WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 14:41:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Новый совместный сайт "Сбор женских сайтов".  (Прочитано 10960 раз)

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« : 22 Июль 2011, 21:02:55 »

Привет мастерицы=) :DСама от себя худею, но вот настигла меня такая идея... Не знаю как вы к ней отнесетесь, надеюсь на поддержку и активность, и на разъяснение чего да как, иначе идея то имеется, и имеется некоторый план, но вот полный список всех шагов и точная схема пока не рождена... может сотворим её вместе.
И кстати, надеюсь из этой темы не выльется то, что вылилась из недавней... поэтому пожалуйста, негатив оставьте за пределами этой темы.
Итак! Во в чем суть моей идеи.. У большинства из нас женские сайты, или приближенные к женской тематики, и мы их каждый раскручивает сам... Обмениваемся ссылками и многое другое. Что, если мы общими усилиями сделаем ещё ОДИН общий портал, где будет как бы копилка самых интересных статей наших сайтов... Например сайт этот будем условно называть Копилка. Вот будем мы размещать в копилке анонсы на наши статьи с ссылкой на них, а также рекламировать сами сайты в такой интересном модуле слайдере (это отдельно потом расскажу), и будем сайтик этот ненавязчиво пока раскручивать, также сделаем её рассылку и быть может создадим группу на фейсбук "Копилка", где будут анонсы этого сайта.
Плюсы: 1. Дополнительные ссылки на наши статьи и сайты.
2. В будущем дополнительный доход с этого сайта, пусть и небольшой, может даже будет хватать тока на оплату телефона (так как надо будет делить заработанные деньги), но все-таки...
3. Дополнительный трафик с сайта Копилка (так же может и с группы на фейсбук).

Вдруг портал раскрутится, ведь кто знает что будет в будущем....

Пока наберем к примеру 6-7 сайтов (для начала), и будем общими усилиями раскручивать Копилку, будет свободный доступ к админке у всех 6-ти владельцев, и каждый будет делать свои анонсы, тока в общем формате дизайна сайта. Скинимся по чуть чуть на домен, хостинг.

Девочки, как думаете, это будет полезно нашим сайтам? Стоит?

Откликнитесь пожалуйста...)

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Success
« Ответ #1 : 22 Июль 2011, 21:06:29 »

Я не пессимистка вообще, но в данном случае, думаю, это будет время, потраченное впустую. Это не просто так - взять и хоп - раскрутить сайт. Поэтому лучше потратить это время на свои же собственные сайты. Какие еще мнения будут?
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Июль 2011, 21:11:24 »

Success, конечно не просто, и я не говорю о моментальной раскрутке... будем над ним каждый по чуть чуть, тратить немного времени, так, ненавязчиво, а основное время заниматься конечно каждый своими сайтами... просто то время например что мы тратим на одноклассники (я к примеру говорю) те же 15-20 минут потратить на тот сайт...

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 22 Июль 2011, 21:11:59 »

Тут уже много всяких интересных проектов собирались делать.
Но по опыту...дальше идеи и желания дело не продвигается)))  :D

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Success
« Ответ #4 : 22 Июль 2011, 21:14:19 »

Тут уже много всяких интересных проектов собирались делать.
Но по опыту...дальше идеи и желания дело не продвигается)))  :D
Да, здесь нужна какая-то супппер-пупппер-мотивация. Иначе не пойдет. Не знаю, как другие, но мне, например, лень было бы развивать такой проект с неизвестным будущим.  стеснительный
anemona
« Ответ #5 : 22 Июль 2011, 21:14:38 »

на каком движке хотите делать?
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Июль 2011, 21:14:57 »

также сделаем её рассылку и быть может создадим группу на фейсбук "Копилка", где будут анонсы этого сайта.
В принципе, рассылку и группу можно делать без общего сайта. Эффект, думаю, будет не слишком различаться, а затрат времени, денег и нервов меньше.
Тем более есть уже на форуме две темы с граппами на сабскрайбе http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5689.0 и http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5642.0, и рассылки общие тоже есть. Попробуйте начать с этого.
Просто уже не раз и не два похожие идеи возникали и очень быстро глохли: энтузиазма надолго не хватает, свои сайты все равно на первом месте и находится куча причин, из-за которых не до общего проекта.
Хотя, вполне возможно, ваша затея будет счастливым исключением
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Июль 2011, 21:15:18 »

Каралина, ну я настроена очень серьезно. Так как я человек целеустремленный, мои идеи просто так не затухают, тем более если они будут поддерживаться другими...

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Июль 2011, 21:16:09 »

По-моему, тут уже была подобная попытка, т.е. общий сайт. И ничем она путным не закончилась. Когда хозяев много спросить не с кого, все занимаются своими делами, в надежде что "остальные 5 человек что-то там сделают". Может конечно есть любители работать в коллективе, тогда возможно попытаться.

С понедельника новая жизнь
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Июль 2011, 21:17:29 »

Я привыкла к джумле... Но! Если большинство будет за другой движок, освою и его....

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 22 Июль 2011, 21:18:44 »

Какие еще мнения будут?

реалистично-аналогичные.

кстати, есть рассылка "копилка женских секретов" - это к слову о копилках...

тс не хочет негатива, но реализм-то нужен... плюсы:
- лучше 2 ссылки с 2 разных сайтов, чем 22 с одного.
- делить деньги... больше даже ничего и писать не надо. делить деньги. делить работу, оценить вклад, зачем раскручивать и вкладываться, если получишь часть и если можно получить все со своего.
- с нулевого сайта нулевой трафик. да, его можно сделать не нулевым, но может стоит делать это со своим сайтом?

почему-то идеи подобных проектов возникают часто, но 99 из 100 - это новички с нулевичками... это не оскорбление, не оценка, просто нехватка опыта дает розовые планы далекие от реальности и крайне не практичные, ну и надежды на то, что так будет проще и, уж простите, кто-то какую-то работу сделает за вас.

это не значит, что вместе ничего быть не может. для того же трафика посмотрите имеющиеся замечательные совместные рассылки.

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Июль 2011, 21:20:07 »

ну я настроена очень серьезно. Так как я человек целеустремленный, мои идеи просто так не затухают, тем более если они будут поддерживаться другими...

Ну а почему бы вам самой не сделать такой сайт...создать, поддерживать, продвигать. И прибыль естественно вся вам. А остальные будут просто добавлять свои анонсы.  

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Июль 2011, 21:20:22 »

Давайте не будем основываться на чей то опыт и затухание идей, это новый проект и новая идея, кто знает, может будет у него большой успех девчонки? Просто в день по полчасика максимум на него тратить, и заниматься в нем только своим сайтом, то есть анонсами своих статей.... То есть для других ты ничего и не делаешь, всё для себя... ну и поддерживать своих сайтов "подружек" чем можем...всё таки одно дело

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 22 Июль 2011, 21:22:08 »

о, alisa308 тоже уже про рассылки написала. есть и ледиирис, на которую девушки, я думаю, тоже не откажутся взять материалы, но, кажись, на нее яндекс обиделся.

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июль 2011, 21:22:27 »

ОДИН общий портал, где будет как бы копилка самых интересных статей наших сайтов
Типа добровольно скопипастим со своих сайтов самые интересные статьи?  :D

В будущем дополнительный доход с этого сайта, пусть и небольшой, может даже будет хватать тока на оплату телефона
И как делить будем? Я может упахиваюсь на сайте, а кто-то палец о палец не ударит. А прибыль поровну? И как измерить объем, а главное полезность проделанной работы?

Дополнительный трафик с сайта Копилка
А тут уже существует обменная тизерная сетка с мелких сайтов.

И главное, кто будет хозяином сайта-копилки?  :D Всех сразу - не сделаешь. А на дядю/тетю тут никто пахать не собирается  Подмигивающий

Коммунизм - это утопия.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap