WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 02:16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: портфолио  (Прочитано 2411 раз)

Naddika

;)))

Просмотр профиля WWW
« : 21 Июль 2011, 19:41:05 »

Девушки, а есть ли смысл просить ссылку на свою работу? Или хотя бы финальную фоту разрешение выставить? А?

кулинарные и рукодельные МК
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 19:45:18 »

по-моему, если речь о МК, то можно сразу сделать финальное в нескольких ракурсах, и одно оставить себе )) Просить ссылку на размещенный текст вполне этично, другое дело, что вебмастер может не пожелать светить свой сайт или еще не проиндексированную статью.
Naddika

;)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Июль 2011, 20:53:26 »

по-моему, если речь о МК, то можно сразу сделать финальное в нескольких ракурсах, и одно оставить себе ))
 или еще не проиндексированную статью.
спасибо заз ответ Улыбка))) буду делать несколько финальных фот.
про не проиндексированную статью надо почитать, чем это плохо (и вообще как это Грустный а то тёмный лес в голове...)

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июль 2011, 21:24:21 »

если речь о МК, то можно сразу сделать финальное в нескольких ракурсах, и одно оставить себе ))
Я именно так всегда и делаю. Другой ракурс, другой фон, предмет какой-то рядом ложу. И всё, фотка совсем другая получается. Думаю, что те кто покупают МК не будут против размещения такого, сильно отличающегося фото, на сайте автора МК.
Во закрутила..  :D

Мой хостинг
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июль 2011, 21:50:57 »

Девушки, а есть ли смысл просить ссылку на свою работу?
Вам то конечно смысл есть, но скажите почему я, например как заказчик, оплатив вам деньги должна ставить еще и ссылку?  В таких случаях надо договариваться на берегу. Если работа действительно уникальна и вы претендуете на авторство или ссылку тогда сразу и оговаривайте этот вопрос. Или вы со своего сайта хотите поставить ссылку на сайт заказчика?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июль 2011, 22:19:48 »

J77, по-моему девушка под ссылкой подразумевала ссылку на свою статью на Вашем сайте. Чтобы потом иметь возможность показать примеры своих работ размещенные на других сайтах.

Я бы ссылку не дала Рот на замке Во-первых, бзик на том, чтобы не светить сайты, во-вторых, не сразу же всё размещается, может в закрома статья пошла.

С понедельника новая жизнь
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июль 2011, 22:32:58 »

да, я тоже так поняла, что ссылка для портфолио нужна ))
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2011, 22:38:41 »

Я бы ссылку не дала
А какой смысл? Я через пару дней всё равно свою статью найду. Это же не проблема. Какой смысл скрывать? Тем более что не скроешь.

Мой хостинг
Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июль 2011, 22:43:21 »

А всё равно! :D Может уже забудете к тому времени Показывает язык

С понедельника новая жизнь
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Июль 2011, 22:44:26 »

А всё равно! Веселый Может уже забудете к тому времени Показывает язык
:D

Мой хостинг
Naddika

;)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 21 Июль 2011, 23:20:38 »

Вам то конечно смысл есть, но скажите почему я, например как заказчик, оплатив вам деньги должна ставить еще и ссылку?  В таких случаях надо договариваться на берегу. Если работа действительно уникальна и вы претендуете на авторство или ссылку тогда сразу и оговаривайте этот вопрос. Или вы со своего сайта хотите поставить ссылку на сайт заказчика?
ссылку в моей теме.  Найти свою работу не проблема, а выставлять без разрешения не хорошо. Дейсвительно, наверное надо оговаривать это перед "сделкой".
А я свои работы - храню Улыбка))) Правда ни разу не искала.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Июль 2011, 14:42:36 »

Я как заказчик не хотела бы, чтобы информация, размещенная на моих сайтах показывалась в качестве примеров работ или шла куда то в портфолио. Если это уникальный мастер-класс или какая-то авторская работа, я не против подписать имя автора в конце публикации. Поэтому если заказчик не против, тогда можно просить и выставлять, если против, то нужно уважать права людей, которые покупают ваши работы.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Naddika

;)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25 Июль 2011, 18:10:14 »

Ну это понятно, что если против - не выставлять. Просто, мне, как новичку, все это в новинку. Все мои мк отдала только раз, если есть заказ на подобный - делаю всё возможное, чтобы второй стал таким же уникальным как и первый. Мне кажется все так делают.
Просто однажды сфотала изделие только раз, а хвастануть в темке было не чем. Спасибо всем ответившим Улыбка)))

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap