WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:54:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 13
Автор

Тема: Подбор и анализ перспективных ключей для вашего сайта  (Прочитано 21961 раз)

Оптимистка
« : 14 Июль 2011, 02:34:01 »

У вас есть работающий сайт, который дает мизерный траф?  Шокирован
У вас есть много контента на сайте, а люди к вам не идут?  Непонимающий
Вы оптимизируете статьи, а трафика все маловато?  Обеспокоенный

Я предлагаю вам шикарный выход - услугу по подбору конкретно для вашего сайта качественных ключей, которые дадут вам стабильное увеличение посещаемости.  яхууу

Очень много мы сталкиваемся на форуме с тем, что у молодых оптимизаторов (и не молодых) есть сайт с определенным кол-вом статей, покупаются внешние ссылки, ставятся вроде бы внутренние, но посещаемость останавливается и не растет.  Непонимающий  Обеспокоенный

Однако нужно понимать, что для того, чтобы на вашу статью перешли заинтересованные люди мало только написать статью. Нужно очень много анализировать - ТОП конкурентов, частотность, сезонность, конкурентность ключей, осуществлять качественную перелинковку, но главное - уметь выбрать действительно рабочие ключи (и часто они под самым носом). И к сожалению большинство из присутствующих на форуме это не умеют.

Сегодня я предлагаю услугу, которая заинтересует, я уверена, каждую из девочек Вебледи, которая продвигает своих сайты - подбор перспективных ключей - как НЧ, СЧ, так и ВЧ вашего сайта.

Какие сайты подходят под эту услугу?

Любые, где есть уже поисковой трафик и как можно больше страниц в индексе. Еще раз акцентирую внимание, что чем больше будет статей на вашем сайте - тем лучше будет результат и большее кол-во рабочих ключей вы получите в итоге. Но я положительно работала и с 10 статьями на сайте.
Сайты, где есть статистика ли.ру

Предлагаю 2 вида услуги:

эконом - стоимость 25 у.е.
профи - стоимость 40 у.е.

Эконом тариф. Что вы получите в итоге:

1. Я подберу для вас ключи, с которыми можно работать на вашем сайте
2. Вы получите не просто список ключей, но и их частотность (простая, "", "!" по желанию)
3. Я сразу подберу уже релевантные страницы  для каждого ключа!
4. Подберу оценку уже занимаемых позиций этими ключевыми словами
5. По согласованности с вами я очищу список от ненужных вам запросов, или частотностей

А нафига оно нужно?

В итоге вы получите уже готовые ссылки для внутренней уже грамотной перелинковки, обмена ссылками, покупки ссылок.
В итоге вы будете работать не вслепую, а зная, что, какие статьи и как нужно продвинуть, чтобы поднять трафик.

Но можно же сделать самой и не платить?!  Непонимающий

Можно. Все можно  - вопрос только в знаниях и времени. Даже предположив, что у старожилов и вебмастеров со стажем этих знания есть - времени на подбор, отсев, анализ и т.п. одного только сайта со 100 страницами уйдет не менее 2-3 суток. Не говоря о том, что голова кругом идет.  В замешательстве Минимум - я экономлю ваше время, максимум - делаю то, о чем  вы вообще не знаете, как подобраться.  Рот на замке

Профи тариф

Я не предлагаю пакет "Профи" всем, т.к. услуга ориентирована уже на более опытных вебмастеров, которые умеют разбираться для чего нужна сезонность, анализ топа конкурентов и т.п. Я не считаю нужным брать лишние деньги за то, что 80% начинающих вебматеров не понадобится, т.к. они не будут в ближайшее время вступать в борьбу за ТОП с матерыми оптимизаторами. НО! Если вы продвигаетесь уже по серьезному, анализируете, прежде, чем что-либо начинать оптимизировать и выводить в топ, эта услуга будет вам интересной.

В "Профи" вы дополнительно получите возможность подбора рабочих ключей только по определенному региону, бюджеты на эти ключи по Seo-пульту, Руки либо, Вебэфектору, статистику по Яндекс-директ. Если вы понимаете, о чем речь и пользуетесь подборами - этот пакет для вас.  Улыбка

Данная услуга не оказывается массово в интернете и не думаю, что будет массовой по простым причинам:
1. она работает - никто не хочет плодить конкурентов
2. она муторная, требует постоянных вложений, и долгая - единственный человек, который ее оказывает, просит не менее 50-100 у.е. и я считаю эту цену оправданной.

Но я оказываю и ставлю цену ниже только на этом любимом форуме, т.к. вижу результат, и хочу подтолкнуть новичков (особенно) продвигать правильными рабочими методами.

Но и это еще не все! За отзыв я не делаю никогда и ничего.  стеснительный НО с целью привлечь внимание к реально важной услуге на начальном этапе предлагаю еще бонусы:

1. 10-рым заказавшим до 20.07 услугу - "Эконом" выполняется по цене 15 у.е.. Заказ не более 1 сайта от человека.

2. Если у вас любимый мною Вордпресс, вам еще больше повезло! Огромный рабочий бонус - я даю не только файл с данными, но и файл с описанием, как уже после получения отчета за 10 минут сделать первый шаг на своем сайте, чтобы поднять посещаемость - ставим грамотную перелинковку!

3. Я не просто даю вам файлы, но и в течение часа консультирую о том, как это использовать. В особо хорошем настроении в этот час можно вложиться задать мне вумные вопросы про seo-оптимизацию сайта и получить на них ответы, чем еще больше увеличить вашу посещаемость.

Заказы делаю от суток и выше по мере загруженности и в зависимости от кол-ва страниц вашего сайта. За оптовый заказ скидки.

Тема одобрена администрацией форума
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 20:23:53 от verytruth » Записан
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2011, 02:53:23 »

буду первой?  :D
как раз мечтала, чтобы мне ключи на форум подобрали)) все руки до него не доходят, а надо. щас напишу в личку, или в аську постучи: 275068253  скрыто

Оптимистка
« Ответ #2 : 14 Июль 2011, 03:10:39 »

Оля, договорились.  танцуют все
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июль 2011, 03:25:33 »

О, я хочу! Сегодня только думала, как же подобрать эти чертовы ключи. Пыталась по вебэффектору, он ерунду какую-то подбирает. Меня запишите.
P.S. Не смотрите, что я не очень платежеспособная, оказывается, не так уж трудно заработать деньги в Интернете. Улыбка Улыбка - до 20 числа будут.

, Швейцарии, США и Германии.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Июль 2011, 03:37:53 »

Хочу! Записываюсь! :D  скрыто скрыто скрыто
« Последнее редактирование: 14 Июль 2011, 03:49:58 от Лилия » Записан

Мой любимый
Оптимистка
« Ответ #5 : 14 Июль 2011, 03:53:20 »

Угу, девчата, есть заказики.  Подмигивающий Обещаю - не разочаруетесь.  Показывает язык
Делаю после Оли, Юле и Лилии. За конкретными данными отпишусь к вам в течение часа.

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июль 2011, 09:48:11 »

А сколько именно ключевых фраз подберете?

, Швейцарии, США и Германии.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июль 2011, 10:17:19 »

Меня тоже впиши в первую десяточку на эконом-вариант Улыбка
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Июль 2011, 10:39:52 »

И я хочу  яхууу
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 14 Июль 2011, 10:41:03 »

я тоже в первую десятку хочу, очень интересна услуга!! Напиши мне в личку когда со всеми в очереди закончишь!!
Mishel
Aerosmith "Crying"

Never give up!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июль 2011, 10:52:53 »

И я записываюсь в очередь, если еще не поздно Улыбка

Nickelback "When We Stand Together"
lopez

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июль 2011, 11:00:15 »

Возьмите меня!
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июль 2011, 11:01:55 »

Я тоже в очередь встаю Улыбка
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Июль 2011, 11:02:44 »

И я
FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Июль 2011, 11:17:51 »

В десятку не укладываюсь, похоже, поэтому за полную стоимость встаю в очередь Улыбка

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Страниц: 1 2 3 ... 13
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap