WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:30:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: Помогите с выбором изюминки для сайта!  (Прочитано 8336 раз)

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« : 18 Июль 2011, 21:31:57 »

Пожалуйста посоветуйте мне.
Есть женский сайт. Оценивать его не прошу (тема для оценки имеется, кто хочет оценить, покритиковать - туда). Прошу придумать для него изюминку.... Это может быть что угодно! Новый раздел, новое приложение, новый поддомен с чем-то интересным, новые идеи в дизайне, вот что угодно, что отличит меня от многих женских сайтов. Сделать лучше топовых сайтов у меня пока конечно не получится, я прошу поэтому просто что бы отличиться....
Всем большое спасибо заранее!!! Важно любое мнение и любая идея!!! Чью идею я в итоге реализую, опубликую на сайте бесплатно ссылку на ваш ресурс. Просто тому, кто придумет хоть какую-то изюминку, хочется сказать не просто "спасибо". Знаю, ссылка - это мало, однако это пока то, что я могу предложить.
танцуют все танцуют все
« Последнее редактирование: 30 Август 2011, 17:08:42 от Rivoi » Записан

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Июль 2011, 19:36:32 »

нужна помощь
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 21:17:42 от dia_26 » Записан

anemona
« Ответ #2 : 19 Июль 2011, 19:42:11 »

не будьте ребенком, а?
Anton
« Ответ #3 : 19 Июль 2011, 19:46:48 »

какая шикарная пятничная тема, подпишусь!  Смеющийся
jko

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июль 2011, 19:49:01 »

Почему кто-то должен придумывать изюминку для чьего-то сайта? :D Тут для своего придумать бы Крутой
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2011, 19:49:08 »

какая шикарная пятничная тема, подпишусь!
+100 :D

Почему кто-то должен придумывать изюминку для чьего-то сайта?
За ссылку. Смеющийся
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Июль 2011, 21:09:26 »

Странный у вас народ... :D. Слыхали о сайта Галя.ру? Когда там просишь придумать что-то для сайта и т.п, тебе почему-то помогают, а тут всё на смех)) Я тоже с радостью делаю анализ сайта на свой взгляд и вкус, советую сделать то, убрать это...
Ну, раз вы не в состоянии человеку советом помочь, пусть модеры удалят тему.  Улыбка
anemona, не быть ребенком? я им и так не являюсь. Вам судить?
Всем спасибо. :D

anemona
« Ответ #7 : 19 Июль 2011, 21:19:46 »

Слыхали о сайта Галя.ру? Когда там просишь придумать что-то для сайта и т.п, тебе почему-то помогают, а тут всё на смех))
слыхать-слыхала, но ни разу не была там, каюсь, но у меня нет общетематических женских сайтов, так что мне  простительномое неведение. Но Вы меня заинтриговали, зайду и гляну - чего ж там от народ советует.

раз вы не в состоянии человеку советом помочь

а как насчет того, чтобы СВОЕЙ хорошенькой головкой подумать? Вы ведь недавно сайтами занимаетесь? Креатив должен через край бить  Подмигивающий Уж очень деликатный момент с этими изюминками, кому ж охота тему палить  :D 

anemona, не быть ребенком? я им и так не являюсь. Вам судить?
а здесь уже я не поняла  Непонимающий мне оскорбиться на этом месте надо что ли? :D
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2011, 21:24:17 »

dia_26, здесь всегда помогают.
Но все-таки концепцию, особенные фишки своему сайту должен придумывать владелец.

Сайты не продаю!
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Июль 2011, 21:25:17 »

anemona, Опережу, что там темку быстро удалят из-за рекламы, поэтому долго с подобными темами там не задержаться, да хотя я за 5-10 минут получила более 30 сообщений с дельными советами, некоторые уже записала в планы.
Сайтами занимаюсь я полгода. Но согласитесь, креатив может и затухнуть, когда столько работы, когда надо и там и тут успеть, да и на свой сайт "другими" глазами не посмотришь, совет со стороны куда эффективней!
Идей я много перебрала, некоторые уже реализовала. Но я хочу ещё.. мне этого мало.
Ну я вас не оскорбляла, в отличии от вашей попытки это сделать)) назвав меня ребенком, для меня это попытка унизить... так как я ребенком себя не считаю, моё образование и самообразование позволяет мне не ощущать себя ребенком, уж извините)))

anemona
« Ответ #10 : 19 Июль 2011, 21:28:21 »

Ну я вас не оскорбляла, в отличии от вашей попытки это сделать)) назвав меня ребенком, для меня это попытка унизить... так как я ребенком себя не считаю, моё образование и самообразование позволяет мне не ощущать себя ребенком, уж извините)))
охотно извиняю  Улыбка
пысы никогда не думала, что называя человека ребенком - оскорбляешь его  В замешательстве, ну да ладно.
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Июль 2011, 21:28:54 »

Aqvamarin, я пока помощи не увидела, кроме 2-ух веб-мастериц которые владеют крупными сайтами, вот они мне дали оч хорошие советы. От других, таких же новичков как и я, иди старожил (как тут читаю звания) я помощи не увидела....
Я и не прошу составить мне полную схему действий, ведь если подкинуть идейку - развивать, улучшать, функционизировать и развивать её буду я и только я, это и так ясно...
Я же просто просила совета... Странно, почему-то в одной из теме, где просился совет на подобии моего, было много отзывов, а на мою эту тему - странная реакция... ))) может сайт не угодил? может я? не знаю))))

Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июль 2011, 21:30:44 »

anemona, кому как и смотря от кого. От незнакомого человека мне это слышать неприятно, от близкого человека - совершенно не оскорбительно. в этом вся разница....
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 21:33:37 от dia_26 » Записан

starocean
« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 21:46:14 »

dia_26, здесь всегда помогают.
Но все-таки концепцию, особенные фишки своему сайту должен придумывать владелец.

Согласна на все 100.

ТС, почему Вы думаете, что тут ДОЛЖНЫ вам помогать? Причем тогда, когда у всех тут свои сайты, которые каждый из нас хочет сделать лучше, "изюмистей" и т.п.? Причем информации по этой теме - море, и на этом форуме тоже. Но никто специально отделять зерна от плевел не будет, каждый делает это для себя. Как умеет.

Предлагаю Вам не обижаться на форумчан, а посмотреть на это с другой стороны. Вы готовы для меня, Ани, Вани, дяди Пети и т.д. продуцировать по-настоящему рабочие, перспективные идеи? Просто так, за мифическую ссылку. Да у каждой второй мастерицы тут есть столько сайтов "нулевиков", что получить новую ссылку за просто так - не проблема.

Информация, идея - это огромные бабки, по сути, это самое перспективное вложение, база. Согласитесь, смешно обижаться на то, что вам за просто так никто не раскрыл свои секреты и, говоря утрированно, не дал эти "бабки".

По поводу Гали.ру. Там же не вебмастера сидят, а обычные юзеры. Создание сайта для них - это не деньги, не вопрос заработка. Да, они могут дать много советов, но насколько они будут дельные... увы, не известно.
Анаид
Люблю свою семью...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июль 2011, 21:50:37 »

starocean, я НЕ ОБИЖАЮСЬ, вообще это мне не свойственно, я могу либо разозлиться (что не касается этого случая) либо просто быть в нейтральном состоянии... обидеть меня могут только близкие.
Я понимаю вашу точку зрения, однако тут все друг другу помогают подобными советами - побродите по темкам.
Именно поэтому я тоже решила создать подобную темку... видимо на мне их фантазия и закончилась)))))
Считаем что тема закрыта, ждемс удаления модерами)))) Пойду на галю)))

Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap