WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:24:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: А теперь, дамы ... Качественный контент для ваших сайтов по разумным ценам!  (Прочитано 3899 раз)

Victoria

Просмотр профиля
« : 13 Июль 2011, 19:02:09 »

Всем хорошего настроения!

Предлагаю вам свои услуги по написанию грамотных и 100% уникальных статей по разумным ценам.

Раскрою любую молодежную тематику, с удовольствием напишу о красоте и здоровье, праздниках и подарках, путешествиях, кино, моде, беременности и детках, фен-шуй, заработке в интернете, иностранных языках, хобби …

Копирайтинг – 2 WMZ за 1000 зн. БП;
SEO-копирайтинг – 2,5 WMZ за 1000 зн. БП;
Переводы: (английский язык, любое направление) – 1.5 WMZ за 1000 зн. БП;
                    (белорусский язык, любое направление) – 1 WMZ за 1000 зн. БП;

Портфолио: .

Контакты:
1) icq – 613-568-037
2)
3) ЛС

Маленькая просьба: тема рабочая, не пишите всякую ерунду, хотите пообщаться - icq или ЛС.

Жду заказов …
« Последнее редактирование: 16 Июль 2011, 22:14:10 от Sonya » Записан

Качественный контент для ваших сайтов по разумным ценам: 2WMZ за 1000 знаков
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Июль 2011, 20:43:19 »

Если я ничего не путаю (что вряд ли), то с молодежной тематикой Виктория действительно справляется замечательно. Неплохой слог, и грамотность на уровне.
Вика, удачи вам на форуме!
Victoria

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июль 2011, 20:57:56 »

Спасибо, alisa308!
Вы ничего не перепутали, писала для вас статью "Нет хуже подарка, чем ...", правда, найти ее не могу сейчас, с истории icq ссылка стерлась, а по этому запросу в яндексе вашего сайта нет.

Внимание, заказчики!
Чтобы собрать отзывы в этой теме, предлагаю вам написание копирайтинга с 50% скидкой + отзыв с вашей стороны.
Буду рада сотрудничеству!

Еленушка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июль 2011, 21:02:43 »

Victoria, записываясь со скидкой Улыбка Сейчас напишу в личку Улыбка
Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июль 2011, 21:21:34 »

Я тоже записываюсь в очередь  танцуют все

Victoria

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июль 2011, 22:10:58 »

Договорилась с Еленушка и Felicia_T. Завтра они получат статьи со скидкой.
Тем временем аукцион щедрости продолжается (скидка на копирайтинг 50% + отзыв), налетайте, пока у меня хорошее настроение!

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Июль 2011, 22:31:02 »

Аукцион щедрости - это хорошо. Подберу тему и вышлю вам в ЛС.
PS Приятно будет работать с копирайтером из РБ ))
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Июль 2011, 01:28:03 »

Если у Вас до сих пор хорошее настроение и Вы продолжаете аукцион  щедрости, тогда подберу завтра темку и свяжусь с Вами. Подмигивающий
Victoria

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 17 Июль 2011, 10:10:10 »

Итого в акции "Копирайтинг со скидкой 50% + отзыв" 5 человек:
1) Еленушка
2) Felicia_T
3) Sonya
4) irishka.ukr
5) ulishna
Мест больше нет.
...
Жду заказов (расценки в старт-посте)!

Еленушка

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Июль 2011, 17:22:19 »

Получила статью Улыбка Написано сверхоперативно - первый плюс. Грамотный язык, легкий слог. Тема (варианты работы для студентов) раскрыта подробнее некуда, и со всеми нюансами, и при этом нет ничего лишнего. Виктория, еще раз большое спасибо!  Улыбка
Victoria

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июль 2011, 20:32:47 »

Спасибо за отзыв, Еленушка!
Также отправила статью Felicia_T, жду отзыв.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Июль 2011, 19:52:57 »

Статью получила, ознакомилась, предложила Виктории доработать ее, но после решила оставить все как есть.
Работа оплачена, отзыв - за мной.

Из плюсов: действительно легкий слог, предложения не перегружены, соблюдено мое условие оформлять статью с подзаголовками, делать пункты и проч.
Ошибки есть, но их мало. Правка много времени не займет.
Минусы: неинформативность. Из 3800 с.б.п. информацией нагружены около 1500, один из главных вопросов не раскрыт вовсе. Посетитель, вероятно, закроет страницу, прежде чем дойдет до советов.

Выдержка из моего задания:
Умеете "лить воду" - лейте красиво во вступлении, все остальное строго по делу
Вступление у необходимых нам статей должно быть непременно. "Красивая вода" далее по тексту еще уместна в ряде женских тем, например о моде, но не в тех статьях, от которых посетитель ждет конкретных советов и рекомендаций.

Поскольку заказ шел в рамках акции, мы не стали настаивать на доработке и приняли первичный вариант. Эта статья будет опубликована на молодом сайте. Такое же ТЗ направили другому копирайтеру.

Виктория, желаю удачи на форуме. Уверена, вы будете совершенствоваться в том, чем занимаетесь.
Victoria

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июль 2011, 20:30:47 »

Спасибо, Sonya!

Статья действительно недоработанная, по-моему, в идеале она должна была состоять из двух частей (1 часть - из брюнетки в блондинку, 2 часть - из блондинки в брюнетку), иначе всю статью не прочитает никто, кому нужно перекрашиваться одновременно в двух разных направлениях?
А вот по поводу информативности не согласна. Конечно, можно было после первого абзаца переходить к инструкции, немного расширить ее, дать подробное описание того, как красить волосы, но посчитала излишним дублировать то, что идет в комплект к каждой краске для волос. Вместо этого подзаголовок "Какой цвет волос все-таки лучше?" Чем не информация? Разве не должна девушка, которая решается на такие изменения, знать, что цвет волос требует определенного характера и поведения? Блондинка, делающая глупые поступки - просто блондинка, а вот брюнетка, привыкшая делать глупые поступки, когда была блондинкой, выглядит дурой.

Статью я все-таки доработаю (пришлю готовый вариант в четверг), даже молодой сайт не должен страдать от не очень хороших текстов.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 19 Июль 2011, 21:02:16 »

по-моему, в идеале она должна была состоять из двух частей (1 часть - из брюнетки в блондинку, 2 часть - из блондинки в брюнетку)
В идеале - да. Но здесь есть маленький нюанс, связанный с близостью ключей в запросах. Я посчитала целесообразным включить эти два вопроса в одну статью. Иначе будет работать только одна статья из двух (мой опыт).

иначе всю статью не прочитает никто, кому нужно перекрашиваться одновременно в двух разных направлениях?
Для этого и нужны подзаголовки, выделения, пункты и прочее. В двух направлениях сразу никто не будет перекрашиваться, но эти два вопроса имеют почти одни и те же риски, которые принимают на себя девушки, и схожую схему действия.

А вот по поводу информативности не согласна.
Никак нет. Первый абзац можно было бы вообще опустить, если вы захотели поднять следующий вопрос. Он мог бы стать вступлением, если его сократить немного.

Вместо этого подзаголовок "Какой цвет волос все-таки лучше?" Чем не информация?
Это не информация ))) В любом случае, постановка вопроса неправильная, на мой взгляд.

Статью я все-таки доработаю (пришлю готовый вариант в четверг), даже молодой сайт не должен страдать от не очень хороших текстов.
Я нигде (!) не обмолвилась о том, что это плохая статья. Отступление от ТЗ - да, добавление нового вопроса к теме - да, информативность меньше ожидаемого - да, но я все равно с чистой совестью опубликую ее как есть на молодом сайте. От статьи такого объема он реально придет в восторг.
irishka.ukr

Всем хорошего настроения! ;-)

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Июль 2011, 13:31:53 »

Получила сегодня свою статью с аукционной скидкой. танцуют все
Скажу кратко. Bсе поставленные мною требования были выполнены , статья написана быстро и качественно. В общем мне понравилось. Большое спасибо. скрыто
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap