WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:12:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: Кашель до рвоты(((  (Прочитано 6691 раз)

Rut

Просмотр профиля
« : 07 Июль 2011, 18:35:27 »

Добрый день, девушки. Посоветуйте, что дать ребенку 3,5 года при очень частом кашле. Врач выписала Трайфед, но там побочек очень много, сильный препарат, не хочется давать малому. Уже вторую ночь так закашливается, что рвет. Горло дерет видно, першение сильное, даже воды не может выпить, и длится такое минут 15-20. Даю сироп от кашля Амбоксол детский, таблетки Доктор Мом сосет, дают от аллергии капли и противовирусное. Но уже устала стирать постельное, полностью сами понимаете в чем...

Поможем Катюше справиться с лейкозом
anemona
« Ответ #1 : 07 Июль 2011, 18:40:17 »

а диагноз какой?
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2011, 18:41:26 »

А диагноз поставили? Спросите у педиатра, чем можно заменить или к другому врачу идите. Не тяните время ни в коем случае.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июль 2011, 18:46:38 »

Rut, наверное, это бронхит. А сколько дней кашляете?
Toria
« Ответ #4 : 07 Июль 2011, 18:48:08 »

Только к врачу, конечно!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июль 2011, 18:49:48 »

Только к врачу, конечно!
Так врач был уже. Не помогают лекарства. Интересно, какой диагноз поставил врач.
Toria
« Ответ #6 : 07 Июль 2011, 18:54:45 »

К другому врачу, естественно! С таким не шутят.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Июль 2011, 19:02:37 »

Toria, я тебя полностью поддерживаю. Мы с таким кашлем обошли 5 врачей. И только один из них увидел острый бронхит, который подтвердил рентген. И это уже был 4 день болезни!!!Были срочно назначены антибитики.

Ещё у нас такой кашель появляется из-за носа. Как только начинает капать нос, кашель проходит. Такое к нам пришло с воспалением аденоидов. И ещё и в отит переросло.

Так что Rut не шути. Обратись к ещё одному доктору.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Июль 2011, 19:09:39 »

А про горло что врач говорит? У моего (нам 5 лет) часто в последнее время такой кашель, когда он заболевает. Именно ночью кашляет, не то что 15-20 минут, бывает и час кашель не успокаивается. Наша педиатр и лор объясняют его тем, что горло сильно красное, и этот кашель вызывает именно першение в горле. Так что обязательно нужно горлышко лечить, полоскать и что-то брызгать, что ребенок лучше переносит.
А от ночного кашля мы на ночь даем эликсир Коделак фито, нам помогает.

А вообще, если есть возможность, сходите к лору.
Rut

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Июль 2011, 19:31:15 »

Участковая приходила, сказала ОРВИ, горло красное, возможно еще на фоне аллергии. Он при ней стал кашлять, как чехотошный, она посоветовала теплый чай давать, чтоб успокоить. Чай даю, но вот ночью спать нормально не может((

Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Июль 2011, 19:48:43 »

нам инстарил прописывали когда ребенок очень сильно закашливался и еще какие-то таблетки чтоб кашель успокоился (не помню какие)- быстро помогло, а еще пошли к пульмунологу - но от пульмунолога толку в нашем случае мало было, больше педиатр помог.

а вообще уже проверено на ребенке компресс -на ночь намазать ребенка мед+соль+пара капель масла эвкалипта и накрыть все капустой - но это если у ребенка нет аллергии, помогает очень и главное быстро кашель проходит.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Июль 2011, 19:57:56 »

У малого 4 года тоже как заболеет кашель сильный до рвоты, насморка нет, только кашель. Компресс мед + соль очень хорошо помогает + питье на травах весь день даю. Купили небулайзер, вот сейчас опять простыли и дышали (Амбробене и Ротокан). Кашель через 2 дня почти прошел, ночью спит хорошо, днем иногда покашливает.
Rut

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Июль 2011, 20:02:43 »

А что такое небулайзер?  стеснительный Это домашний ингалятор? У меня есть такой пластиковый с отверстием для лица, но его не заставить туда моську опустить((

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Июль 2011, 20:06:48 »

А что такое небулайзер?  стеснительный Это домашний ингалятор? У меня есть такой пластиковый с отверстием для лица, но его не заставить туда моську опустить((
Да ингалятор, они есть разные, мы купили такой чтобы лекарства туда можно наливать. Не знаю нам почти 4 года и он без проблем, одевает маску и дышит, первый раз не хотел (вначале пробовали с боржоми), а сейчас нормально сидит и дышит.
kristisol

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Июль 2011, 20:13:30 »

Небулайзер хорош тем, что он с маской и длинной трубочкой, и мелкий когда дышит не просто сидит на одном месте, а может передвигаться.
А когда сын был совсем маленький и маску ни в какую не хотел надевать, я просто направляла на него маску, и думаю что-то да доходило.
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap