WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 05:58:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Как отстрочить КД?  (Прочитано 4177 раз)

Оптимистка
« : 19 Июль 2011, 15:30:41 »

Девочки, может кто-то пробовал отстрочить критические дни на 1-2 дня не опасными способами и поделится?  *for-artemida*ООООчень нужно!
Читала много - и про лимоны (одним якобы помогает, но вроде как наоборот разжижает кровь Непонимающий), и про кропиву (сама ей случайно когда-то прекратила, но цель питья была другая и по рецепту),  и про самовольное пите Этамзилата. И про начало питья противозачаточных.

Этамзилат и Аскорутин мне и так приписали неделю пить, чтобы не было больших кровопотерь, но я очень волнуюсь, что хотя эти страшные монстрики и должны пойти через 3-4 дня После операции, врач грозился, чтобы не дай Бог. Иначе переносить операцию на очень длительный срок потом, что не желательно, не хочется ни мне, ни врачу и материально бьет уже по кошельку.

Вроде как у меня склонность наоборот на деньков позже пойти обещанного дня, но понятие "закон подлости" никто не отменял. Хочется немного подстраховаться.

ЗЫ Сразу прошу, желающих пофлудить, поерничать либо поохать "что вы делаете, это вредно" проходить мимо темынегритоска Здесь писать только тем, кто был в подобной ситуации и что-то смог сделать.  Улыбка
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июль 2011, 15:41:24 »

Гормональные противозачаточные - 100 процентов отсрочат. Начинаешь принимать прямо с сегодняшего дня. Когда прекратишь - тогда и начнутся. Можно усиленно сексом заниматься - если залетишь, тоже не придут. :D А все остальное типа лимонов и крапивы - несерьезно и ненадежно.
Toria
« Ответ #2 : 19 Июль 2011, 15:44:52 »

Гормональные противозачаточные - 100 процентов отсрочат.
Согласна. Только вопрос - можно их принимать на фоне намечающейся операции? У врача спрашивала по этому поводу?
Оптимистка
« Ответ #3 : 19 Июль 2011, 15:48:39 »

Согласна. Только вопрос - можно их принимать на фоне намечающейся операции? У врача спрашивала по этому поводу?

Нельзя  Обеспокоенный (не из-за операции, она вообще в другой области, а из-за анализов) и не рискну, никогда не принимала и не очень хотелось бы вот так глупо начать.

Сижу читаю  люди даже березку делают, абы не наступили.  :D И смешно, и грустно  одних лимонов по 3-4 штуки в день жрут.  В замешательстве Я и дольки не могу осилить. Хотя в Аскорутине как раз аскорбинка присутствует, значит что-то в этом есть.  Непонимающий
Toria
« Ответ #4 : 19 Июль 2011, 15:54:10 »

Аскорутин, крапива - они кровопотери уменьшают, это да. А отстрочить месячные вряд ли помогут. Ну если нельзя, то выхода нет, ОК - это единственная стопроцентная гарантия в этом случае. Я про операцию как раз и имела ввиду то, что обычно перед таким делом все медикаменты запрещают пить или пьют только с разрешения врача.

Только я не поняла - а почему операцию нельзя сделать после КД?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2011, 15:59:18 »

мама перед операцией 2 недели пила крапиву. но ей 50, там уж перед климаксом... не пришли вовремя. не знаю, то ли от крапивы, то ли нет. а врач неужели не сказал, что нужно делать? а ещё, Оптимистка, ты главное не волнуйся сильно. Когда нервничаешь они могут ещё быстрее припереть

Оптимистка
« Ответ #6 : 19 Июль 2011, 16:23:36 »

Только я не поняла - а почему операцию нельзя сделать после КД?

Можно, но не раньше, чем через неделю опять же после. А это получится в августе, а там этого врача этого долго не будет (я у другого в мире не рискну  :D), и потом все обследование повторно, т.к. старые будет, и у меня в семье проблемы, которые не позволят. Короче, это как худший вариант всеми рассматривается.

а ещё, Оптимистка, ты главное не волнуйся сильно. Когда нервничаешь они могут ещё быстрее припереть

Это я тоже знаю и боюсь. Но как-то совсем не волноваться не получается.  :D

Еще один глупый вопрос: просто врачу его задать не получается именно сейчас - почему так не хотят в КД  делать? Ведь это же не смертельное кол-во крови вытекает, тем более в первые дни у мну еле-еле начинается.  Непонимающий
Вот мне аппендицит (там не не угодает и не подстроишься) делали как раз в что ни на есть уплывающие дни. И ничего - все было ок, хотя сложная была операция, запрятавшийся аппендицит и на руках разорвался. Но никто и слова не сказал, что низя.
А тут уперся и все. Вот думаю, так ли это страшно, тем более, что таблетки пью ж, кровопотерь не будет много.  Непонимающий

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июль 2011, 16:26:24 »

почему так не хотят в КД  делать?
а нафига им рисковать-то? аппендицит разорвавшийся надо было срочно делать, а тут плановая операция.

Toria
« Ответ #8 : 19 Июль 2011, 16:27:09 »

Да я тоже не могу понять, можно подумать, там поллитра крови убегает. Тем более, кровоостанавливающие средства пьешь. Может, врач такой перестраховщик. Главное, ты не парься, скольким женщинам делают операции, и плановые, и внеплановые (как аппендицит), и не думаю, что все бегут свои м. останавливать как-то. Главное, чтобы все анализы перед операцией были в норме и ты здорова. Все будет ок  Улыбка
Оптимистка
« Ответ #9 : 19 Июль 2011, 16:27:47 »

а нафига им рисковать-то? аппендицит разорвавшийся надо было срочно делать, а тут плановая операция.

Рисковать чем? Ну вот не пойму, что такого случится прямо ух и ах? Может реально просто перестраховка не к месту?  Непонимающий И можно ли в таком случаем ему не сказать, если вдруг что?  стеснительный
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Июль 2011, 16:28:15 »

Вот думаю, так ли это страшно, тем более, что таблетки пью ж, кровопотерь не будет много.
Может просто перестраховщик? Я слышала о случаях, когда не делают операции в полнолуние, типа крови много будет, да и вообще дофига у всех всяких личных пунктиков.

Пы.сы.
Пока писала, Toria опередила  :D  дружба навеки  

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Оптимистка
« Ответ #11 : 19 Июль 2011, 16:30:04 »

Да я тоже не могу понять, можно подумать, там поллитра крови убегает. Тем более, кровоостанавливающие средства пьешь. Может, врач такой перестраховщик. Главное, ты не парься, скольким женщинам делают операции, и плановые, и внеплановые (как аппендицит), и не думаю, что все бегут свои м. останавливать как-то. Главное, чтобы все анализы перед операцией были в норме и ты здорова. Все будет ок  Улыбка

скрыто Тогда постараюсь забыть про это и не волноваться. Пить таблетки и есть что на свой риск ему не скажу.  :D Ну ей богу это будет безопаснее, чем что-то пить для отстрочки.  Тем более у мну это и назвать толком нельзя в первые дни.  танцуют все
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июль 2011, 16:30:16 »

в эти дни плохая свёртываемость крови  и болевые ощущения сильнее в этот период.
вот чего нарыла по теме

Toria
« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 16:30:56 »

И можно ли в таком случаем ему не сказать, если вдруг что?  стеснительный
Это уже тебе решать. Я бы не сказала  :D А ты гуглила на эту тему? Так ли страшна операция перед М.?
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июль 2011, 16:32:46 »

Девочки, даже зубы во время менструации не удаляют планово! Дело не в том, сколько из матки вытекает. Дело в том, что в период менструации у женщины сворачиваемость крови значительно ухудшается.

Мазайка опередила. Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap