WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 03:08:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: как вы боретесь с посетителями adblock?  (Прочитано 6752 раз)

w2

Тех-админ

Просмотр профиля
« : 06 Июль 2011, 12:42:28 »

Как к примеру замаскировать лэдикеш, потому как поставил adblock на фаерфокс, зашел на свои сайты а рекламы вообще нет.. только текст и все.

многие говорят что якобы такие люди не будут кликать, а на самом то деле бывает так что девушка плохо понимает как установить винду, просит знакомого, ну а тот ставит ей adblock со всеми хорошими чувствами.. при этом мы теряем заработок с таких вот девушек..
я сам так грешил.. раньше ставил всем подряд без разбора винду. настраивал блокираторы рекламы, но тогда то я сайтами не занимался и не понимал что я ворую у вебмастеров.

в общем как бороться.. способы есть я уверен.

и кстати на многих фирмах ставят винду и могут поставить adblock, владельцы этих компов даже понятия не имеют что и как.. а мы теряем деньги.

По всем вопросам, связанным с работой форума, обращайтесь к: admin@webledi.ru
Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Июль 2011, 13:01:51 »

способы обойти adblock по-любому есть.  Улыбка у меня на "главном" (домашнем) компьютере до сих пор установлен блокатор рекламы по просьбе домочадцев. Я им редко пользуюсь, но как-то залезла, что-то искала. Так вот на одном англ-яз. сайте высветился блок рекламы вместе с надписью типа "О, у вас admuncher? Вам бонус - этот рекламный блок"  :D

w2

Тех-админ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июль 2011, 13:20:07 »

скидывайте ссылки на сайты которых анти adblock стоят

Сластена

пять минут - полет нормальный!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2011, 13:26:09 »

скидывайте ссылки на сайты которых анти adblock стоят
я его не записывала, поэтому ничем помочь не могу
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2011, 13:35:19 »

многие говорят что якобы такие люди не будут кликать, а на самом то деле бывает так что девушка плохо понимает как установить винду, просит знакомого, ну а тот ставит ей adblock со всеми хорошими чувствами.. при этом мы теряем заработок с таких вот девушек..
я сам так грешил.. раньше ставил всем подряд без разбора винду. настраивал блокираторы рекламы, но тогда то я сайтами не занимался и не понимал что я ворую у вебмастеров.
Ну да, пользователи в принципе в интернет ходят, чтобы дать заработать вебмастерам))
Сорри за легкий оффтоп
w2

Тех-админ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Июль 2011, 18:44:46 »

alisa308, мне лично неприятно когда у меня воруют.. я пишу статьи, трачу свое время.. понимаю что мне интересно.. но это не игрушечки, это плотная работа и в большей части круглосуточная..

Toria
« Ответ #6 : 06 Июль 2011, 19:44:01 »

Да бросьте, стоит такой девушке посетить пару сайтов, у которых со всех сторон заголовки "Это интересно!", "Новости женского интернета!", "Сенсация!", "Почитай еще!", а под заголовками - пустота, она заподозрит что-то неладное и если сама не разберется, то парня своего попросит. Другое дело - когда пользователи сознательно антибаннер устанавливают, но это их полное право. На сайте можно использовать рекламу и для такого рода пользователей  Подмигивающий
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Июль 2011, 22:38:23 »

Да ничего тут не сделаешь. Приходится мириться с "халявщиками". Ну они хоть цифры на счетчике увеличивают, и то приятно. Улыбка
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2011, 22:53:47 »

А я вот заметила, что хоть и говорят, что посещаемость не влияет, влияет еще как! У меня увеличение цифр на счетчике прямо пропорционально цене за 1000 показов в адсенсе. То есть когда растет посещаемость начинают вылазить более дорогие объявления, когда посещаемость падает вылазят более дешевые. Разница может достигать 10 раз. Так что пускай ходят, они походят, а потом другие кликнут. В сухом остатке заработок не пострадает.   

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
w2

Тех-админ

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Июль 2011, 23:04:42 »

J77, в том то и дело, что они режут вашу статистику.. не загружая счетчики и adsense блоки.. эти посещения можно спалить только через админку вашего хостинга.
Raila, пользы такие посетители не приносят, поэтому нужно постараться хотя-бы скрывать от них контент и если они будут выключать adblock то все будут в шоколаде.

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Июль 2011, 23:07:52 »

wlad2, самое главное - не лопнуть от жадности.

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Июль 2011, 23:09:13 »

при чем тут не загружая счетчики? Считает-то не картинка счетчика, а скрипт, который по-любому загружается.
wlad2, во всем надо позитив видеть. Может по рекламе они и не щелкнут, да с кем-то где-то ссылкой на ваш сайт поделятся (при условии что сайт этого заслуживает). Ну и с прямыми рекламодателями приятней работать, когда цифры на счетчике побольше.
Toria
« Ответ #12 : 06 Июль 2011, 23:11:27 »

пользы такие посетители не приносят
Вы просто не умеете их готовить  :D

нужно постараться хотя-бы скрывать от них контент и если они будут выключать adblock то все будут в шоколаде.
Шокирован Это вообще пипец, извините! Пользователь имеет право отказаться от засилия сисек на экране своего монитора. Особенно если у пользователя есть дети. К тому же, грузятся страницы без рекламы значительно быстрее. Это вебмастер должен задуматься о том, что он может предложить таким пользователям как альтернативу рекламе, которая режется эдблоком и ему подобными. А не о том, как "перекрыть" посетителю доступ к контенту таким варварским способом  беее
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июль 2011, 23:16:00 »

которая режется эдблоком и ему подобными
а какая кстати режется? и какая точно не режется? Улыбка

Toria
« Ответ #14 : 06 Июль 2011, 23:17:49 »

Да вся "официальная" практически и режется: и ЛК, и адсенс, и ЯД...
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap