WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:47:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Чистка Деловых предложений  (Прочитано 3856 раз)

sputnik1818

Просмотр профиля
« : 18 Июль 2011, 20:01:06 »

В ближайшее время будем чистить тему "Деловые предложения". Особенно от различных рекламных предложений.
http://webledi.ru/forum/index.php?board=37.0
Кто желает, чтобы их рекламная тема осталась в разделе, просьба связаться в личке со мной, чтобы решить вопрос оплаты согласно правил форума.
а) избавимся от мусорных спамных ссылок коих очень много там.
б) кто зарабатывает в этой теме, осилит оплату 5 баксов на развитие форума, остальные темы будем считать неактуальными Улыбка

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Июль 2011, 20:03:56 »

Моя тема считается рекламой или спамом?

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Июль 2011, 20:09:53 »

Моя тема считается рекламой или спамом?
Тема будет считаться рекламой, если человек зарабатывает с помощью неё и отписывается постоянно.
Спамом, если человек оставил сообщение и вообще в ней не появляется - захожу, а там ссылка на гс, допустим.
Темы типа "отдам бесплатно код калькулятора" - ни спамом ни рекламой не считаются, если там ссылки на гс нет.
Мы привели в порядок тему "реклама", сейчас там меньше рекламы, но оплатили действительно заинтересованные люди, которые и поддерживают тему. теперь наведем порядок в "Деловых предложениях"Улыбка

Правила форума
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Июль 2011, 20:56:37 »

Только сегодня нашла и удалила одну из прежних забав пользователей - цепочки рефок.
+ Удалила три темы от одного пользователя, который, рассыпав пару пространственных постов и создав видимость общения, оставил три рекламные темы с битыми ссылками, рекламирующие одну и ту же систему..

В ближайшее время будем чистить тему "Деловые предложения". Особенно от различных рекламных предложений.
+1, дело нужное.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Июль 2011, 22:50:39 »

По "нашим сайтам" тоже можно пробежаться. Открыла последнюю страницу, прям сходу в битую ссылку уткнулась. http://webledi.ru/forum/index.php?topic=391.0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Оптимистка
« Ответ #5 : 19 Июль 2011, 15:45:14 »

Дима, в правилах сказано не четко про такие темы (уделено внимание представителям сервиса), потому прости за вопрос: например моя тема про ключи - оплатить 5 у.е. или сколько? Как? Можно выслать кошелек в приват?  Улыбка

И тогда сразу же вопрос по теме этих тем (сори за каламбур) - если они остаются рабочими и платными, то можно их мониторить больше на флуд? За платность согласна, но если брать любой форум, где такие темы платные (хотя и целевых потребителей их там больше), то и мониторятся они жестче.  с любовью А тут постоянно только сам вынужден говорить - не флудите. Рабочая тема - в ней либо отзыв, либо заказ - все остальное в личку можно или в разделе "Обо всем" и "Флуд".
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19 Июль 2011, 16:07:17 »

если брать любой форум, где такие темы платные (хотя и целевых потребителей их там больше), то и мониторятся они жестче.   А тут постоянно только сам вынужден говорить - не флудите
Есть кнопка "Сообщить модератору", есть ЛС  (+ у тебя есть мой номер icq)
Никаких проблем с чисткой тем от флуда по дополнительному обращению к модераторам никогда не было.
Оптимистка
« Ответ #7 : 19 Июль 2011, 16:26:17 »

Есть кнопка "Сообщить модератору", есть ЛС  (+ у тебя есть мой номер icq)
Никаких проблем с чисткой тем от флуда по дополнительному обращению к модераторам никогда не было.

Да неудобно мне ее без конца нажимать.  стеснительный И кстати вопрос - я тут вечно по ссылкам брожу - спамер поставит сообщение, девочки беседу с ним заводят,  :D а я кнопку жму. Это не настрырно и это хоть действительно видно и нужно?  стеснительный А то уже с себя какой-то день смеялась, что только ее и жала  спамеры как раз активировались.  :D
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Июль 2011, 16:51:22 »

И кстати вопрос - я тут вечно по ссылкам брожу - спамер поставит сообщение, девочки беседу с ним заводят,   :D а я кнопку жму.
Я тоже частенько таким жмаканьем балуюсь)
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Июль 2011, 17:03:31 »

Помоему кто-то, может и Оптимистка, в какой-то флудерской теме написала, что нефиК базар разводить, лучше кнопку жать)) С тех пор я тоже всех подозрительных персон отправляю к модераторам)))  :D

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Оптимистка
« Ответ #10 : 19 Июль 2011, 17:05:46 »

Помоему кто-то, может и Оптимистка, в какой-то флудерской теме написала, что нефиК базар разводить, лучше кнопку жать)) С тех пор я тоже всех подозрительных персон отправляю к модераторам)))  :D

стеснительный  :D Не, ну а чего вы с ними обсуждаете мангалы, если видно, что то просто спам Хрумером?  :D Показывает язык
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Июль 2011, 18:45:42 »

С тех пор я тоже всех подозрительных персон отправляю к модераторам)))
И правильно.  скрыто
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июль 2011, 22:34:06 »

Дима, в правилах сказано не четко про такие темы (уделено внимание представителям сервиса), потому прости за вопрос: например моя тема про ключи - оплатить 5 у.е. или сколько? Как? Можно выслать кошелек в приват?  Улыбка
Я описал чуть выше четко где тема рекламная, а где - нет Улыбка Если уж непонятно и так, то присылать лучше ссылку на тему в личку. Да 5 уе или русский эквивалент.

И тогда сразу же вопрос по теме этих тем (сори за каламбур) - если они остаются рабочими и платными, то можно их мониторить больше на флуд?

Вот это не понял:) Модераторы и я в том числе удаляем флуд и спам в темах, которые ведут рекламодатели и не только, если просят по делу.
По-моему, автор лучше всего видит свою тему и на откровенно бестолковое сообщение может всегда пожаловаться:)  

ЗЫ. Чистку назначим число на 25) Потом возьмемся за раздел Наши сайты, раз о них тоже завели разговор. Там просто почистим без предупреждения бесполезные и откровенно спамные темы:)
« Последнее редактирование: 19 Июль 2011, 22:36:19 от sputnik1818 » Записан

Правила форума
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 23:21:33 »

Дима забыл написать, что после оплаты и подтверждения так сказать ваших серьезных намерений, в первом посте вашей темки появится значок, что тема одобрена администрацией. Улыбка

вот, как тут: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.msg128827#msg128827

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Июль 2011, 00:02:53 »

если они остаются рабочими и платными, то можно их мониторить больше на флуд?

флуд в штатном режиме удалять будем, жмите кнопку))

а вот менять первое сообщение - буду по запросу оперативно, т.к. все меняется - цена, сроки, условия  и т.д. Чтобы новенькие сразу видели, что теперь цена на услугу изменилась, надо прописывать это в 1 сообщении, вот его будем таким темкам менять. если что надо - пишите  в личку мне или Диме.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap