WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:47:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Быть мамой - травмоопасно!  (Прочитано 10725 раз)

Sympaty

Просмотр профиля
« : 16 Июль 2011, 21:08:56 »

Мне только что ребенок чуть не выбил зуб. Сильно шатается и болит. Надеюсь, прирастет обратно.

А вам что сделали "хорошего" ваши детки?

Toria
« Ответ #1 : 16 Июль 2011, 21:15:17 »

Чашкой по виску как-то звизданула, я думала, что помру  :D Ну и так ежедневно по мелочи - то за волосы таскает, то пощечину даст в порыве любви  :D
Toria
« Ответ #2 : 16 Июль 2011, 21:15:45 »

прирастет обратно.
Такого не бывает, иди к врачу.
Ксюша

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2011, 21:32:28 »

Моя детка уже выросла, но когда она была маленькой мне тоже доставалось от нее В замешательстве И непроливайкой получала по лбу, и за волосы таскала.... Но больше всего мне досталось когда я на работу вышла, ей тогда 1,5 года было, а в ясли мы еще только устраивались. Я как с работы приду, она на колени ко мне залезет, обнимает, целует, по голове гладит, а потом в порыве любви мне в лицо как вцепится своими маленькими пальчиками, или еще лучше - лбом мне в нос или в глаз....Короче на работу я ходила постоянно то с синяком на лице, то с  расцарапанным лицом в течении 2 недель, пока в ясли не пошли. Коллеги смеялись, говорили, если бы не знали ситуации подумали бы, что меня муж бьет. негритоска
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2011, 21:53:52 »

Мой сын тоже вырос. Кроме сильной ревности в детстве, я никаких "побоев" от него не получала. Но ревность была бешенная лет до 10.  В замешательствеПотом успокоился.  Улыбка А насчет зуба, Sympaty, тоже советую сходить к стоматологу. У взрослых зуб обратно не прирастет. Рот на замке
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июль 2011, 21:56:39 »

А насчет зуба, Sympaty, тоже советую сходить к стоматологу. У взрослых зуб обратно не прирастет. Рот на замке
Он практически на месте стоит. Если бы на жилке болтался, я бы тут же побежала к стоматологу. А пока раздумываю. Спасибо Улыбка

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июль 2011, 22:03:22 »

Мне только что ребенок чуть не выбил зуб. Сильно шатается и болит. Надеюсь, прирастет обратно.

А вам что сделали "хорошего" ваши детки?

Мне тоже сынок недавно чуть не выбил зуб своим лбом. Зуб тоже начал шататься, как мне показалось. Я уже стала рисовать себе радужные картинки, как я буду ходить без переднего зуба :D
Зуб был у меня в каком-то онемевшем состоянии несколько дней, и когда я его трогала, он явно шевелился. Но потом перестал, онемение ушло, зуб не шатается. Пронесло, как говорится.
А вообще дети меня бьют периодически. Не дай бог сяду или нагнусь где-нибудь на полу, они с диким криком оба прыгают мне на спину, я вечно в синяках. Я уже молчу как мы спим втроем на одной кровати, там я вообще всю ночь от ударов отбиваюсь  В замешательстве

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Июль 2011, 22:14:44 »

Меня мой не бил никогда и за волосы не хватал - сама удивлялась. Какой-то нелюбопытный до чужого тела был. Но неприятности тоже доставлял. Один раз вышла на балкон вешать белье, прикрыв балконную дверь, чтобы в квартиру не дуло. Сын тогда только ползать умел. Балкон был выше уровня пола в квартире, поэтому на выходе на балкон был высокий приступок. Сынуля подполз к балконной двери и положил ладошки на приступок. Смотрит на меня через стекло, ликует, а я понимаю, что дверь-то открыть не смогу - она открывалась вовнутрь, и если бы я попыталась ее окрыть, я бы ему все пальцы этой дверью изуродовала и по лбу огрела. И вот стою я на балконе в халатике и теплой куртке, но с непокрытой головой и голыми ногами в тапочках. Мороз, балкон не застекленный, дрожу как осиновый лист, а он смотрит на меня, радуется и отползать не собирается. :D Я пальцами тыкала-тыкала в другие части комнаты, чтобы он чем-нибудь увлекса и отпозл, а он - ни в какую. Стояла минут 20, наверное, потом ему наскучило, и он уполз, козявка. :D
Sympaty

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июль 2011, 22:19:24 »

Мне тоже сынок недавно чуть не выбил зуб своим лбом. Зуб тоже начал шататься, как мне показалось. Я уже стала рисовать себе радужные картинки, как я буду ходить без переднего зуба Веселый
Зуб был у меня в каком-то онемевшем состоянии несколько дней, и когда я его трогала, он явно шевелился. Но потом перестал, онемение ушло, зуб не шатается. Пронесло, как говорится.
Спасибо, вселила надежду!!!!  скрыто

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июль 2011, 22:19:36 »

Если зуб травмирован, может нерв воспалиться. Причем протекает это часто бессимптомно, выливаясь в хронический процесс. Зуб вроде укрепляется после травмы, а спустя время начинает темнеть, потому что там хронический пульпит. Я с такими случаями сталкивалась, когда ребенок в детстве сильно ударялся зубом, а к старшим классам этот зуб, никогда не болевший, становился черным. Так что если по зубу пришелся сильный удар, стоит забежать к стоматологу, сделать снимок, убедиться, что все в порядке, и бежать дальше дитя нянчить. Улыбка
Capelka
Можно на "ты":)

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июль 2011, 22:28:16 »

Мне тоже от сына достается периодически - особенно "любит" ноги оттдавливать. Очень ощутимо, когда в сандалиях по дому бегает и заодно по моим ногами "пробегается".
А недавно папашу в ванной запер (меня дома не было, он с ребенком - 3,5 года - остался). Муж зашел в ванну руки помыть, а сынуля его там снаружи запер на ручку. И сам напугался, расплакался, обратно открыть не может. Поскольку меня дома не ожидалось еще часа два, пришлось пленнику дверь вышибать  :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Июль 2011, 23:40:59 »

А мой кусается. Причем кусает только меня за ноги и всегда так неожиданно, ходит ходит потом не с того не сего подойдет и укусит, а когда кормила за грудь кусал так что у меня аж искры из глаз летели. Еще щипать стал когда спать укладываемся, ущипнет ногтями и выворачивает кожу. Я правда его отучаю, сегодня тоже ущипнула не сильно, говорю, я же тебя не щипаю, а ты меня зачем щипаешь. Так он ТАК обиделся, заревел, типа больно ему. Еще тоже не так давно бить стал меня предметами разными, ходит играет. потом подойдет и стукнет. Но это не только мне достается, он во дворе всех уже забил от мала до велика, несмотря но то, что нам год с небольшим его дети боятся уже. Пытаюсь отучать, но сейчас пока как ему объяснить, что драться плохо.

А старшая меня не била, но один раз в комнате на замок закрылась. Года 2.5 ей тогда было. Дверь со стеклом, видно что стоит возле двери ревет, а выйти никак. У меня тетя как раз гостила, так мы с ней перепугались больше ребенка   :D, она уже чуть ли не в мчс побежала звонить. Потом я вспомнила, что ключи от комнат где то в коридоре должны быть, нашла кое как освободила ее. С тех пор ключи всегда в одном месте в коридоре держу.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2011, 23:44:26 от J77 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Июль 2011, 00:10:33 »

лет до 3-х кусались очень сильно
в челюсть или в нос заедут головой - когда сидят на коленях или когда засыпают со мной рядом
по ногам моим пройтись - обычное дело
да, сейчас младшая бьет ещё по всякому поводу, выражает недовольство и плохое настроение.

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Июль 2011, 00:16:42 »

У меня все обошлось слава богу. Я только однажды с фиником под глазом ходила  :D Дочка сидела на коленках и резко мотнула головой.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Оптимистка
« Ответ #14 : 17 Июль 2011, 00:22:14 »

А мой кусается. Причем кусает только меня за ноги и всегда так неожиданно, ходит ходит потом не с того не сего подойдет и укусит, а когда кормила за грудь кусал так что у меня аж искры из глаз летели. Еще щипать стал когда спать укладываемся, ущипнет ногтями и выворачивает кожу.

Мой буквально недавно начал так.  Плачущий Никакие уговоры не делать не помогают. Уже в ответ пыталась легко укусить - обидется, разревется, успокоится и опять грызть меня за что попало. Игры у него всегда с кусанием.  негритоска Я вечно в синяках - кожа очень нежная, там и от дотрагивания синяки выскакиваю, не то, что от укусов.

На море в детском комплексе игрался с девочкой в доганялки, догнал и грызанул сильно.  убитца ап стену Я потом полчаса ее успокаивала, хотя он не специально - будто не понимает, что это неприятно. Вот думаю, как он через месяц в садике будет играть.  убитца ап стену Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap