WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Где бы подработать  (Прочитано 2042 раз)

olga9177

Просмотр профиля WWW
« : 21 Июль 2011, 17:44:41 »

Отправили в отпуск без содержания на два месяца. Денег было и так впритык, стало в минус - кредит на машину, ссуда на диван, рассрочка на кухонный гарнитур, плюс отсутствие подработок в городе по своей специальности - летом не сезон. Что посоветуете - искать на эти два месяца другую работу? Плотнее налечь на фриланс? Поговорить с банком об отсрочке платежа? Что можно придумать в такой ситуации еще?

Жду ваших советов.

портфолио
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 17:52:55 »

И тут приходит в голову идея об открытии профсоюза женщин-вебмастеров...

Не паниковать и не расстраиваться, в первую очередь. Искать работу на два месяца, наверное, смысла нет, если только вы не в крупном городе живете. Лучше, наверное, на фриланс. А о кредите не беспокойтесь вообще, за 2 месяца приставы к вам не придут. Если очень переживаете, то проконсультируйтесь со специалистами банка, должны пойти на встречу.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Июль 2011, 17:54:42 »

Денег было и так впритык, стало в минус - кредит на машину, ссуда на диван, рассрочка на кухонный гарнитур,
Ого..

Что посоветуете
Работать там, где больше платят. Офлайн или фриланс - не столь важно. Можно совмещать их, кстати.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июль 2011, 17:59:15 »

НЕ знаю, это во время кризиса, кажется, банки отсрочку давали, а сейчас нет. По крайней мере, когда я в СКБ-банке спросила насчет отсрочки мужнина кредита, мне отказали.

, Швейцарии, США и Германии.
Ember

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июль 2011, 17:59:25 »

Лучше, наверное, на фриланс. А о кредите не беспокойтесь вообще, за 2 месяца приставы к вам не придут. Если очень переживаете, то проконсультируйтесь со специалистами банка, должны пойти на встречу.

Как человек, который проработал в банке долгое время и занимался кридитами скажу,  приставы не прийдут и ограничатся только напоминаниями и задолженности  но существует пеня (у всех банков она разная, может достигать не маленьких рамеров), а также существует кридитная история, которую портить лучше не нужно.
Лучший способ пойди в банк (тут правильно сказала Sunjulia) Существуют для таких случаев варианты разрешения проблемы, просто все документально оформляется если это договор об отсрочек нескольких платежей.
Но, банки разные, условия разные, поэтому сходить нужно обязательно и все узнать, на самоетек не пускайте.

olga9177

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 21 Июль 2011, 18:01:01 »

В том то и дело, что ситуация подвешенная - осенью меня переводят на новое оборудование, и поднимают зарплату на постоянном месте работы. Вроде бы обещают. Смысла нет дергаться и искать новую работу постоянную.

Подкиииньте люди добрые копирайтеру заказов в трудную минуту. "Сами мы не местные, отстали от поезда" (с)  Улыбка

портфолио
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 21 Июль 2011, 18:03:24 »

Что посоветуете - искать на эти два месяца другую работу? Плотнее налечь на фриланс?
Смысла нет дергаться и искать новую работу постоянную.
Вот и ответ ))

Подкиииньте люди добрые копирайтеру заказов в трудную минуту.
________
Надо было с этого и начинать, зачем чужое время тратить? )))
olga9177

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 21 Июль 2011, 18:03:44 »

А с банком проблема в том, что в этом городе его нет, мы кредит брали в родном городе до переезда. В принципе, решаемо по телефону. Раньше у нас было так: зарплата мужа на квартплату плюс кредиты, ссуды и прочие обязательные платежи. А моя зарплата на прожитье. А сейчас у нас остается на еду на месяц вперед тысячи четыре. С ребенком и котом ))) Вот и думаю - банк в этом случае потерпит слегка.

портфолио
olga9177

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Июль 2011, 18:04:57 »

В смысле искать работу временную на два месяца. Ну там на конвейер на завод, или менеджером клининговых услуг )))

портфолио
olga9177

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 21 Июль 2011, 18:06:47 »

Вот и ответ ))
________
Надо было с этого и начинать, зачем чужое время тратить? )))

Ну я скромно, издалека, чтобы было понятнее ))))))

портфолио
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap