WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:50:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Сколько и как вы зарабатываете на рефералах?  (Прочитано 3672 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 22 Июль 2011, 00:07:08 »

Поделитесь опытом, как вы набираете рефералов? Просто размещаете ссылки свои реферальные? Как заставляете людей по ним регистрироваться?

« Последнее редактирование: 22 Июль 2011, 19:59:30 от sputnik1818 » Записан

, Швейцарии, США и Германии.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июль 2011, 07:35:08 »

Никого не заставляем, всё добровольно :D
Как вариант, пишешь интересный пост с описанием партнерки, описываешь, сколько много бабла ты в ней загребаешь и ставишь рефку. Народ читает, завидует и бежит региться  танцуют все 

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 02:38:26 »

Я года три назад занималась копирайтингом, совсем чут чуть Улыбка, с месяц может. У себя на блоге написала об этом статью. О том как пишу, как продаю и т.д. и т.п. Трафик на тот блог перенаправляла с блога по вязанию. Теперь я энтим не занимаюсь Улыбка, но те реферлы мне по сей день приносят минимум 10долларов на Текстсейле и Адвего в месяц.

Сейчас с удовольствием хвалю свой хостинг у себя на блоге и здесь на форуме в подписи, но только потому что правда люблю его и обожаю. Спасибо моим рефералам, так как с реферальских я и оплачиваю хостинг

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 02:44:31 »

Ну триста рублей в месяц за ничегонеделание это неплохо... А сколько народу посещало тот блог, на котором вы писали?
К тому же, наверно, это было давно? А сейчас уже все знают про Адвего и текстсейл!..

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 03:13:00 »

Ну триста рублей в месяц за ничегонеделание это неплохо... А сколько народу посещало тот блог, на котором вы писали?

Угу, мелочь, а приятно! Посещало и посещает немного народа, человек 50 в день всего. Люди с вязального блога туда по сей день так и идут. Это копирайтингом я не занимаюсь давно... А вообще... да многие знают про тектсейл и адвего. Но наплыв новых людей в инет все равно еще идет, ведь в некоторые регионы интернет вообще только приходит, так что есть они люди, которые ничего еще не знают Улыбка и спрос на такой блог где все тебе обясняют как ребенку будет всегда!!!
« Последнее редактирование: 23 Июль 2011, 03:15:12 от oleksi » Записан

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 03:14:28 »

А у меня побольше людей бывает, и по запросу "как заработать домохозяйке" статья в топе, а все равно чето никто не регится... Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 23 Июль 2011, 03:17:37 »

А ты распиши им все по полочкам с самых азов, например, как зарегиться, на какую пробовать писать  и т.д. и т.п.. И вообще лучше о своем опыте рссказать. Вселить в людей уверенность что не так уж все трудно Улыбка

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 23 Июль 2011, 03:59:07 »

по запросу "как заработать домохозяйке" статья в топе, а все равно чето никто не регится...
пятое место по запросу менее 100 за месяц... удивительного мало...

а по мелочи:
- убрала бы жирное слово "копейки" в самом начале статьи, все хотят миллионы, а вы сразу с нбес под землю))))
- названия мест, где можно заработать, не явно кажутся кликабельными.

Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Июль 2011, 08:20:53 »

Одно дело, сколько зарегилось по твоей рефке, другое, сколько из них там зарабатывают.
У мня, например, в Адвего всего 762 реферала, из них только 103 активные. Крутой
И чтоб хоть какой-то ощутимый доход с рефов был, надо их (рефов) набрать много. С 5-10 рефералов копейки капать будут.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Toria
« Ответ #9 : 23 Июль 2011, 08:33:06 »

У мня, например, в Адвего всего 762 реферала, из них только 103 активные. Крутой
Шокирован Круто! Где ты их взяла-то?  :D  У меня там их пара десятков, по-моему, за 2 года пару баксов с них накапало  :D У меня в ротапосте неплохие рефералы, 7 человек, 100-200 рублей в месяц с них идет. Это самое большое, что я в плане рефоводства достигла  :D

Зато я сама у себя реферал на Етхт. Сначала была там зарегена как автор, а потом по своей же ссылке зарегилась в качестве заказчика. Вот недавно 400 реферальских рубликов со своего счета автора перевела на счет заказчика. Приятненько, все в дом  :D
anemona
« Ответ #10 : 23 Июль 2011, 08:38:20 »

Зато я сама у себя реферал на Етхт. Сначала была там зарегена как автор, а потом по своей же ссылке зарегилась в качестве заказчика. Вот недавно 400 реферальских рубликов со своего счета автора перевела на счет заказчика. Приятненько, все в дом  Веселый
прикольно)) а я не догадалась так сделать, вот шляпа :D
Оптимистка
« Ответ #11 : 23 Июль 2011, 08:43:26 »

любовь Люблю рефералов - их много у меня.  яхууу Статьи пишете - выводите в топ, получаете денежку.  танцуют все танцуют все
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Июль 2011, 08:43:48 »

Шокирован Круто! Где ты их взяла-то?  Веселый  
Всё просто: написала рекламную статью, как заработать в декрете, повесила на посещаемом сайте для родителей завлекающий баннер, ведущий на эту статью и вуаля! Рефы потекли рекой  :D
Больше всего денег мне приносят рефы в Ледикэш  Улыбка

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Июль 2011, 10:12:51 »

Зато я сама у себя реферал на Етхт. Сначала была там зарегена как автор, а потом по своей же ссылке зарегилась в качестве заказчика. Вот недавно 400 реферальских рубликов со своего счета автора перевела на счет заказчика. Приятненько, все в дом
Прикольно придумано. а не спалят? :D

Оптимистка
« Ответ #14 : 23 Июль 2011, 10:14:14 »

Прикольно придумано. а не спалят? :D

Рот на замке Все умные так делают.  :D Я много уже так вывела с заказчика на бывшего копирайтера  Показывает язык
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap