WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 07:05:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужна помощь  (Прочитано 2384 раз)

Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« : 07 Июль 2011, 16:57:02 »

Кто знает английский язык на отлично? Как будет правильно на английском женские записки?  Улыбка

Я знаю, что вроде должно быть women's notes, но не уверена, потому и решила спросить ))

okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Июль 2011, 17:35:06 »

вроде так и будет

по доступным ценам. Рекомендую!

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Июль 2011, 17:37:16 »

okiska, а как думаете, сделать имя домена вот таким: womens-notes.su будет нормально?

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Июль 2011, 20:23:56 »

Если есть возможность - лучше без дефиса

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июль 2011, 01:16:14 »

Могу только про себя сказать: тот домен, кот. мне был нужен по смыслу, понравился с дефисом. А заодно я взяла точно такой же, но без дефиса. Это на тот случай, если кто-то ошибётся.

... Когда не хочешь, то имеешь... имеешь это, не ценя... Когда теряешь понимаешь-без этого уже нельзя... Очнувшись поздно, ты жалеешь... жалеешь, что не замечал... Цени же то, что ты имеешь... Люби пока не потеря
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2011, 01:47:12 »

У меня есть один сайт с доменом с двумя дефисами. он самый успешный из всех (моих) сайтов - поисковики его обожают, и посетители тоже.
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2011, 01:54:43 »

MAzZY, Wisenteta, а дефисы как-то влияют на сайт?  Шокирован Ого, не знала этого...Wisenteta, раз у вас нормик, то буду делать с дефисом. Просто без дефиса тут слова путаются ))

Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июль 2011, 01:55:23 »

okiska, а что, можно два домена ставить типа?  Шокирован

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июль 2011, 01:59:32 »

MAzZY, Wisenteta, а дефисы как-то влияют на сайт?  Шокирован Ого, не знала этого...Wisenteta, раз у вас нормик, то буду делать с дефисом. Просто без дефиса тут слова путаются ))

Да, некоторые специалисты считают, что дефис - это плохо, а другие говорят, что это глупости )) У нас были свободны оба варианта, но мы выбрали с дефисами, т.к. домен получился длинноват (при слитном написании не так симпатишно смотрелось) Ангелок
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июль 2011, 02:19:48 »

Wisenteta, и как думаете, мне делать без дефиса?  Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июль 2011, 02:38:02 »

смотрите сами, я бы с дефисом сделала, т.к. уже не боюсь их. как визуально вам больше нравится, так и делайте.
okiska

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Июль 2011, 03:00:46 »

мне кажется, что если по смыслу дефис подходит, то и посетители запомнят.

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Июль 2011, 03:47:02 »

Кнечно лучше с дефисом Подмигивающий Ненавижу сайты с названиями доменов из двух-трех слов и без дефисов. Фиг разберешь, что там написано В замешательстве

Мой любимый
Оптимистка
« Ответ #13 : 08 Июль 2011, 06:16:46 »

У меня есть один сайт с доменом с двумя дефисами. он самый успешный из всех (моих) сайтов - поисковики его обожают, и посетители тоже.

У меня так около 5-ти и все лучше в плане seo однозначно тех, что были бездумно слеплены.  стеснительный Да и запоминать такое проще.

Так, еще один совет.  стеснительный Не берите это название, если уж хотите все по сео. Лучше взять уже действительно ключем. Например, думаю догадаетесь, говорить не буду здесь, дабы не скупили свободные домены те, кому совет не предназначался.  Подмигивающий
 Поверьте, от названия сайта и в последствие ключа главной очень много зависит ваш траф.  стеснительный
« Последнее редактирование: 08 Июль 2011, 06:20:24 от Оптимистка » Записан
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июль 2011, 13:26:03 »

Оптимистка, я воспользовалась вашим советом и выбрала другое название, которое является ключевым словом )) Только пришлось поставить два дефиса  :D

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap