WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:09:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: "Тизеры" в конце статьи  (Прочитано 2676 раз)

Patrisha

Просмотр профиля
« : 02 Ноябрь 2009, 13:22:08 »

Летом odessika в разделе Ucoz говорила об одном плагине, который позволяет выводить в конце статьи тизеры статей сайта в случайном порядке, но, как я поняла, эта штука тогда работала только для Blogspot-a. Окольными путями я сегодня тоже наткнулась на этот плагин (ссылка: http://www.linkwithin.com/learn), только теперь его можно использовать и на Вордпресс. Попробовала поставить его на своих сайтах, но так как отображение его невозможно настроить, соответственно выглядит он как бог на душу положит (тизеры вылазят за границы рабочей области, не центрируются и т.д.), т.е. подходит он не для всех шаблонов. Так что прижился он у меня только на Женских разговорах (можно зайти и посмотреть в конце любой статьи). Это, конечно, не лучший выход, но, может быть, кому-то тоже пригодится.  Подмигивающий

Нашла еще один плагин, предназначенный для вывода связанных записей с картинками, но пока не разобралась, как его настроить (там на английском инструкция).

А может у кого-то есть более простое решение?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2009, 13:43:38 от Patrisha » Записан
Второгодница
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2009, 15:39:28 »

Нашла еще один плагин, предназначенный для вывода связанных записей с картинками, но пока не разобралась, как его настроить (там на английском инструкция).

А как это плагин называется? Я натыкалась когда-то на него, но не скачала.

А на днях искала его специально и не нашла, не смогла вспомнить, как назывался.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2009, 15:44:34 »

Второгодница, самое смешное, что я сама потеряла ссылку на эти инструкцию  :D
Сейчас попробую воспроизвести запрос Гуглю
Второгодница
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2009, 15:51:40 »

я сама потеряла ссылку на эти инструкцию  :D

Какой неуловимый плагин  :D
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2009, 16:04:31 »

Вот ссылка на ту инструкцию, о которой я говорила http://buildinternet.com/2009/07/display-thumbnails-for-related-posts-in-wordpress/
Как я поняла, там изменяется стандартное отображение "тизеров", чтобы они выглядели как у Linkwithin.
Сам плагин называется Yet Another Related Posts Plugin (YARPP)
Второгодница
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2009, 16:42:18 »

Patrisha, спасибо большое, буду пробовать.
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2009, 16:49:10 »

Не за что. Надеюсь твоя проба окажется удачной и ты отпишешься о результатах  Рот на замке  :D
odessika

Если веришь, сказка оживет!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2009, 17:13:52 »

Patrisha на Женских разговорах уютненько так получилось, но меня всегда раздражала надпись: "You might also like:", а так очень даже красиво.

Напишу статью для вашего сайта за ссылку http://webledi.ru/forum/index.php?topic=5249.msg96769#msg96769/
Самый лучший хостинг Самая оперативная поддержка!
Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2009, 18:10:22 »

odessika, вполне тебя понимаю, меня это тоже немного раздражает. Вообще не люблю ставить на сайт вещи, которыми не могу управлять. У некоторых и шаблоны недопереведены бывают и ничего, живут сайты и посещаются. Пока, за неимением лучшего, пусть постоит, а там может и альтернативу подберу.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2009, 19:31:46 »

муж мой может его переделать и усовершенствовать, щас дам ему задание))) давно хотела такое забабахать

Татьяна

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2009, 19:44:04 »

красиво смотрится) нужная весчь....
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2009, 20:48:43 »

так-с, посмотрели с мужем - первый это не плагин, а виджет со сторонего сайта, работает через редирект. с ним ничего не сделаешь. второй слишком мудренный и как сказал муж - отрубать программисту его руки надо, куча запросов к базе, а толку мало. Короче оба не подходят. Будет делать новый, как его распространять - решим позже, но наверняка нашим девчатам с форума бесплатно или за ссылку))))) я хочу чтобы он сделал реально хороший плагин

inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2009, 21:09:48 »

Удачи мужу, ждем плагин Улыбка Естественно с благодарностью Подмигивающий
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap