WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 06:05:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Яндекс кошелек  (Прочитано 4029 раз)

Zerkalo

Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2009, 16:38:12 »

Создаю яндекс кошелек, предлагает либо через программу либо через веб интерфейс с последним доступно получать счета, что невозможно в первом.
а "доставка счетов" кто то пользуется? Вообщем, как лучше его завести через программу или веб интерфейс?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2009, 16:41:26 »

Я заводила ЯД на автомате, как во сне  Уже их потратили, так что забудем как страшный сон :D
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2009, 16:46:27 »

Я пользуюсь через Веб-интерфейс, но вот с доставкой счетов не сталкивалась. Мне ЯД как-то удобнее, чем WM. Мне бывший начальник в основном на них платил, выводила без проблем на карточку Сбербанка, без этих заморочек с отправкой копий документов, как у Вебмани. Плачу с них за телефоны без процентов, да и вообще Вебманями пользуюсь только для переводов девочкам с нашего форума. В общем, я немного не понимаю отрицательного настроя, который не раз видела здесь по отношению к ЯД.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2009, 17:06:23 »

Я тоже ЯД больше люблю, чем WM. Через интерфейс очень удобно, ничего открывать дополнительно не надо. Правда, заказчики его не любят.  Грустный А жаль.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2009, 17:46:54 »

Я тоже яндекс-деньги больше люблю, но пользуюсь не через веб-интерфейс, а программой, которая на компьютер устанавливается. Мне нравится, вывожу через альфа банк, там процент самый маленький.
Второгодница
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2009, 19:16:03 »

Я читала пару раз о том, что пользователей ЯД вызывали в суд для дачи свидетельских показаний (видимо, по отмывке денег или еще чего). Вот, например, на серче http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=405528

Так что у меня сложилось впечатление, что они базы свои дают в полное распоряжение контролирующим органом. Я как-то их побаиваюсь.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2009, 19:29:47 »

у меня были деньги на счету ЯД. Забыла пароль платежный и все - деньги похерились и востановить невозможно пишут, надо ехать в Москву к ним доказывать кто я есть и ваще. Ну дибилизм же полный. А в вебмани завела персональный аттестат и все ок. Даже если забуду или потеряю - смогу все восстановить. И продавать смогу через свой сайт, аттестат продавца на раз-два делается.

lilu

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2009, 20:02:48 »

Подскажите, как можно вывести яндекс деньги, если я живу не в России? Их не вебмани как-нибудь перекинуть можно?
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2009, 20:16:53 »

Ну, конечно, можно. Смотришь на каком из обменников самый выгодный курс и перекидываешь. Я обычно вот тут смотрю - http://cursov.net/
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2009, 22:41:50 »

Подскажите, как можно вывести яндекс деньги, если я живу не в России? Их не вебмани как-нибудь перекинуть можно?
через робоиксченж

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2009, 20:23:54 »

Перечислили мне вуменклик деньги... 353 рубля. Я обрадовалась, до этого много писали, что они деньги в срок не переводят.

Хотела зайти на Яндекс кошелек, счет посмотреть. И зайти не могу!

Девочки, может я логин с паролем не туда ввожу, у меня все цифры записаны, я их и туда, и сюда, и местами меняла, помогите пожалуйста!!!!

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 10 Декабрь 2009, 20:43:23 »

А как не можешь? Ты в почту входишь? Значит и денюшки свои должна видеть, там кликаешь вверху на раздел "Деньги". И слева ты видишь написано серыми буковками "на вашем счету", а под ним зелененькими буковками написан номер твоего счета

super-lady

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 20:46:56 »

Перечислили мне вуменклик деньги... 353 рубля. Я обрадовалась, до этого много писали, что они деньги в срок не переводят.

Хотела зайти на Яндекс кошелек, счет посмотреть. И зайти не могу!

Девочки, может я логин с паролем не туда ввожу, у меня все цифры записаны, я их и туда, и сюда, и местами меняла, помогите пожалуйста!!!!

Может язык с анг. на русский или наоборот забыла поменять или Num lock выключен???
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2009, 10:33:33 »

Если пароль забыла, то нужно на вопрос ответить и восстановить всё. Либо если указала другое мыло, на него ответ придет.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2009, 11:55:58 »

Пытаюсь восстановить пароль, а мне говорят, что такого логина не существует, хотя у меня все записано  :Улыбка

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap