WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:40:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Изменение проиндексированных страниц  (Прочитано 3429 раз)

Asus

Просмотр профиля
« : 21 Июль 2011, 03:05:18 »

Хочу посоветоваться. Мой оптимизатор (опытный человек, я думала) говорит, что нельзя исправлять каким-либо образом (оптимизировать под нч, ставить линки) уже проиндексированные статьи, т.к. в этом случае сайт станет дорвеем и его сразу забанят.
Оптимизация - я подразумеваю:
заголовок нч
1 точное вхождение нч
и 3 вхождения просто словосочетания из заголовка

Вы исправляли уже существующие статьи? Какие-то изменения были? Посещаемость стала больше/меньше?
Просто не знаю, как поступить, поскольку все знакомые говорят, что мой оптимизатор бездарь... читаем
The WishMaster
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 03:20:17 »

Чушь полнейшая. Причем тут дорвей вообще?
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Июль 2011, 03:24:16 »

поскольку все знакомые говорят, что мой оптимизатор бездарь... читаем

Правильно говорят, поскольку оптимизировать - значит изменять. Вопрос о том больше или меньше, опять же зависит от оптимизатора, если правильно оптимизировать, то больше.

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Июль 2011, 03:35:45 »

только почему-то все оптимизаторы, когда начинают сайты продвигать - изменяют контент. если по сети растащили статьи - делают рерайт, чтобы уник поднять

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июль 2011, 07:08:34 »

1 точное вхождение нч
и 3 вхождения просто словосочетания из заголовка

Вот интересно, допустим статья о яблоках (к примеру) - Вы что, будете ограничивать вхождение "яблоки", чтобы их было только 3? Шокирован

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Июль 2011, 08:57:28 »

Я периодически изменяю страницы, особенно те, которые написаны год назад, когда была совсем не опытной. Вижу ошибки: не точное вхождение ключивика, отсутствие перелинковки. От изменения сайт становиться только лучше и посещаемость увеличивается. Про бан даже не задумывалась. А за что?

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Июль 2011, 13:22:21 »

Вот интересно, допустим статья о яблоках (к примеру) - Вы что, будете ограничивать вхождение "яблоки", чтобы их было только 3?

Яблоки - это вч запрос.
А нч обычно состоят из 3-4-5 слов, поэтому здесь проблемы быть не должно.

Почему именно такая схема? Потому что так оптимизировал статьи мой заказчик, у которого посещаемость на на сайте 50-70 тыс. в день.
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Июль 2011, 13:40:14 »

Чушь полнейшая. Причем тут дорвей вообще?

Он сказал, что если я изменю статьи (оптимизирую), как я указала выше, то получится "Да-да, это именно дорвей получается" (с)
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 21 Июль 2011, 16:19:52 »

Да-да, это именно дорвей получается
бред сивой кобылы. я частеько изменяю статьи. Иногда бывает какуюто опубликуешь, а потом появилось время и оптимизирую ее.
The WishMaster
« Ответ #9 : 21 Июль 2011, 16:29:51 »

Спроси у него, что такое дорвей и приведи тут его определение  :D
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июль 2011, 17:03:44 »

Katarios, получается, если оптимизировать по схеме, которую я описала, то за это санкций не будет. Это не будет переоптимизация?
Кстати, у меня объем всех статей 3-3,5к символов без пробелов.
The WishMaster
« Ответ #11 : 21 Июль 2011, 17:18:22 »

Это не будет переоптимизация?

Смотреть надо... заранее сказать нельзя.
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июль 2011, 19:08:13 »

Смотреть надо... заранее сказать нельзя.
Ну допустим, статья на 3000 без пробелов. Заголовок - Полезные растения для дома.
Я буду использовать по 1-ому разу:
Полезные растения для дома
полезные растения
растения для дома
растения в доме

Вот по такому принципу.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Июль 2011, 22:24:57 »

Ну допустим, статья на 3000 без пробелов. Заголовок - Полезные растения для дома.
Я буду использовать по 1-ому разу:
Полезные растения для дома
полезные растения
растения для дома
растения в доме

Вот по такому принципу.

Проанализируйте плотность ключевых слов, она должна быть не выше 5 - 6% , т е чем больший объем текста, тем больше нужно в него разместить ключевых слов.

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июль 2011, 22:25:45 »

The WishMaster только для вас.
Определения дорвея нет. Если коротко, то дорвей это сайт предназначенный для получения трафика с ПС, но никак не предназначен для пользователей.
Если страница уже есть на сайте(и в индексе ПС) и потом ее изменить, а изменение это просто добавление ключевых слов в title и в текст, то это явно дает понять поисковым системам что вы пытаетесь манипулировать выдачей. Санкции не заставят себя ждать.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap