WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:21:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Помогите с выбором стиральной машинки  (Прочитано 1924 раз)

Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« : 16 Июль 2011, 23:52:34 »

Хочу подарить бабушке стиральную машинку, а то стирает всё руками Обеспокоенный Правда, бюджет очень ограничен стеснительный(до 10 тысяч руб, лучше даже за 8-9). И ничего не могу выбрать!

Критерии такие: цена, загрузка 4-5 кг, несложное управление (бабушке, собственно, в основном постельное белье стирать, так что множество программ и ни к чему), более-менее надежная (например, смотрела отзывы по БЕКО и Атланту - как-то быстро они ломаются).

Подскажите, плиз, какие-нибудь модельки

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Lisi4ka
Sh-boom!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июль 2011, 23:55:56 »

Вот, кстати, смотрела такую Zanussi ZWO 2101  _http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=6989499&hid=90566, но нашла только 1 отзыв. Может кто-нибудь пользуется такой машинкой?

Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июль 2011, 23:58:12 »

стиралка это довольно-таки сложный механизм, не уверена что дешевая может быть надежной, у нас и моих родителей Бош... из более менее дешевых мне тут подсказывают LG

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2011, 00:11:29 »

Занусси - хорошие машинки. Хорошее соотношение цена/качество.
Конкретно по предложенной модели сказать ничего не могу. Не помню какая у сестры.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Оптимистка
« Ответ #4 : 17 Июль 2011, 00:35:32 »

Хм, а у нас наоборот получилось. Lg сломалась у родных через 1,5 года, с Zanussi были проблемы через 3 (полная загрузка приказала долго жить), а вот у родителей и у нас Beko - одной больше 10, нашей в сентябре 7 - и тьфу-тьфу.  любовь
Фирма не всегда значит качество, а вот деньгу лишнюю за это берут.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Июль 2011, 01:10:32 »

Beko
Отличный вариант. У нас такая же. Подмигивающий
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Июль 2011, 02:11:53 »

Моей LG уже 9-ый год пошел. У брата была точно такая же машинка, как у меня - проработала года 4. Так что не только от бренда и модели зависит, а от многих факторов. Единственное, что точно могу сказать - для бабушки лучше брать с вертикальной загрузкой. Моя мама пользовалась машинкой с фронтальной загрузкой, потом поменяла на машину с вертикальной загрузкой - говорит, что сейчас ей намного легче, приседать не надо. Улыбка
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июль 2011, 04:56:17 »

Была Занусси (сейчас она у свекрови). Мы поменялись квартирами и не стали перетаскивать машинки с собой. Качество занусси хорошее, работает уже 7 лет без проблем.
Могй сказать одно - машинки с нормальной глубиной лучше, чем узкие. Мне от свекрови досталась узкая (неглубокая LG), хотя и большей загрузки по кг, но запихать в нее 2-спальный комплект я не могу - не влазит. И при стирке часто все в один валик скручивает, а потом встает и выдает ошибку. Приходится отрывать и раскручивать белье.

И все-таки я это сделала!!!
Lisi4ka
Sh-boom!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Июль 2011, 19:10:18 »

Девчонки, спасибо всем за советы, пока думаю взять Занусси, посмотрим, что консультанты про нее скажут.

Единственное, что точно могу сказать - для бабушки лучше брать с вертикальной загрузкой.
Ой, а я наоборот думала, что с фронтальной наверное ей легче будет, закинул, потом сразу в тазик и на балкон на веревки, а то она у меня ростика невысокого Улыбка

Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap