WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:15:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Setlinks или Mainlinks?  (Прочитано 2139 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 17 Июль 2011, 11:05:34 »

Setlinks или Mainlinks?
Для покупки, для продажи. Что лучше? Может, еще какая-то биржа? Только не Сапа. Присылать им все свои документы ради продажи-покупки двух ссылок по 2о копеек не буду однозначно.  :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Июль 2011, 11:47:41 »

Постою послушаю, тоже интересно.
Миралинкс, гогетлинкс, ротапост. Из тех, чем я пользуюсь Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июль 2011, 12:07:12 »

Вечные ссылки ручного размещения - это понятно. Но это дорого покупать и не всех пустят продавать.
Мне вот сейчас интересно узнать именно про биржу с кодом.
Ведь существуют же эти биржи в изрядном количестве и огромное количество и вебмастеров, и оптимизаторов ими пользуются.

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2011, 12:31:48 »

Присылать им все свои документы ради продажи-покупки двух ссылок по 2о копеек не буду однозначно.

Выбирайте что Вы нерезидент России и никаких документов не надо Подмигивающий

С понедельника новая жизнь
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Июль 2011, 12:52:32 »

Выбирайте что Вы нерезидент России и никаких документов не надо
А вдруг меня поймают?  негритоска По ip

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июль 2011, 12:59:26 »

А вдруг меня поймают? По ip

Ну Вы прям Мата Хари :D Какой IP?? Во-первых, есть прокси, может Вы под ними, во-вторых, можно временно находиться в России, в-третьих, можно жить в России и не быть резидентом и т.д. и т.п. И самое главное, кому Вы нужны? :D Не обижайтесь, фраза такая))) Если Вы миллионы там будете снимать возможно, кто-то каким-то образом и заметит и захочет проверить. А так, я Вас умоляю))

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июль 2011, 13:05:15 »

Я как-то догадываюсь, что не нужна. Точнее очень рассчитываю на это.  :D Поэтому и не понимаю, зачем им мои интимные паспортные данные. Противно просто. Это ради 100р на куплю-продажу в месяц... Грустный Как-то это напрягает.

А если по сути работы биржи?
Я вот читала, что в сапа все лучше всего: много сайтов, разные цены, удобный код. Но есть и явные минусы. Например, очень большая комиссия системы и то, что можно продавать только страницы, кажись, до третьего уровня вложенности. То есть на сайте система учитывает очень мало страниц. А на других биржах этого нет.
? Непонимающий

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июль 2011, 13:17:03 »

Например, очень большая комиссия системы

10% по-моему. Хотя я никогда об этом не задумывалась. Значит не очень большая :D

то, что можно продавать только страницы, кажись, до третьего уровня вложенности

Да, страницы есть 1, 2 и 3-го уровней. Чтобы сделать побольше страниц как второй уровень (ну и третий) полно способов и плагинов.

То есть на сайте система учитывает очень мало страниц.

Да нет, не обижают)) Опять-таки, чтобы робот сапы нашел максимально возможное количество страниц есть много способов.

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июль 2011, 13:21:21 »

Да, страницы есть 1, 2 и 3-го уровней. Чтобы сделать побольше страниц как второй уровень (ну и третий) полно способов и плагинов.
Да у меня форум. Можно его туда запрятать? А то ну совершенно бесполезная вещь.  Грустный
Две ссылки продать - одну купить. Хоть какой-то прок.

10% по-моему. Хотя я никогда об этом не задумывалась. Значит не очень большая
Я читала, что до 56% получается в итоге. Но это для резидентов, видимо. Может, если деньги не выводить, а тратить в системе, то и меньше.  В замешательстве

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 17 Июль 2011, 13:45:54 »

56 - это неправильная цифра(это для резидентов, которые честно платят налоги  :D)) с форумов не очень охотно покупают, но попробовать можно.

Kona
Все мои мечты сбываются!

Счастливая и любимая

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июль 2011, 14:38:42 »

Я читала, что до 56% получается в итоге. Но это для резидентов, видимо. Может, если деньги не выводить, а тратить в системе, то и меньше.

Вы ставите цену за ссылку например 9 рублей, сапа продаёт за 10, грубо говоря, а Вы свои 9 рублей получаете и целиком выводите. Ничего не отнимают. Я нерезидент. Вывожу без проблем.

Да у меня форум. Можно его туда запрятать?

Можно конечно. Ну пусть не так активно, но покупают, и правда хоть какая-то денежка

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Июль 2011, 15:16:37 »

Ну а как все-таки на счет других бирж? Кто-нибудь с ними работал?
Не люблю я аферы, если честно.  :D Все равно там надо вводить номер кошелька, а он на паспорт резидента.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap