WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 23:50:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сервис бесплатного обмена статьями  (Прочитано 2345 раз)

anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« : 28 Октябрь 2009, 14:21:47 »

Есть такой сервис - http://www.outlink.ru. Я, когда начинала, активно в нем участие принимала. ТиЦ благодаря этой штуке был 40-60, а PR стабильно на 3 держался. Мне не понравилось, что там вроде как сайт в сайте получается и непонятные статьи крутятся. В общем, стиль и дизайн нарушен. Ссылка какая-то внизу на "еще статьи" ... Ну и  сняла. Показатели сайта резко упали. Хотя, между прочим, посещаемость с поисковиков как была так и осталась не ахти какая.  Непонимающий
Но если показатели важны и денежку приносят, да и сайтов много, можно и поэкспериментировать, то очень даже рекомендую. Сама порой жалею, что убрала.
Статьи там, кстати, не такие уж и дурацкие тогда были. На них даже с поисковиков шли, и с моих статей на других сайтах ко мне шли.

Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2009, 21:46:27 »

А мне с миралинкса бесплатную статью прислали, разместила. С появлением этого нового сервиса платные статьи думаю отошли на задний план...

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2009, 21:49:51 »

Да он не очень новый, год ему уже точно есть. И там, помню, тематических сайтов было не так чтобы много. Может, сейчас и появились. Ну или появятся...  Подмигивающий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2009, 22:08:38 »

А мне с миралинкса бесплатную статью прислали, разместила. С появлением этого нового сервиса платные статьи думаю отошли на задний план...
Ты внесла свой сайт для приема бесплатных статей?
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2009, 09:31:29 »

Ты внесла свой сайт для приема бесплатных статей?

ага,додумалась.. Убрать надеюсь можно?

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap