WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 05:11:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ну и как общаться с возможным рекламодателем?  (Прочитано 4332 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 06 Июль 2011, 14:57:00 »

Написали мне тут на Глазурно (цитирую дословно, с авторской пунктуацией и орфографией): "Вышлите пожалуйста прайс. Уточните есть ли у нас договор? Какие условия вы предлогаете рекламным агенствам? (скидка/Супер Комиссия(СК))
Спасибо".
Обратный адрес  с доменом media-net.ru (домен у меня не открывается).

Нету у меня прайса, да и договора у нас нет. У меня посещаемость в базарный день еле до 2 тыс. дотягивает.  Чего пристали-то? Растревожили тут, в сомнения вогнали.  Непонимающий
И шо такое суперкомиссия?  Рот на замке
В общем, фигня какая-то, но я в сомнениях-терзаниях и хочу чужого опыта и советов для размышлений.  с любовью

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июль 2011, 15:18:37 »

Рядом постою, послушаю  стеснительный, а то в последнее время к моим красавцам тоже всё какие-то рекламные агентства сватаются, а я сваха неопытная, скромно отмалчиваюсь, может зря?
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июль 2011, 15:23:20 »

Вместо прайса  - просто условия размещения рекламы на сайте отправьте
Договор у рекламного агенства свой должен быть по идее, если условия устраивают обе стороны то вышлют вам со своей печатью для проставления вашей подписи

А скидки и т.д. это рекламные агенства видать объемом берут, мы вам 10 статей в день с 3-мя исходящими ссылками, но в 10 раз ниже, чем вы выставили стоимость размещения в мирке Улыбка))
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2011, 15:29:59 »

Можно поинтересоваться у этого агентства какой вид рекламы их интересует. Мне на такой вопрос почти никто не ответил (либо сами не знают, либо просто почву прощупывают что по чем, типа маркетинговое исследование). А иногда просто оказывается, что эти агентства предлагают те же тизеры с смс поставить, при чем далеко не на лучших условиях. 

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Greta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2011, 15:36:17 »

А, у меня сайт открылся. У них флеш-баннеры. Надо тогда спросить, за что они платят, за показы или клики?
_media-net.ru/creo#2

А вообще конечно странное агентство. О нем почти ничего нет, даже год не поправили 2007-2009.

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Июль 2011, 15:43:48 »

А фиг его знает. Я  с ними пока не общалась, но портфолио, конечно, впечатляет (открылся сайт по адресу _http://www.media-net.ru/). Напишу фиксированную цену за размещение баннеров на месяц и две недели. Поставлю, сколько бы там гугл или ЛК принесли. А то у меня Микс-Юни без толку висят. Кликать-то кликают, а ничего не покупают.  беее

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Июль 2011, 15:47:18 »

мне приходят частенько - честно отвечаю что и как, потом их след простывает навсегда. Только пару раз у меня размещение баннера выгорело и то не из агентства обращались а просто пара человек напрямую.
Toria
« Ответ #7 : 06 Июль 2011, 15:55:53 »

мне приходят частенько - честно отвечаю что и как, потом их след простывает навсегда. Только пару раз у меня размещение баннера выгорело и то не из агентства обращались а просто пара человек напрямую.
+ 100, агенства всегда пропадают, я им уже не отвечаю, а с прямыми иногда получается что-то. Но у меня посещалка небольшая, так что я и не жду большого притока желающих. Хотя нет, пишут частенько, но как цены узнают - пропадают  :D
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2011, 15:57:19 »

на все вопросы уже ответили, кроме скидки: они предлагают вашу площадку рекламодателям и берут откат, вписывая другую цену за размещение у вас. вот и весь секрет

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 06 Июль 2011, 16:01:26 »

Ну все запутали еще больше.  :D Напишу и посмотрю, что получится. А цену хорошую такую поставлю, чтобы сразу отвяли и не смущали.  Подмигивающий

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июль 2011, 16:02:28 »

media-net.ru
Судя по сообщению, какая то школота писала  Подмигивающий, ошибок куча.
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Июль 2011, 16:27:51 »

Ага, меня тоже ошибки смущают. Но доменное имя действительное и сайт красивый такой, так что я им ответила. Ждем-с. Крутой
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 16:52:20 от anlw » Записан

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Июль 2011, 17:18:53 »

мне присылало предложение какое-то агентство рекламное.  потратила на них время, с выяснением-разъяснением.  А потом они написали за какую цену готовы размещать статьи Улыбка)) ухахататься можно:) на мирке цена в 10 раз больше стоит у меня. естественно я послала их лесом (культурно) Улыбка))

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июль 2011, 18:54:35 »

Мне кажется, что толку от этого агентства будет мало. Я бы им написала цену за месяц и где будет стоять баннер, если им нужен баннер (тоже нужно уточнить). И, конечно, посмотреть сам баннер и куда он будет вести. Если их что-то не устроит, как Marsi написала - лесом.

Мне сегодня тоже прислал письмо один товарищ. Выслал неуникальную маленькую статейку, рекламирующую его продукцию (сомнительный бад для похудения с фото) и написал, вот вам супер материал, если вам не нравится, как написано, напишите на этой основе свою статью для вашего сайта Смеющийся Смеющийся Смеющийся Бесплатно!

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Toria
« Ответ #14 : 06 Июль 2011, 19:16:41 »

Мне сегодня тоже прислал письмо один товарищ. Выслал неуникальную маленькую статейку, рекламирующую его продукцию (сомнительный бад для похудения с фото) и написал, вот вам супер материал, если вам не нравится, как написано, напишите на этой основе свою статью для вашего сайта Смеющийся Смеющийся Смеющийся Бесплатно!
Ааа, у меня тоже был один такой, только с автомобилями  Смеющийся
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap