WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:21:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Новый обменник WomanClick.ru  (Прочитано 15742 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 19 Июль 2011, 19:13:52 »

http://womanclick.ru/ - о какой, сулят в 2 раза больше, чем отдаешь. В Гнезде у меня, правда, коэффициент больше чем в 2 раза держится, так что я в сомнениях. И они еще новенькие и 1 000 бонусных как-нибудь потом обещают.
Это, как я поняла, дочка tastysite.ru, где только кулинарная тематика имеет место.  Улыбка

Mihail

Кузнецов Михаил - ваш персональный менеджер.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 01 Август 2011, 12:46:12 »

Спасибо за размещение информации о нашей новой сети!
                                  Меня зовут Михаил, я администратор тизерной системы tastysite.ru и womanclick.ru.
                Предлагаю всем владельцам сайтов с женской тематикой присоединиться к новой обменной сети womanclick.ru!
    Система отдает в два раза больше уникальных посетителей, чем принимает с ваших сайтов, те кто работал с tastysite.ru и babyclick.ru,
                                                            понимают о чем идет речь, так как системы похожие.
Особенности womanclick.ru:
- сайты участники с женской тематикой
- большой CTR и качество трафика, в связи с узкой направленностью системы
- Коэффициент обмена – 200%
- 5% реферальных переходов ежедневно за приглашенных партнеров
- Удобная система администрирования и статистики
- Простой вызов кодов тизеров и их размещение на Вашем сайте
- Большой выбор вариантов и размеров блоков тизеров
- Участие сайтов с посещаемостью от 200 уникальных посетителей в день и наличием тематических статей и новостей (не менее 20)
- Участие только русскоязычных сайтов
- Индивидуальная поддержка

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ваш сайт можно по этой ссылке

Присоединяйтесь к нашей системе!
                                       Я готов ответить на все ваши вопросы и начать сотрудничество!

С уважением, Михаил.

Кузнецов Михаил - Ваш персональный менеджер.
E-mail:
Телефон:+7 (926) 818-21-71       

Вкусный Сайт:
E-mail:
Вуман клик:
E-mail:
lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Август 2011, 13:28:00 »

Излюбленный вопрос Улыбка : Сколько сайтов в системе, хоть порядок?

Лиса с камелька
Mihail

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Август 2011, 13:34:50 »

Излюбленный вопрос Улыбка : Сколько сайтов в системе, хоть порядок?
Не совсем понял ваш вопрос, но система новая, пока 20 сайтов, со временем будет конечно гораздо больше.

Вкусный Сайт:
E-mail:
Вуман клик:
E-mail:
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Август 2011, 13:59:07 »

Я свой Глазурно добавила, стоит вверху, отдают и на самом деле в два раза больше. Долги накапливаются, каждый день не обнуляются, как у Маркетгида. Но объявления новенькие, а Маркетгид и Гнездо уже всем глаза изрядно намозолили. Так что пусть будет, о выводах говорить пока что рано.

lisaskamelka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 01 Август 2011, 14:02:29 »

Не совсем понял ваш вопрос, но система новая, пока 20 сайтов, со временем будет конечно гораздо больше.
Это меня и интересовало, спасибо, пока повременю Улыбка

Лиса с камелька
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Август 2011, 15:05:38 »

Я тоже свой добавила. Мне нравится. Отдают в 2 раза больше. И тизеры симпатишные, и тех. поддержка мгновенная.

Мой хостинг
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Август 2011, 16:00:41 »

Я тоже решила попробовать. Только вот такой вопрос, а есть ли возможность отсортировать для информеров сайты? Вот на моем сайте о моде, вряд ли кто-то будет кликать на тизеры "Чем осовременить кухню", я имею ввиду, можно ли выбрать рубрику сайтов, которые хотелось бы крутить у себя?

Mihail

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 01 Август 2011, 16:22:17 »

Я тоже решила попробовать. Только вот такой вопрос, а есть ли возможность отсортировать для информеров сайты? Вот на моем сайте о моде, вряд ли кто-то будет кликать на тизеры "Чем осовременить кухню", я имею ввиду, можно ли выбрать рубрику сайтов, которые хотелось бы крутить у себя?

В системе womanclick.ru теперь есть возможность указать рубрики, тизеры из которых не нужно показывать в вашем информере. Но так как это усложняет работу системе, снижается процент возвратного трафика. Подробнее об этом вы можете узнать в своей административной панели, в разделе "Сайты", кликнув по значению конверсии (по умолчанию - 200%).

Вкусный Сайт:
E-mail:
Вуман клик:
E-mail:
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Август 2011, 16:28:34 »

В системе womanclick.ru теперь есть возможность указать рубрики, тизеры из которых не нужно показывать в вашем информере. Но так как это усложняет работу системе, снижается процент возвратного трафика. Подробнее об этом вы можете узнать в своей административной панели, в разделе "Сайты", кликнув по значению конверсии (по умолчанию - 200%).
Блин, как-то не очень выходит... Грустный

Mihail

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 01 Август 2011, 16:34:07 »

Блин, как-то не очень выходит... Грустный
А что не так? не можете разобраться как сделать это? Или...

Вкусный Сайт:
E-mail:
Вуман клик:
E-mail:
StarGirl

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Август 2011, 16:38:18 »

Я в плане, что за исключения рубрик процент падает, мне то из всего нужно исключить рурик 7, так что же это у меня за процент останется... Грустный

Mihail

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 01 Август 2011, 16:47:48 »

Я в плане, что за исключения рубрик процент падает, мне то из всего нужно исключить рурик 7, так что же это у меня за процент останется... Грустный
Это да, но к сожалению пока только так

Вкусный Сайт:
E-mail:
Вуман клик:
E-mail:
Toria
« Ответ #13 : 02 Август 2011, 03:06:50 »

Стоит на одном сайте общеженском, все пока нравится.

А у Вас ведь еще свадебная есть обменка вроде, что ею не делитесь?  Подмигивающий Может, и еще какие-то есть, рассказывайте!  :D
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Август 2011, 14:19:12 »

Поставила на место маркетгида, что-то так слабо кликают на эту обменку  Плачущий
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap