WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 12:00:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: сдвиг блока в Firefox  (Прочитано 1391 раз)

rookie

Просмотр профиля
« : 14 Июль 2011, 15:25:22 »

Вчера установила в шапку блок ледикэша, а оказывается в мозиле файерфокс уполз неизвестно куда.

В CSS чего только уже не пыталась писать, align right в том числе, но ничего не меняется. Ледикеш в аську написала, но пока ни ответа ни привета. Сказали, что сообщили программисту, но когда он ответит не зна.

Вообщем,  нужна помощь! Что мне можно предпринять? кроме как убитца ап стену

rookie

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2011, 16:48:26 »

хотела удалить тему - не знаю как...вписала float left в стиле.все встало по местам..

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap