WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:55:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Фото и аккаунты со стоков (iStockphoto, shutterstock, fotolia, dreamstime и др.)  (Прочитано 5332 раз)

JC

Просмотр профиля
« : 09 Июль 2011, 20:34:52 »

Уникальный сервис покупки изображений, шаблонов, видеороликов, аудиоматериалов и аккаунтов (подписок, кредитов) из всемирно известных стоков по низким ценам.
На данный момент есть возможность покупать с: , , , .

А также, со всех сервисов сети :

(огромное количество исходных файлов в PSD, векторных изображений, иконок, текстур и различных дополнений для Adobe Photoshop и Illustrator, стоимостью от $1).
(более 2000 html тем и шаблонов для популярных CMS, таких как: WordPress, Drupal и Joomla, стоимостью от $5).
(Flash исходники)
(аудиоматериалы)
(видематериалы и After Effects исходники)
(3D модели и материалы)
(плагины и скрипты).

Возможны индивидуальные заказы со следующих ресурсов: , , , , , , и .

Цены

Shutterstock, Fotolia:
Фото (вне зависимости от разрешения), вектор — $2

Dreamstime:
Фото (вне зависимости от разрешения), вектор — $2-6

iStockphoto:
1 кредит — $0,8

Сервисы сети Envato:
Индивидуальные цены, зависит от объемов (в среднем скидка $5-10)

Цены на аккаунты:

iStockphoto:
120 кредитов — $85
300 кредитов — $185
600 кредитов — $350

Shutterstock:
Подписка на месяц (25 изображений в день) — $170

Fotolia, Dreamstime:

Подписка на месяц (25 изображений в день) — $140

Способы оплаты

Оплатить можно максимально удобным для вас способом.

— WebMoney
— Яндекс.Деньги
— Денежный перевод: Western Union, MoneyGram, Contact (суммы от $300)
— Приват24

Оформление заказа

На данный момент все заказы и консультации происходят через ICQ, Skype или e-mail.
В будущем все заказы будут оформляться через автоматический сервис.

e-mail:

Перед оформлением заказа просьба подготовить следующую информацию:
— ссылку на изображение (шаблон, видеоролик, аудиоматериал) или номер;
— размер, в точности соответствующий размеру указанному на стоке;
— выбранный вами метод оплаты.

Отзывы и рекомендации

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Июль 2011, 20:38:16 »

на forum.searchengines.ru много хороших отзывов от моих знакомых, посему я воспользовалась услугами Юрия. Я его и пригласила на форум. Сегодня только первый день подписки (купили на несколько человек из сообщества на фотолии), надеемся на долгосрочное сотрудничество  Целующий

Toria
« Ответ #2 : 09 Июль 2011, 20:52:33 »

Девочки, если кто захочет (3-4 человечка, только "проверенные" люди  Подмигивающий) в компанию со мной взять акк на фотолии - пишите в личку. Сама не потяну столько, да и времени не будет по 25 фоток в день выбирать  :D
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Август 2011, 10:33:59 »

возникли небольшие проблемы с аккаунтом, Юра их оперативно решил)) Так что будем продлять ещё на месяц однозначно (месяц уже пользуемся, все нравится) яхууу

Лорио Грю

дизайнером надо родиться...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 24 Февраль 2012, 20:30:47 »

помоему есть сервисы шаттерстоковские, где можно бесплатно их качать! правда, уходит много времени на поиски, но у кого его (времени) много, можно и сэкономить пару баксов) сервис хороший - плюс, что здесь очень большой выбор всего, аж глаза разбегаются, думаю, для любого дизайнера находка Подмигивающий

скайп lorio_gru87 или почта в профиле
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Март 2012, 16:25:31 »

меня очень интересует данная тема, а за счет чего так дешево? вот например месяц Shutterstock подписки тут 170 а у Shutterstock 250 долларов.

кстати говоря, на серче то тема закрыта, товарищи. только хотела там написать, темы на форесте за 5 баксов отдает, это как вообще? да тут честностью и не пахнет.

будте осторожнее, для кого ценен адсенс аккаунт...потом получите письмо типа нарушения авторских прав...

мне вот очень актуальна данная тема, посмотрела - у  шаттерсток и вправду цены кусаются а вот в фотолиа там есть подписка 1 месяц от 250 долларов, но если 3 пользователя то 312 это как? надо бы уточнить, например если 3м человекам скинуться по 100 баксов, то получится то втроем можно скачивать по 25 картинок в день? ну то есть 25 картинок на каждого или на всех? мне в принципе 25 картинок в день не нужны...правда там 80 процентов картинок доступно для подписчиков...

и еще я вот эту фигню не поняла на шаттере:

Images On Demand
Download images any time for up to one year 5 Downloads
$49 USD это что 50 баксов за 5 фоток?
« Последнее редактирование: 16 Март 2012, 17:07:20 от maviska » Записан

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap