WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:51:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 15
Автор

Тема: Самая дорогая вещь, которая у вас есть или была  (Прочитано 36229 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 19 Март 2009, 20:24:37 »

Имею в виду одежду. Свадебное платье и верхняя одежда не в счет. Улыбка Недавно выбирали платье дочке крестной моей на выпускной, и я себе присмотрела платье за 3200 (ну почти 100 баксов грубо), звоню мужу говорю так и так: говорит, покупай конечно. Ну, я купила. Не привыкла я покупать себе дорогое, вот и кажется ну очччень дорого))) Всегда ведь ищешь что подешевле, а тут вот купила, терь буду красивая))) А то свадьбы у меня не было, из вещей тока джинсы))

Делитесь, какая у вас вещь самая дорогая и чем себя балуете))

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Март 2009, 21:35:39 »

Мне всегда было жалко денег на одежду, ничего не могу с собой поделать. На технику - не жалко, а на одежду - да. К украшениям я равнодушна, только серьги ношу, остальное меня "душит".

Самое дорогое не помню. А здесь вообще после НГ было два месяца распродаж, вещи продавали по таким смешным ценам, что я впервые в жизни почувствовала радость от одежного шоппинга.  Смеющийся

и еще несколько...
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Март 2009, 22:13:22 »

Муж молодец! Считай, для него купила, кто на тебя любоваться-то будет? Он!
Вот мы тоже  такие, на технику нам не жалко: и на бытовую нее жалеем и на всякие DVD и телики.
Из украшений, у меня только обручальное кольцо Улыбка
А вот одежда-это особый случай Улыбка
Как то муж смотрел фото 5-летней давности и обнаружил, что он там в той же рубашке, в которой на работу ходит. Вот после этого мы его гардероб обновили, а так бы и не стали Улыбка
А я сейчас дома сижу, только в магазин хожу, мне наряды ни к чему. Я не привыкла на одежду деньги тратить, чаще всего шью себе. Вот на обувь не жалею, хотя не часто покупаю, но только кожаную.
А из одежды был у меня шикарный костюмчик, покупала на свадьбу брата(больше 10 лет назад). Один единственный раз его одевала. Так и висит Улыбка Мы никуда не ходим. Вот после того раза, как- то больше дорогой одежды не покупала.

НО, если бы возникло желание, я бы купила. Вот если захочется мне что-нидь прикупить качественное из одежды, пусть и дорогое, куплю. Я вообще считаю, что лучше одна любимая, чем много купленных по случаю.

« Последнее редактирование: 19 Март 2009, 22:15:40 от H2O68 » Записан
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Март 2009, 22:19:11 »

Мне всегда было жалко денег на одежду, ничего не могу с собой поделать. На технику - не жалко, а на одежду - да. К украшениям я равнодушна, только серьги ношу, остальное меня "душит".

Самое дорогое не помню. А здесь вообще после НГ было два месяца распродаж, вещи продавали по таким смешным ценам, что я впервые в жизни почувствовала радость от одежного шоппинга.  Смеющийся

И, наверняка, качественные вещи? Многие, кто живет в Европе отмечают, что качество выше, чем то, что у нас продают.
Поэтому за 3200, как раз и можно что-то стоящее купить, что будешь одевать с удовольствием.
Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Март 2009, 22:36:29 »

Я вот на днях заказик сделала из ОТТО вещичек себе, малой и мужу, в чём плюс - что качество неплохое и цены приемлемые, минус кончечно же что заказываешь по картинке, но можно померять и если не подойдёт отдать обратно))
А вообще мне не жалко денег на одежду для дочки, готова купить ей всё, даже самое дорогое! Вот куртофан купили недавно почти за 100 баксов, и не жалко для малявки, себе наверное зажала бы....
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Март 2009, 22:43:19 »

Вот я тоже, такая же, дочке покупаем, мужу - не жалко. А для себя, сто раз подумаешь, прежде, чем купить.
Никогда не покупала по каталогам, может попробовать? по магазинам ходить-это для меня мучение последнее время стало, времени жалко.
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Март 2009, 02:39:19 »

Эх, я как вспомню костюм, который мы купили мужу на выпускной в универе...7000... Он у нас одеваться любиттолько в фирменное. Поэтому все его шмотки недешевые. Пуховик - 5000, брюки - 3000 и т.д. Только и радует, что долго носит)))
А у меня дорогого нет ничего, тк я практичая очнь, жабка и меня душит))) Из украшений 4 кольца, 2 цепочки - все подарено.
Из дорогого неодежного у меня лично ноутбук и годовой абонемент в фитнес-клуб)))

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Март 2009, 12:34:02 »

Девочки, почитала я нас. Вот давайте как наше сообщество станет известным и как попрут к нам деньги, купим себе по дорогому платью? Придется. Нас же на интервью приглашать будут и все такое)))))))))))

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Март 2009, 14:10:19 »

Я бы с радостью но платья не ношу, только в исключительных случаях, я лучше джинсики себе баксиков за 200 прикуплю)))
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Март 2009, 15:32:38 »

Я вот тоже штаны предпочитаю. Платьев вообще нет в гардеробе. Кстати, что там в программе " Снимите это немедленно" про не любовь к платьям говорят? Вот дочка моя старшая любит платья, постоянно себе прикупает. А я себя в них неутно чувствую. Это о чем говорит, о потере женственности?  :D Как думаете? Или о прагматичности?
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Март 2009, 15:37:39 »

Я кстати платье купила впервые за 10 лет. На выпускном в школе и то в штанах была. Ну юбки бывало носила, но и то очень редко. А вот смотрите это немедленно насмотрелась и сразу платье прикупила. Как-то захотелось да женственности что ли... А то дошло до того, что могу джинсы мужа надеть и в них ходить. Мы с ним одинаковые почти носим))

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Март 2009, 15:49:27 »

Я тут прочла, что желание отрезать длинные волосы-это признак того, что женщине хочется независимости. Интересно, желание носить платье,  Или наоборот, желание носить брюки? это признак чего? Можно об этом тестик придумать Улыбка
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Март 2009, 18:10:22 »

Не, желание отрезать длинные волосы - это потому что больно, когда дети за них дергают.  :D

и еще несколько...
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2009, 00:10:23 »

Танка, да, я тоже срезала именно поэтому, хотя уже ниже попы были ))

У меня самых дорогих вещей нету в принципе )) я похожу по крутым магазинам, посмотрю - и в итоге ничего не покупаю. Потому что как дочь швеи вижу, что дорогущие вещи сшиты из тех тканей, которые в распродажном отделе лежат ))) в итоге иду в магазин тканей и покупаю что-то красивое, а мама потом шьет. Все равно она шьет лучше, чем фирменная одежда )))) доказано и проверено временем и миллионами маминых клиентов.

поэтому личной дорогой вещью считаю комп. Хотя у меня привязчивости к вещам нету в принципе...
когда увидела тему, сразу хотела сказать - дочь и кот, а потом врубилась, что речь о вещах )))
Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 05 Апрель 2009, 00:52:26 »

А я вот не отказалась бы в платье щегольнуть. Был бы повод Подмигивающий

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Страниц: 1 2 3 ... 15
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap