WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 23:27:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Раздаю статьи модной тематики с фото (много качественных фото!)  (Прочитано 4754 раз)

Poison

Просмотр профиля
« : 19 Июль 2011, 22:38:59 »

Дамочки, раздаю статьи на модную и околомодную (прически, макияж) тематику. Статьи все как на подбор - качественные, информативные, красивые - украшенные эксклюзивными подборками фот (4-6 на статью) из самых свежих модных коллекций, содержат 1-2 ссылки на один домен.

Есть в наличии:
Как выглядеть стильно мужчинам - 3000 зн.
Основы женского гардероба - 2284 зн.

Возможно (и, в принципе, приветствуется) написание статей на заказанную вами тематику. Так, если вам нужен обзор, скажем, модных юбок 2011 или же модных причесок осени 2011 - сделаем в лучшем виде  Ангелок

Жду ваших модных деловых предложений  танцуют все

С уважением, Юлия.

nimika

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Август 2011, 09:49:36 »

Что есть сейчас?
Poison

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2011, 16:18:09 »

Что есть сейчас?

У вас есть уникальная возможность заказать тему)
Diana82

Ах какое блаженство, знать, что ты совершенство!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Август 2011, 23:16:18 »

Спасибо большое за статью о модной осени 2011, очень много посетителей пришло на нее с ПС  танцуют все

Леди
Домохозяйка

Не бойся много тратить, бойся мало зарабатывать!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Август 2011, 23:27:23 »

Я тоже хочу сказать спасибо! Статьи были на заказ, написаны интересно и информативно.  скрыто
Poison

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Август 2011, 23:36:07 »

Спасибо большое за статью о модной осени 2011, очень много посетителей пришло на нее с ПС  танцуют все
То все волшебная сео-схема  Подмигивающий Еще ни разу не подвела))
Poison

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Август 2011, 23:48:39 »

Я тоже хочу сказать спасибо! Статьи были на заказ, написаны интересно и информативно.  скрыто

Самое интересное еще впереди: сексуальные платья 2011 стеснительный

Дамочки, продолжаю раздавать модные статьи. Не стесняемся, заказываем  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 02:28:59 от poison » Записан
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Август 2011, 00:53:05 »

Не боитесь брать "эксклюзивные" фото с забугорных elle и vogue? У них вообще запрещено какое либо использование фото без письменного разрешение, ладно магазины, мини реклама..., но тут разговор будет коротким...
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 01:02:26 от StarGirl » Записан

Poison

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Август 2011, 01:02:58 »

Не боюсь, тем более фотки берутся не там.

И кста, эксклюзивными я назвала подборки из фот, а не сами фоты. Разницу улавливаете?
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Август 2011, 01:54:20 »

Уважаемая, это вы поисковикам будете разницу улавливать, а тем более люди, которые эти фоты размещать будут, и не нужно рассказывать, что не с этих источников, так как они являются владельцами. Во-вторых, чтобы придать хоть маленький процент уникальности фотам, просто склепать их в коллаж - не достаточно, вы что думаете умнее всех?

Я все понимаю, купить фото, денег не хватить, сама являюсь владельцем сайта о моде, но вводить в заблуждение про "эксклюзивные" фотографии не нужно, а лапшу вешать тем более, брать фотографии с забугорных сайтов, может плохо закончится!

Poison

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Август 2011, 02:50:58 »

А вы думаете кто-то надеялся заполучить фоты с показов, сделанные лично мной из первого ряда? Тут и ежу понятно, что все они берутся с буржуйских источников. Повторюсь, эксклюзивными я назвала подборки.

Объяснить, что я подразумеваю под этим словом? Ок, это подборки подобранные и скомпонованные мной, а не взятые из images yandex у других рискующих попасть под немилость поисковиков сайтов (ох, как их много таких, кста, ваш среди них).

Думаю, вы выполнили свой долг, предупредили девочек. А теперь давайте оставим за ними право принимать решение.

StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Август 2011, 03:01:50 »

Ок, это подборки подобранные и скомпонованные мной, а не взятые из images yandex у других рискующих попасть под немилость поисковиков сайтов (ох, как их много таких, кста, ваш среди них).
Во как! И с чего это вы взяли? что мой среди них? и именно по фотам?

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Август 2011, 03:39:29 »

тем более, брать фотографии с забугорных сайтов, может плохо закончится!
А чем может закончиться? Шокирован У меня нет сайта о моде, но подавляющее большинство сайтов рунета берут фотки именно с буржуйских сайтов или фотобанков. У меня тже нет возможности приобретать фотки за денюжку стеснительный. Если еще и фотки покупать, то это вообще капец :D И что стоит увидевшим свое фото написать ВМ и попросить снять? Неужели буржуйцы еще и рунет шерстят? Им это надо?
А фффсе, нашла http://webledi.ru/forum/index.php?topic=55.msg578#msg578
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 03:48:26 от Лилия » Записан

Мой любимый
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Август 2011, 04:35:54 »

Все такие интересные, Лилия, а что же все так бесятся когда их "драгоценный контент" упирают, это значит плохо, а фотки нормально или как? Это что за выборка такая, я могу, а другие не могут?

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Август 2011, 04:40:21 »

Все такие интересные, Лилия, а что же все так бесятся когда их "драгоценный контент" упирают, это значит плохо, а фотки нормально или как? Это что за выборка такая, я могу, а другие не могут?
А вы бы заплатили за контент авторский, но который уже успели украсть и он в индексе на другом сайте? Здесь палка о двух концах. Тогда в рунете многое менять надо. Потому что получается, что платишь за фото, которое уже стырили N количество сайтов и разместили со спокойной душой на своих сайтах.
Я все понимаю, купить фото, денег не хватить
И вы сравниваете цены в буржунете и в России и странах СНГ. Взять адсенс - клики же копеечные по сравнению с забугром. Платят копейки, а фотки дорого стоят. Молодым сайтам вообще тогда не выжить. Прибыли никакой нет или она мизер, в сайт вложена и душа и деньги, да еще и фото купи.
« Последнее редактирование: 08 Август 2011, 04:45:34 от Лилия » Записан

Мой любимый
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap