WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:14:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Жду советы  (Прочитано 2151 раз)

H2O68

Просмотр профиля
« : 03 Ноябрь 2009, 21:41:47 »

Девочки, появился у меня сайт для проверки сео умений http://www.17375.ru/

Посоветуйте, что не хватает или вернее, может быть, что мешает посетителю сайта позвонить инструктору?

Сайт предлагает услуги инструктора по пилатесу. Вот насколько это понятно из сайта? Не создается ли впечатление, что это просто информационный сайт?
Буду очень благодарна за любые критические замечания.
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2009, 21:54:16 »

Да, абсолютно информационный сайт от начала (заголовка), до конца (футера).
Если звонок инструктору так важен, то надо явно прописать его в Title и также внизу - в футере

Что-то типа "Занятия пилатесом в Москве. Запись по телефону в группу пилатеса. Клубы, фитнесы пилатес.."

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2009, 21:58:50 »

спасибо, о Title, я тоже думала, пойду напишу, может еще какие у кого мысли будут?
Второгодница
« Ответ #3 : 03 Ноябрь 2009, 23:21:05 »

Я думаю, что на главной странице не нужно так много писать о том, что такое пилатес. Ведь если это сайт-визитка, тогда он в первую очередь рассчитан на тех людей, которые и так знают, что такое пилатес и зачем он им нужен и ищут информацию именно о том, где начать заниматься.

Вот это http://www.17375.ru/raspisanie/ должно быть на главной + пара фоток с занятий (чтобы было видно, как выглядит зал и контенгент) + уменьшенная схема проезда (которая разворачивается по клику), город и адрес студии большими буквами.

Обязательна нужна форма обратной связи - тоже, чтобы в глаза бросалась  (те, кто ищет инфу в инете склонны общаться тоже в нем)

На отдельной странице информация про тренера - награды, опыт, какой он расхороший.

Информационные странички тоже обязательно нужны - но на вторых ролях, на заднем плане, чтобы можно было побродить по сайту, чтобы он создавал ощущение профессионализма и наполненности.

« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 00:13:49 от Второгодница » Записан
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2009, 23:27:53 »

спасибо  Целующий
я с привычкой писать для контентных сайтов, перебрала и нагородила статей
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap