WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 15:52:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Astrostar.ru - кто работает с ними?  (Прочитано 13297 раз)

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« : 31 Октябрь 2009, 11:20:43 »

Как успехи, как доход? Какие особенности?
Они мне предложение прислали на почту.
Сервис нормальный. Стоит на всяких космо, гламуре и т.п.
Вот думаю... Улыбка

Смысл в том, что вы создаете странички на своем сайте с гороскопами (китайски, любовный, на каждый день и т.п.) и на них ставите рекламные банеры. Люди платят за гороскопы смс-ками.
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 01:29:13 от w2 » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2009, 11:30:06 »

Как успехи, как доход? Какие особенности?
Они мне предложение прислали на почту.
Сервис нормальный. Стоит на всяких космо, гламуре и т.п.
Вот думаю... Улыбка

Смысл в том, что вы создаете странички на своем сайте с гороскопами (китайски, любовный, на каждый день и т.п.) и на них ставите рекламные банеры. Люди платят за гороскопы смс-ками.

не люблю я енти разводы на смс. И связываться не хочу даже, если честно. Если бы за клики платили, а то тока репутацию сайту портить. Не, ну их.

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2009, 23:23:38 »

Я поставила. Перед отправкой смс можно прочитать образец гороскопа, не нравится - никто не заставляет.
Но минималку пока не набрала, поэтому как там с выводом не скажу. Максимум было 4 смс в день, но в среднем по 1.

Вообще на мой взгляд сервис абсолютно нормальный. Что делать, если в нашей стране еще не развиты электронные платежные системы, и там, где за рубежом бы использовали быстрый и доступный пейпал, там у нас только смс.

Чем это портит репутацию сайта, я не понимаю.

и еще несколько...
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2009, 22:11:12 »

Танка, ничем не портит никакую репутацию.
На выходных буду настраивать. Потом сообщу о результатах.
------------------
Смс -смс_у рознь! Где-то есть качественный сервис, а где-то лоховство. Вот как в Гугле рекламируют похудей-тесты всякие, да и вообще нормальная реклама - единичный случай. В осноном вся рекла - ерунда.
Но ведь без нее мы вообще не проживем Подмигивающий
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2009, 23:09:24 »

Очень жаль, что в интернете в основном разводилово с этими смс, но есть же нормальные услуги.. почему бы и нет?  Например, я читаю блог Василисы, астролога она еще "давай поженимся" одна из ведущих. Так вот она участвовала в разработке теста и ответов, не помню на каком сайте. Так что вы вполне можете получить "прогноз" от астролога, который так же составляет такие же прогнозы в журналы и т.д.
Но между нами девочками, обращать внимание на "общие" гороскопы не стоит Улыбка
А так.. если это будет пользоваться спросом почему бы и нет? Посетитель получит то, за что он заплатил, в отличии от множества сайтов, которые предлагают заплатить за результат теста а в итоге ничего не присылают....
Недавно зашла на один сайт, он рекламировался через гугл у меня на сайте. Там кроме тестов была завлекательная идея, проверить партнера. Ты выбираешь какого ты пола и якобы тебе дается 2 ссылки, одна ссылка- ты дадешь пройти своему парню, вторая - ты увидишь результат его ответов :D за смс конечно... чего только не придумают...
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Ноябрь 2009, 00:08:11 »

оффтоп
Просто злой дядя Гугл толкает меня на поиски дополнительного заработка.
Прибыль просто так в 2 раза не падает, что-то я засомневалась в его "чистоте" В замешательстве
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2009, 22:07:59 »

За ноябрь >1000 рэ на детских гороскопах, и это при том, что сайт неделю лежал и не работал. От 0 до 5 смс в день. Неплохо.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 22:11:12 от Танка » Записан

и еще несколько...
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2009, 22:17:13 »

За ноябрь >1000 рэ на детских гороскопах, и это при том, что сайт неделю лежал и не работал. От 0 до 5 смс в день. Неплохо.
интересно. .надо брать:)
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Ноябрь 2009, 14:40:08 »

Я сейчас настраиваю, скоро банеры впаяю Подмигивающий
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2009, 13:07:42 »

Начала вчера потихоньку настраивать, уже 26.5 рублей упало Крутой
Сама бы не отказалась о персонального гороскопика. Надо у себя же купить, дешевле выйдет, 26 рублей вернеться  :D
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2009, 21:24:36 »

А как  регистрироваться ? Сообщение им что-ли отправить ? По чем смс-ки то ?

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2009, 23:51:25 »

смс 3 доллара, они платят из них 26,5 рублей партнеру.
Там есть форма связи, напиши.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2009, 01:54:03 »

Хорошо, что я в гороскопы не верю...
Отправляла смс платные, чтобы рекламные объявления оплачивать, т.к. так было удобнее, и все. Может, гороскопы еще приличные, кто знает. Лично мне жалко 3 бакса на них. А эти тесты для похудения - ересь полная, худеть нужно со специалистом, анализы сдавать, а не галочки глупые ставить. А у на бровках много такой рекламы от гугла... Бррр...
И составляют большинство тестов и гороскопов - копирайтеры  Улыбка На биржах много подобных заказов.

Вообще эту ерудну с смс не люблю. Даже когда приходят всякие там рекламные смс от самого провайдера. Даже звонила пару раз и возмущалась, последний - вообще ругалась. Если я плачу за услугу, почему мне еще и рекламу скармливают? Задрали слать всякую чепуху - выиграй миллион и отправь сто смс, качай музон, поставь рингтон, найди свою любовь, выиграй бмв и проч. Не дождутся
Вообще была слабость к красивым телефонам, а сейчас даже рингтон стандартная моторолловская пищалка, менять неохота.
Все, высказась, наболело  Целующий
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2009, 11:07:35 »

Sonya, оффтоп.
Не сравнивай астростар (профиссиональный сервис) от лоховства, которого в интернете завались.
Мне тоже не нравиться, что весь инет тестами похудательными завален.
Но это к Астростар никак не относиться. для этого надо отдельную тему заводить.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2009, 20:23:21 »

Танка, а какая у тебя на этом сайте посещаемость? Я то думала, что никто такие гороскопы не покупает! А ведь у меня есть сайтик посвященый гороскопу, правда там только 100чел в день...

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap