WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 17:49:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Пытаюсь раскрутить свой сайт  (Прочитано 1940 раз)

tamiko

Просмотр профиля WWW
« : 21 Июль 2011, 22:52:11 »

Я совершенный профан в сайтостроительстве, всему только учусь. Сайт создавала при помощи сына и одного молодого человека. У меня есть идея женского клуба и я пытаюсь её обрастить сайтом. Сайту меньше месяца, но понимаю, я сделала много ошибок на стадии закладки сайта. Сейчас учусь и разбираюсь в своих ошибках. Возможно, я пишу не в ту ветку, поправьте меня.
Я сама пишу статьи, готова меняться статьями, готова размещать у себя статьи, ссылки, но из сленга не пойму условия обмена. Кто-нибудь может объяснить механизм обмена и условия подробно?
Ещё. Сейчас на сайте идёт конкурс статей. Идет успешно, уже добавлено около двух десятков работ. Но, мало комментариев и оценок. А хотелось бы поддержать участников. Кто-то может подсказать, как можно организовать помощь в этом вопросе. Вот, к обмену готова, но чем можно обменяться и каким образом?
Если что, я могу написать статьи в темах: огородничество, народная медицина, траволечение. Можно психологию. Эти темы мне быстро писать, сейчас загрузка большая, на большие работы нет времени.
Мой сайт
Если я что не так написала ( в смысле правил), я послушная, поправлю и перенесу. с любовью
igorinich

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 23:39:21 »

Привет, стучите в аську 259-076-257. Раскажу про обмен постовыми. Заодно и обменяемся. С моим приличным сайтом.

Интересно будет , а я покупаю статьи от 15 рублей.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Март 2012, 17:28:51 »

Сайту меньше месяца
вашему сайту уже год (по ЛИ)

Кто-нибудь может объяснить механизм обмена и условия подробно?
на этом форуме очень много про это написано, полистайте его внимательнее

И вы создали 2 темы. Я в другой уже написала, что вам надо оптимизировать существующие статьи.
« Последнее редактирование: 13 Март 2012, 17:37:32 от Taya » Записан
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Март 2012, 17:48:42 »

tamiko,
я думаю, вам надо успокоиться, расставить приоритеты, и ответить на вопрос: чего же вы собственно хотите? В смысле от сайта.  Улыбка
Я думаю, если за все хвататься сразу - ничего не получится хорошего.  Подмигивающий
И кстати, на форуме есть много разделов и отдельных тем.

Я этого хочу, значит это будет (с)
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Март 2012, 19:08:40 »

Я сама пишу статьи, готова меняться статьями, готова размещать у себя статьи, ссылки, но из сленга не пойму условия обмена. Кто-нибудь может объяснить механизм обмена и условия подробно?

У каждого, кто предлагает свой сайт для обмена есть условия. они разные. Механизм обмена: вы ставите ссылку на чужой сайт, с чужого сайта ставят ссылку на ваш. Вам дают анкор (слово, на которое должна быть поставлена ссылка) и УРЛ (адрес, куда ссылка ведет). Такие же данные даете и вы. А условия могут быть, например, чтобы в статье, где вы размещаете ссылку больше не было чужих.

Вы сначала определитесь зачем вам обмен. Потом определитесь в анкорами. потом к ним подберете тематику сайтов (например, для женского сайта не совсем нужна ссылка с сайта о машиностроении), потом решите на каких условиях вы хотите меняться. потом ищите приемлемые варианты или создавайте свой топик с вашими.

А еще лучше спрашивайте конкретные вопросы. Вот вы написали, что не понимаете сленг, ну, и напишите, что конкретно не поняли. На конкретные вопросы получите конкретные ответы, потому как гадать и расписывать мануал-простыню никто не будет. И присоединюсь к девочкам: на многие, если не на все вопросы уже есть ответы на форуме, поищите.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Март 2012, 19:12:54 »

У вас в анонсе статьи "Измена это предательство?" вот это: [caption id="attachment_4556" align="alignleft" width="300" caption="что может изменить измена"][/caption]

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
OksaNochka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Март 2012, 22:13:01 »

У вас столько "я" на сайте  Шокирован
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 14 Март 2012, 10:12:33 »

Вам пора уже начать задавать конкретные вопросы и ставить конкретные задачи. Из ваших сообщений все как то размыто смотрится.

Спрашивайте конкретно по делу - вам ответят обязательно.
OksaNochka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Март 2012, 10:19:25 »

Вам пора уже начать задавать конкретные вопросы и ставить конкретные задачи. Из ваших сообщений все как то размыто смотрится.

Спрашивайте конкретно по делу - вам ответят обязательно.
Да знает человек все о раскрутке, у нее на сайт более 1000 ссылок и сайту больше года, просто клиентов ищет, наверное, на свои вебинары, книги и коученги  В замешательстве
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Март 2012, 11:51:36 »

вашему сайту уже год (по ЛИ)
на этом форуме очень много про это написано, полистайте его внимательнее

И вы создали 2 темы. Я в другой уже написала, что вам надо оптимизировать существующие статьи.

Точно ей нужно внутренние страницы оптимизировать.

Автору скажу темы все есть в сети, вам самой нужно изучать как раскрутить сайт.  читаем

Djos

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Март 2012, 16:47:43 »

вы дату первого сообщения видели?
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Март 2012, 17:02:35 »

вы дату первого сообщения видели?

Все смотрели на дату этого сообщения http://webledi.ru/forum/index.php?topic=10385.msg216154#msg216154

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
OksaNochka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Март 2012, 17:53:02 »

Все смотрели на дату этого сообщения http://webledi.ru/forum/index.php?topic=10385.msg216154#msg216154
Не обратила внимания. Приношу свои извинения автору темы стеснительный
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap