WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:47:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 8
Автор

Тема: Искренне и по-человечески скажите, как быть?  (Прочитано 8398 раз)

voronova-lady

но мне это нравится

Просмотр профиля
« : 10 Июль 2011, 20:21:28 »

Здравствуйте завсегдатаи и новички. Не к кому больше обратиться, не поймет никто, кроме тех людей, которые сами занимаются сайтостроением и продвижением. Я копирайтер, зовут меня Светлана. На каком-то этапе своего развития поняла, что надо расти, расширять кругозор. Завела блог, имея минимум знаний всей кухни, потому что до этого только писала тексты для сайтов, но не занималась ни размещением, ни созданием страниц в сети.
Соответственно, как и само конструирование, так и продвижение для меня – темный лес, полный серых волков, а еще хамоватых типов, которые очень портят настроение и напрочь отбивают элементарную охоту вести интернет-дневник.
Блог у меня региональной направленности о Липецке, поэтому на данном этапе пытаюсь подружить его с местными форумами. Но вот тут то и наткнулась я на тот камень, который не то что стал преткновением, но реально меня угнетает. У нас на днях будет день города, я разместила анонс праздничных мероприятий на блоге, а в форуме предложила поделиться информацией, кто и как  собирается отмечать это событие. В общем, тему прокомментировали два засранца, прошу прощения, что я так на личности перехожу – просто я реально так о них думаю, чего душой кривить. Назвали блог говноресурсом с кучей рекламы. Больше тему никто не комментировал, но заходы с нее на мой блог были.
Ввиду всего этого вышеописанного, скажите, пожалуйста, как часто вообще приходится сталкиваться с такими реакциями людей на ваши сайты и блоги, которые продвигаются на форумах? Я понимаю, что у меня не идеальное творение, что и реклама там есть – тоже в курсе, Но, я сейчас просто пробую, делаю и смотрю, что как работает. Если я уберу адсенс, то так и не разберусь в нем. Если я не буду пиарить тему  в форумах, то у меня не будет посетителей. Я просто в шоке!!!! А у меня были реальные планы писать на темы, которые связаны с любимым городом, с тем, что мне интересно в нем. А после такого дебюта думаю свернуть все и продолжать просто писать тексты.
Поделитесь своим мнением, пожалуйста, оно для меня очень важно!!!  убитца ап стену
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июль 2011, 20:31:24 »

Вдохнули, выдохнули и поехали дальше! Помогает. Мало ли че они там прокомментировали, если хотите развивать свой сайт, то вы должны в первую очередь четко уяснить, что всегда найдутся люди, чье мнение на совпадает с вашим, надо научиться его принимать и пропускать мимо ушей. Просто не надо принимать все близко к сердцу, у вас есть цель и надо идти к ней, независимо от мнения чужих вам людей, и тогда все получится. Научитесь фильтровать, иногда люди могу резко высказаться о вашем сайте, но это будет в пользу вам, а иногда люди сами ничего не могут создать, а вот других обос... это хлебом не корми.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июль 2011, 20:41:14 »

Ну, Адсенса действительно многовато. Не надо его убирать полностью, просто оставить 1-2 блока на странице.

А у меня были реальные планы писать на темы, которые связаны с любимым городом, с тем, что мне интересно в нем. А после такого дебюта думаю свернуть все и продолжать просто писать тексты.
Да не надо ничего сворачивать. Если нравится этим заниматься, занимайтесь. Критики, не умеющие подбирать выражения, найдутся всегда.
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июль 2011, 20:43:13 »

Негативная реакция - это тоже реакция, лучше, чем игнор  Подмигивающий Многие из тех, кто не оставил комментов в той теме, все-таки посетили блог и сделали свои выводы. Быть может, кто-то станет Вашим постоянным читателем.

Возможно, Ваша тема на форуме была воспринята, как спам, а это многих раздражает.

Кстати, если Вы решили переориентировать свой блог на региональный, то, наверное, лучше поменять шапку - все-таки "Блог обо мне" (крупными буквами) не соответствует региональной направленности.  В разделе "о сайте" обычно дают описание конкретного сайта, а не статью, о том, что такое сайт  Непонимающий Все эти мелочи вызывают некоторое недоумение, а у кого-то могут вызвать и ощущение обмана - звали на блог о Липецке, а привели на личный блог обо всем.

А в целом блог симпатичный. Желаю Вам удачи в его развитии и продвижении  скрыто
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июль 2011, 20:43:22 »

Вдохнули, выдохнули и поехали дальше! Помогает.

Отлично сказано.

Вы же не для этих засранцев читателей свой блог завели? Или для них? Так почему они должны влиять на ход его развития? Влиять на ваше решение заниматься этим делом дальше или нет?

у вас есть цель и надо идти к ней, независимо от мнения чужих вам людей, и тогда все получится.

Отлично сказано.

Ответьте им в комментариях спокойно, объясните в трех словах зачем вы создали блог, каким его видите в ближайшее время и почему сейчас он в таком виде в каком есть.

Во-первых, пока будете писать и сами разберетесь. Во-вторых, все остальные, читая ваш ответ, поймут, что не надо быть засранцами. В-третьих, умные поймут, что вы не боитесь трудностей и таких вот поворотов, а сильных всегда уважают. Глядишь ваш ответ вызовет резонанс и будут еще комментарии - что опять же хорошо для развития вашего блога.

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
voronova-lady

но мне это нравится

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Июль 2011, 20:45:25 »

J77, собственно, вы правы, наверное я отнеслась к этому чисто по-женски - эмоционально. А надо как на работе: осмысленно и с долей иронии Улыбка Но чисто по человечески, обидно до глубины души. Главное, что я не просила оценить мой блог. Хотела подкрепить тему матчастью и все. Эхххххххххххххх
voronova-lady

но мне это нравится

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Июль 2011, 20:51:35 »

Ответьте им в комментариях спокойно, объясните в трех словах зачем вы создали блог, каким его видите в ближайшее время и почему сейчас он в таком виде в каком есть.

Во-первых, пока будете писать и сами разберетесь. Во-вторых, все остальные, читая ваш ответ, поймут, что не надо быть засранцами. В-третьих, умные поймут, что вы не боитесь трудностей и таких вот поворотов, а сильных всегда уважают. Глядишь ваш ответ вызовет резонанс и будут еще комментарии - что опять же хорошо для развития вашего блога.

Ваш комментарий, да на час раньше, я бы так и сделала, но, увы, я просто убила тему на форуме. Честно, мне стало стыдно. Не знаю за что и почему, реально просто стыдно. Представьте ситуацию, вы показываете толпе людей афишу, пусть нарисованную лично вами, корявенькую, но афишу же, и говорите, гляньте, на праздник в городе будут вот такие мероприятия, вы как этот день проведете? А в ответ вместо рассказа о планах на 17 июля - поливание грязью этой афиши.
Я просто удалила тему и ушла.
J77

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Июль 2011, 20:55:14 »

Обидно понимаю, мне тоже бывает обидно когда приходят плохие комменты на мои сайты. Но я всегда их одобряю, если они действительно по делу. Просто дала себе установку, что мои читатели имеют право иметь отличное от моего мнение, и это никак не повлияет на мои цели и задачи. И вы себе такую установку дайте, тогда все будет хорошо. Эмоциональная составляющая очень важна в нашей работе.  

voronova-lady

но мне это нравится

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Июль 2011, 20:57:21 »

И вы себе такую установку дайте, тогда все будет хорошо.
Видимо так и придется дальше работать. Огромное спасибо за поддержку.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Июль 2011, 21:04:27 »

Представьте ситуацию, вы показываете толпе людей афишу, пусть нарисованную лично вами, корявенькую, но афишу же, и говорите, гляньте, на праздник в городе будут вот такие мероприятия, вы как этот день проведете? А в ответ вместо рассказа о планах на 17 июля - поливание грязью этой афиши.
Знаете сколько было таких вот афиш на этом форуме, которые полили грязью ? И уверена, что никто из обиженный не свернул свои сайты из-за этого, более того, авторы политых грязью сайтов продолжают жить, развиваться и общаться на этом форуме.
Блог у вас симпатичный, рекламы много не увидела, советую не обращать внимания на каких-то засранцев, а продолжать делать то, что вам нравится.

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Июль 2011, 21:13:08 »

voronova-lady, надо просто уяснить для себя, что Вам никто ничего не должен.
Раскручивать свой блог на форуме надо аккуратно, иначе на самом деле возникнет ощущение спама.
Вот зачем кому-то откровенничать на незнакомом ему ресурсе?
Праздник ведь наверняка и на форуме обсуждается и костяк знаком друг с другом лично.
Мой совет такой - вливаться в тусовку форума, становиться там своей....

Сайты не продаю!
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Июль 2011, 21:20:50 »

Я вот прочитала и вспомнила свою обиду. Я ведь почти удалила этот форум, благо вовремя одумалась  :D
И меня критиковали, и сайты мои, и форум за то, что тут одни женщины и многие из них новички. А уж как нас поливали грязью "якобы специалисты". Старожилы помнят, нас тут всех и матом посылали, и сайтам нашим желали вылететь из поиска, и много чего ещё.

Свой личный блог я закрыла потому что мне писали в комментариях проклятия, и мне, и моей дочери, о которой я мечтаю, желали смерти. И это все потому, что я написала о своем заработке. Тогда я зарабатывала всего около 2 тысяч долларов в месяц, но эти деньги были заработаны 2 годами усиленной работы по ночам с отказом себе в самом необходимом. И если эта маленькая (если судить объективно) сумма вызвала в людях такие страшные эмоции и такую агрессивную зависть, то что испытывают люди, которые зарабатывают в разы больше?

Остается только догадываться. Меня колотило несколько дней от таких комментариев, но я решила больше не делиться личной жизнью и поставить хороший блок защиты от таких товарищей. Все. С того дня мне пофиг на чье-либо мнение вообще)) Это моя жизнь и мой опыт.
Так и вам советую: делайте свое дело. Никого не слушайте. Делайте ошибки. Учитесь на этих ошибках. И радуйтесь тому, что вы живете свою жизнь, а не навязанную другими. Удачи!  Целующий

Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Июль 2011, 21:27:47 »

И я бы посоветовала всё же отделить блог о Липецке от сео, вебмастеринга и статей о себе, если это не касается Липецка. Создайте еще один блог для души, там и рассказывайте о своих начинаниях, успехах, поражениях.  Улыбка

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июль 2011, 21:32:12 »

Да, Оля, слава богу, что ты не удалила этот форум. Он был обречен на успех! Помню самое начало, когда на форуме было не больше 10 пользователей, тем было на пальцах пересчитать, а уходить отсюда всё равно не хотелось !  пиво

J77

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Июль 2011, 21:39:01 »

Свой личный блог я закрыла потому что мне писали в комментариях проклятия, и мне, и моей дочери, о которой я мечтаю, желали смерти. И это все потому, что я написала о своем заработке. Тогда я зарабатывала всего около 2 тысяч долларов в месяц, но эти деньги были заработаны 2 годами усиленной работы по ночам с отказом себе в самом необходимом.
К сожалению те кто пишет проклятия видят только верхушку айсбрега. Типа вот буржуйка такие деньги гребет, везет же ей, за что ей такое счастье, а я такой хороший (-шая) горбачусь на дядю за 10 тыс руб в мес. они НЕ ПОНИМАЮТ, что деньги эти даются большими усилиями и трудом не 8 часов от звонка до звонка, а 25 часов в сутки, и забиванием на все свои желания, отдых, семью и пр. Когда я до декрета зарабатывала по 100 тыс. в мес тоже огребала по полной. что типа вот я зажралась, гребу тут лопатой. А они видели как я работала, что я 4 года к такому заработку шла причем первые 2 года вообще на з пл мужа жила и ни копеки не зарабатывала, видели, что я домой прихожу из офиса, поем и снова работать сажусь, знали, что я ребенка потеряла из-за такого графика напряженного? Нифига они не видели и не знали. потому что это сознание у людей такое. проще работать на дядю за 2 копейки, попивать пивко вечерами и обсуждать ТЕХ, не таких как они которые не хотят жить как они, которые чего-то по жизни хотят добиться, и чего-то добиваются на зависть и на зло остальным. Так что идите к своей цели и забейте на всех и вся, пусть они живут как хотят, а вы живите как ВЫ хотите. а не как другие сказали.   

Страниц: 1 2 3 ... 8
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap