WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:11:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Смена хостинга. Помогите советами  (Прочитано 3871 раз)

LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« : 20 Июль 2011, 15:05:40 »

Буду писать простыню, но по-порядку.

1. Я решила сменить хостинг для своего сайта. Вот тут вопрос. Старому хостингу еще 17 дней функционировать, но он так часто стал глючить, что я хочу поскорее перейти на новый. Вопрос: доменное имя на старом хостинге, с ним что делать? Как бы у меня два сайта не получилось....Там как-то надо закрывать, не надо? отключать или что еще...кто сталкивался или знает.

2. Я скачала шаблон, и там есть "быстрый старт" просветите дуру как его установить? а то все пишут, пишут, но нифига не понятно. Можно ли его установить как джумлу или надо на джумлу или между....В общем кто так устанавливал, выручайте блондекса....

уже устала рыскать....везде информации ноль.....
« Последнее редактирование: 22 Июль 2011, 07:54:04 от Rivoi » Записан

Мучаю свой новый проект....хотя, нет, вру, это ПРОЕКТ мучает меня)
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июль 2011, 15:25:14 »

вы домен старый хотите оставить?

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Июль 2011, 15:29:38 »

Да, старый домен на новый хостинг. Они просят меня подтвердить у регистратора какие-то права...я вообще не могу понять куда, кому и что подтверждать. Написала им в тех. поддержку. Молчат.

Но больше у меня проблема с шаблоном. Мне он очень понравился именно в сборке "быстрого старта" - но я никак не могу понять как его установить теперь....

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 20 Июль 2011, 15:30:45 »

Если Вам нужен нормальный переезд - обращайтесь. Это будет не дорого

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Июль 2011, 15:35:55 »

MAzZY - недорого, это сколько?

Дело в том, что на тот хостинг что я хочу есть бесплатная услуга - перенос хостинга. Но мне не нужно переносить старый шаблон и старые модули, плагины с хостинга. Мне нужно натянуть новый шаблон с квикстарта

Блин, я журналист, который поссорился с русским и самой собой....

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Июль 2011, 15:36:38 »

надо у регистратора откреплять домен, писать заявление на перенос домена на нового регистратора, дальше бьекапить весь контент и разворачивать на новой площадке, когда домен сменит регистратора, вписать новые днс настройки и попросить нового хостера привязать домен к вашей площадке.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Июль 2011, 15:40:06 »

NewsGnezdo все что вы написали, для меня как китайский язык(((((( Так, пока поняла одно, надо написать письмо прежним владельцам домена, чтобы они его перенесли.....Сейчас этим займусь))))

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 20 Июль 2011, 15:51:54 »

Домен нельзя открепить в пустоту. Он переносится с одних ns на другие

.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Июль 2011, 15:57:17 »

MAzZY, ну мне с нового хоста данные dns дали, я теперь попросила старых владельцев хоста (или как их правильно назвать - регистраторов) поменять эти данные)

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 20 Июль 2011, 16:04:13 »

А данные все Вы уже перенесли? Если смените ns, то через некоторое время домен будет уже указывать на новое место. А там что? Пустота?

.
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июль 2011, 16:10:22 »

MAzZY ну вообще-то данные я сохраняла на своем компе - если вы имеете ввиду статьи и картинки....а все остальное мне и не надо.

Я хочу начать с нового шаблона.

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 20 Июль 2011, 16:12:46 »

Я имею ввиду, что Вы заняты не свойственным Вам делом. Поэтому я прекращаю писать в этой теме, а завтра буду писать Вам же в теме "Что случилось, где мой сайт?Непонимающий!!!!"

.
starocean
« Ответ #12 : 20 Июль 2011, 16:15:15 »

MAzZY ну вообще-то данные я сохраняла на своем компе - если вы имеете ввиду статьи и картинки....а все остальное мне и не надо.

Я хочу начать с нового шаблона.

Вы хотите заново заливать статьи и картинки на сайт? А индексация как, не жалко?

Лучше воспользуйтесь услугой переноса нового хостера, или вот Mazzy предлагает. С вашим сегодняшним уровнем знаний вы накосячите. Я начиталась мануалов, переносила массово свои сайты, вроде было все понятно, но ошибок наделала столько, что одурела все исправлять.

В архиве быстрый старт есть папка с темой. Ее надо будет просто установить с помощью загрузчика Джумлы. Вернее, чтобы воспользоваться загрузчиком, надо будет шаблон поместить в архив. Папку - через фтп только.
LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Июль 2011, 16:17:10 »

MAzZY не буду, ибо где мой сайт я знаю) и что потеряю всю базу данных тоже, я сохранила к себе все на комп, но я решила начать пока с нуля...все сызнова....

Кстати, вы так и не ответили по цене...Сколько вы возьмете чтобы натянуть шаблон с квикстарта? Меня это больше интересует

LadiX
Таю от жары...

Ищу ответы...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июль 2011, 16:19:47 »

В архиве быстрый старт есть папка с темой. Ее надо будет просто установить с помощью загрузчика Джумлы. Вернее, чтобы воспользоваться загрузчиком, надо будет шаблон поместить в архив. Папку - через фтп только.

Если бы еще понять как эта папка с темой выглядит...у меня там есть архив...распаковываешь его там еще два, сам шаблон и быстрый старт...в быстром старте при распаковке я и запуталась что дальше....

Мой сайт не страшно терять. Все статьи у меня есть, я их просто заново опубликую и все. На старом сайте я просто так натренировалась, так поизвращалась, что страшно)

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap