WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:54:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 20
Автор

Тема: Как ваши родственники относятся к тому, что вы работаете в интернете?  (Прочитано 23123 раз)

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« : 14 Июль 2011, 11:30:57 »

зачем же так категорично? Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать. Т.е. время сеять и время собирать урожай. Лето - отличная возможность заняться зимними статьями, ведь к новому году трафик увеличивается в несколько раз. Уже сейчас пора готовить статьи на зимние темы. А потом радоваться большим доходам))
Так то я конечно согласна, мало того осень у меня уже готова, а сейчас за зиму беремся. Просто в моей ситуации уменьшение дохода летом очень критично именно сейчас, когда по вине мужа моей напарницы (который НЕ ПОНИМАЕТ естественного уменьшения дохода в мертвый сезон, да и вообще не понимает откуда в интернете деньги берутся, и считает, что раз он чего то не знает, то этого нет, и очень удивляется где мы там ежемесячно умудряемся заработать) у нас произошел раскол и она теперь на распутье стоит, т.к. он ее на работу гонит теперь, а она очень хочет продолжать работать с сайтами. Мне и ее жалко и понимаю. что могу потерять грамотного обученного человека из-за дури в башке кое у кого. Вот и переживаю, что выходит меньше, чем раньше. Сори за офтоп.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2011, 16:25:31 от verytruth » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Bagaviev

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2011, 15:40:30 »

J77, как я Вас понимаю, похожая ситуация, только меня наоборот жена гонит вторую работу искать. Говорит нефиг у компьютера просиживать, иди делом займись )) Она просто не понимает, или не хочет понимать, что в интернете я заработаю не меньше чем где нибудь подрабатывая. Её один вид меня, рядом с компьютером  в бешенство приводит - не понимает что я не для собственного удовольствия это делаю, а для нашего с ней общего блага.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июль 2011, 16:18:15 »

жена гонит вторую работу искать.
А вот это, я считаю, хамство. Понятно, если работы вообще нет, но гонит искать ВТОРУЮ работу... А жена ваша чем занимается? Предложите ей самой работу поискать.
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2011, 16:21:21 »

J77, как я Вас понимаю, похожая ситуация, только меня наоборот жена гонит вторую работу искать. Говорит нефиг у компьютера просиживать, иди делом займись )) Она просто не понимает, или не хочет понимать, что в интернете я заработаю не меньше чем где нибудь подрабатывая. Её один вид меня, рядом с компьютером  в бешенство приводит - не понимает что я не для собственного удовольствия это делаю, а для нашего с ней общего блага.

Ну тогда вам нужно показать ей счета на кошельках или банковской карточке за месяц. Если человек не видит денег, то он и не воспринимает такой заработок серьезно, а как только начинает ощущать их реальность , т е их наличие в кармане, то сразу отношение к заработку в интернете меняется, проверено уже опытом.

Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Июль 2011, 17:27:31 »

Её один вид меня, рядом с компьютером  в бешенство приводит

Такой вид многих женщин раздражает))) Женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, а мужчина за компьютером выглядит в глазах женщины как ботаник , пусть даже если он там и миллионы зарабатывает))   Имеются ввиду мужчины, которые целый день проводят за компом)

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Bagaviev

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июль 2011, 17:50:16 »

Предложите ей самой работу поискать.
Да не, она тоже работает. Так то у нас с ней во всем согласие, а вот по поводу работы в интернете никак она меня понять не хочет, может действительно ассоциации с ботаником возникают)) А то что ей надо показать живые деньги, так я этим занялся серьёзно только пару месяцев назад, добавил сайт в адсенс, потихоньку начал вникать, подходит первая минималка на вывод. Динамика роста заметна практически с каждой неделей, так что если продолжать в том же духе, через некоторое время доход подрастет до более менее серьезных размеров. учитывая еще то что сейчас "не сезон"
serg159

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июль 2011, 18:04:43 »

Женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, а мужчина за компьютером выглядит в глазах женщины как ботаник , пусть даже если он там и миллионы зарабатывает))   Имеются ввиду мужчины, которые целый день проводят за компом)
Скорее всего, для женщин важнее статус. Вот если муж точно этим же будет заниматься (я про сайты) но где-нибудь в офисе и приносить денежку, то все ОК. А так что это он  дома сидит, в кодах ковыряется - как-то несерьезно со стороны выглядит - и подругам нечего рассказать, а те ведь постоянно спрашивают. Старые стереотипы срабатывают, что деньги только на заводе зарабатываются, а в интернет зайди - денег-то там и не увидишь  Подмигивающий
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июль 2011, 18:12:42 »

Если бы мой муж зарабатывал дома, то я была бы счастлива. яхууу
Bagaviev

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июль 2011, 18:21:01 »

Да у меня просто еще график работы поменялся два месяца назад, стал днём довольно часто дома быть, ей думаю поэтому кажется что я ничего не делаю. А я, раз время появилось свободное, занялся сайтами. Да еще машина сломалась как назло, уже три недели стоит, покупал её ещё когда один жил, тогда на её обслуживание денег без проблем хватало. Дорогая в обслуживании , сейчас рейку надо поменять рулевую, 100т.р эта штука стоит, можно конечно обойтись бюджетным ремонтом за 30т.р, так и их лишних нет. Вот наверное жена и бесится, без машины же никуда. Ну ничего, я то знаю что в том же адсенсе можно заработать, все равно своего добьюсь, несмотря на все сомнения жены  Подмигивающий
luchik
« Ответ #9 : 14 Июль 2011, 18:30:36 »

да, стереотипы ломать трудно. я думаю, что я тоже мужа своего гнала бы куда-нить за деньгами, если б сама не знала, что в Интете зарабатывать можно. А сейчас наоборот: говорю давай проект совместный замутим, а он все зреет, никак не дойдет до нужной кондиции
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июль 2011, 20:08:23 »

Bagaviev, а вы пригласите свою жену к нам на форум. Пусть посидит, почитает, а там может и свой сайт захочет сделать Подмигивающий

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июль 2011, 20:18:28 »

может и свой сайт захочет сделать

Да, привлеките ее к своим сайтам, покажите что да как, покажите копеечки, что в адсенсе накапали, может она и потянется. А уж если ей всё это понравится, то вы ее потом за уши не оттяните. И будете вдвоем на второй работе :D - дома за компом сидеть ночи на пролет.

Я бы с радостью со второй половиной сидела у компа, но только он его боится и близко подходить не хочет  Злой

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июль 2011, 21:00:22 »

Старые стереотипы срабатывают, что деньги только на заводе зарабатываются, а в интернет зайди - денег-то там и не увидишь

Это точно, особенно это касается провинций. Некоторые делают удивленные глаза, когда говоришь им, что можно спокойно дома за компом зарабатывать деньги в инете. Оказывается , еще бытует довольно распространенное мнение, что комп и инет - это игрушка для детей и подростков , типа телевизора. Смеющийся

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июль 2011, 22:43:06 »

сейчас рейку надо поменять рулевую, 100т.р эта штука стои
Шокирован Если не секрет какая у Вас машина?
Ember

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июль 2011, 23:33:54 »

Это точно, особенно это касается провинций. Некоторые делают удивленные глаза, когда говоришь им, что можно спокойно дома за компом зарабатывать деньги в инете. Оказывается , еще бытует довольно распространенное мнение, что комп и инет - это игрушка для детей и подростков , типа телевизора. Смеющийся

Я уже боюсь знакомым говорить где зарабатываю, столько вопросов и  квадратных глаз.  И постоянно начинается "я не понимаю как можно, раскажи, что ты делаешь"  как расказать то человеку который от этого далек))). А некоторые сразу спрашивают "А меня туда устроить можно?"))
Страниц: 1 2 3 ... 20
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap