WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:14:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Продвижение через сеоклуб  (Прочитано 4268 раз)

seobelle
Это я

Комсомолка, спортсменка, красавица

Просмотр профиля WWW
« : 06 Июль 2011, 01:05:54 »

Девушки, надеюсь, что правил не нарушаю. Хочу, однако, доказать мужчинам, что дамы-вебмастерши не лыком шиты :-)

Есть такой клуб - SEOCLUB.WS.

Смысл сеоклуба - обмен статьями со ссылками по сайтам-участникам.

Чтобы попасть в клуб необходимо обладать хорошими сайтами, которые соответствуют определенному фильтру:

- в ЯК
или
- в ДМОЗ
или
- тИЦ от 50
или
- Посещений от 300, страниц от 100, возраст от 3 месяцев
или
- страниц в индексе яндекса от 600 возраст от 3 месяцев
или
- тИЦ от 10, возраст от 3 месяцев, домен 2 уровня, в яндексе от 100 страниц
или
- в яндексе от 300 страниц, возраст от 6 месяцев, домен 2 уровня
или
- тИЦ от 20, домен 3 уровня, в яндексе от 300 страниц

Насколько я знаю, масса сайтов наших девушек соответствует этим параметрам.

Давайте покажем мужчинам, на что мы способны? :-)

А то пока что там нас, представительниц сильного пола, маловато.

http://seoclub.ws/forum.php - вот.

Я там уже три месяца, там классно.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 12:49:20 от Sonya » Записан

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Toria
« Ответ #1 : 06 Июль 2011, 01:09:57 »

Правда классно? Мне приходило приглашение как раз примерно 3 месяца назад, но я как-то "прошла мимо". Чёта мужикам не доверяю я :D
seobelle
Это я

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Июль 2011, 01:10:43 »

Правда!

Я уже кучу статей разместила на хороших площадках. И получила массу неплохого контента. Недоразумения случаются, но они везде случаются.

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2011, 01:45:44 »

Не знаю, там написано, что регистрация отключена администрацией.

, Швейцарии, США и Германии.
Toria
« Ответ #4 : 06 Июль 2011, 02:06:03 »

Не знаю, там написано, что регистрация отключена администрацией.
Так там письмо надо писать админу с заполненной анкетой, а он уже доступ к форуму дает, как я поняла.
seobelle
Это я

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Июль 2011, 04:08:59 »

Так там письмо надо писать админу с заполненной анкетой, а он уже доступ к форуму дает, как я поняла.

Именно. Надо написать письмо админу. Тем самым мы защищаем себя.

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
seobelle
Это я

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 06 Июль 2011, 04:18:09 »

Именно. Надо написать письмо админу. Тем самым мы защищаем себя. Клуб - закрытый.

Вы, конечно, можете обвинить меня в рекламе. Но я тут на вебледи давно тусуюсь, да и в других seo-кругах известна.

Так вот.

Сегодня я разместила несколько статей на площадках с ТИЦ от 10 до 325. И это только сегодня, в предыдущие три месяца так тоже было. Сегодня я решила написать и на webledi по нескольким причинам.

1. Времени прошло много, и я теперь уверена, что этот клуб  - не мыльный пузырь.
2. Я скоро ухожу в отпуск, поэтому хочу побольше народу завлечь, статей разместить, а когда вернусь - у меня будет крутой ТИЦ :-)
3. Мы с вами нечто подобное тоже здесь можем организовать... без мужчин :-) Идея-то хороша :-) (Мужчины, не обижайтесь)
4. Я со спокойной душой рекомендую сайты участниц нашего форума. Уверена, что мы будем гораздо ответственнее и трудолюбивее многих :-)

Мне тоже прислали статьи. Уникальные, читаемые, по тематике сайтов, с одной ссылкой на статью.

Все как тут, у нас на вебледи.

Так что я просто предлагаю расширить кругозор.

И хочется показать мужчинам, что у нас, у ДАМ, площадки еще покруче :-)
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 04:43:26 от seobelle » Записан

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Toria
« Ответ #7 : 06 Июль 2011, 04:24:14 »

Ну а много у них там женских или околоженских сайтов?

Вообще актуально, т.к. я здесь вроде почти со всеми обменялась, чьи сайты мне подошли, уже нет кандидатов на обмен  :D А в личку мне не пишут совсем, хоть в подписи у меня значится, что жду качественные сайты. Нет качественных что ли?  :D
seobelle
Это я

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Июль 2011, 04:32:50 »

Ну а много у них там женских или околоженских сайтов?

Вообще актуально, т.к. я здесь вроде почти со всеми обменялась, чьи сайты мне подошли, уже нет кандидатов на обмен  :D А в личку мне не пишут совсем, хоть в подписи у меня значится, что жду качественные сайты. Нет качественных что ли?  :D

Есть там такие.

Ну вот к примеру:

дети - тиц 190
мода - тиц 90
вышивка и другое рукоделие - тиц 50
еще мода - тиц 30, пр 2...

(это я с файлика своего списываю)

Ну и в конце концов можно написать статью про автомобильчики, пару слов про детишек вставить - святое :-)

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Toria
« Ответ #9 : 06 Июль 2011, 04:35:04 »

Не, я сейчас только на тематических размещаюсь  Показывает язык Спасибо за ответы, сейчас накатаю письмо админу, посмотрим, все-таки лучше своими глазами глянуть  Улыбка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Июль 2011, 09:42:57 »

А как написать ему письмо, я не поняла?

, Швейцарии, США и Германии.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 06 Июль 2011, 10:56:15 »

Судя по моему опыту, обмен лучше производить со знакомыми людьми, а не со стороны.
Обмен именно статьями - вообще неблагодарное дело. И да, с мужчинами работать люблю, но у них отношение к сайтам другое + мало думают, прежде чем в одностороннем порядке поснимать ссылки со статей.
seobelle, а на рекламу все равно смахивает  :D (обратите внимание админа клуба на ошибки в тексте главной страницы ))
Мне кажется, интересно будет тем, кто усиленно занимается обменом и постоянно мониторит наличие обменных ссылок + если нет денег на продвижение (бюджет ограничен).
seobelle
Это я

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Июль 2011, 12:06:55 »

seobelle, а на рекламу все равно смахивает  :D

Ну уж простите :-) Сейчас сложно написать НЕрекламный текст, в наше-то засилие рекламы... Тем не менее, надеюсь, что информация будет полезна.

- ЯК, ТИЦ 230 PR 2
- ЯК, ТИЦ 750 PR 3
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Июль 2011, 12:09:15 »

Не, я сейчас только на тематических размещаюсь  Показывает язык Спасибо за ответы, сейчас накатаю письмо админу, посмотрим, все-таки лучше своими глазами глянуть  Улыбка
Toria , я помню твою просьбу об обмене стеснительный Н у меня еще дней 10 переделка на сайте будет идти. Структура же другая у меня была. Теперь все заново оформляю. В замешательстве Так что если есть желание, то я постучусь, как все сделаю с любовью

« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 12:48:44 от Sonya » Записан

Мой любимый
Toria
« Ответ #14 : 06 Июль 2011, 14:31:15 »

Toria , я помню твою просьбу об обмене стеснительный
Да? А я уже забыла  :D Надо бы свою темку создать, но я все не решаюсь, т.к. сама долго размещаю обменные ссылки, боюсь прослыть безответственной...  Грустный
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap