WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 06:28:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Интересные рецепты для веганов и вегетарианцев  (Прочитано 2997 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 02 Июль 2011, 16:06:44 »

В этой темке делимся вкусными рецептиками  Целующий и советами по организации вега-питания. Для постящихся (а сейчас как раз пост идет) и тех, кто заботится о здоровье будет полезно   целуемся

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 08:17:06 »

Я люблю тушеные овощи, складываю все, что под рукой  :D Люблю жареные кабачки. Просто режем и обжариваем с 2 сторон) Можно в яйце (я иногда ем яйца).

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Август 2011, 01:12:29 »

В выпечке я вместо масла или маргарина иногда ставлю подсолнечное масло - в пост особенно выручает. Но подсолнечного масла нужно класть в два раза меньше, чем нужно маргарина по рецепту.
По вкусу не отличить

Regvps - Виртуальные серверы
Sophi
Счастья вам!

Мечты сбываются! :)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 01 Август 2011, 02:16:38 »

Летом люблю фруктовые смузи Улыбка Особенно с дынькой!
А вообще, вегетарианка уже со стажем и давно обнаружила, что если в блюдо не положить мясо, то оно только вкуснее будет.  Рот на замке Это касается в первую очередь всех первых блюд и голубцов! Улыбка

Продаю кулинарные мастер-классы
Личный блог:
Руки творять дива:
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Август 2011, 13:17:32 »

Если в плове вместо мяса использовать грибы- намного вкуснее выходит.

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Август 2011, 22:49:03 »

Надо попробовать  Подмигивающий

Sophi, а что за смузи?

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
The WishMaster
« Ответ #6 : 02 Август 2011, 23:13:55 »

Только это не плов будет, а бурда какая-то Смеющийся
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 03 Август 2011, 00:12:43 »

Не сказала бы) На самом деле очень вкусно. Моя мама еще в голубцы во время поста грибы вместо мяса кладет - тоже вкусно получается.

The WishMaster
« Ответ #8 : 03 Август 2011, 01:32:55 »

Грибы или шампиньоны?Улыбка
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Август 2011, 02:19:35 »

Только это не плов будет, а бурда какая-то Смеющийся
Неправда! Я мясоедка, но плов с грибами очень вкусный. С грибами, а не с шампиньонами. Мы делаем в основном с белыми грибами (а они как мясо) или с подосиновиками красными. Плов это или не плов - название не так важно. Мы по традиции называем пловом, потому что похожи и процесс приготовления, и вид, и вкус. Хотя можно рис с грибами называть "ризотто" - так сейчас даже моднее. Улыбка
Toria
« Ответ #10 : 03 Август 2011, 02:23:50 »

Я туплю, наверное, а что - шампиньоны уже не считаются грибами?  Непонимающий
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Август 2011, 02:32:53 »

Я туплю, наверное, а что - шампиньоны уже не считаются грибами?  Непонимающий
На волне увлечения всем натуральным промышленно культивированные шампиньоны оказались аутсайдерами. Подмигивающий
Toria
« Ответ #12 : 03 Август 2011, 02:46:37 »

Эммм, так вроде не только шампиньоны промышленно культивируемы, нет? Я, наоборот, читала, что не стоит есть как раз "натуральные" грибы, купленные у бабуль с рук, т.к. именно ими и травятся. Мол, нет сейчас нормальных "природных" грибов, все пропитаны всякой гадостью. Вот и покупаем тепличные. Вешенки те же. Это тоже аутсайдеры? Шампиньоны, кстати, не люблю. Или антиреклама "натуральных" грибов из лесочка - это очередной рекламный трюк производителей тепличных грибов?
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Август 2011, 02:54:56 »

Ну, наверное, не только шампиньоны. Просто они более распространены - все холодильники в супермаркетах ими забиты. Шампиньоны люблю и ем. У бабулек, конечно, я грибы никогда не покупала и покупать не собираюсь. Раньше сама за грибами в лес ходила, любила это дело. Чем они там могут быть пропитаны, даже не представляю - в северной-то тайге, в километрах от жилых зон? Теперь в лес не хожу - че-та медведей расплодилось, боюсь. :D А муж ездит на рыбалку на десятки километров в тайгу и оттуда мне беленьких привозит порой мешками. В замешательстве В России столько экологически чистого леса. А сколько там грибов! Другое дело, что наладить их сбор сложновато. Я смотрю, у нас в магазинах и черника замороженная из Норвегии и Финляндии, а не отечественная.
The WishMaster
« Ответ #14 : 03 Август 2011, 02:55:40 »

Я туплю, наверное, а что - шампиньоны уже не считаются грибами?  Непонимающий

Формально - да. Но на вкус - не грибы, а резина какая-то... Улыбка Вешенки немного лучше, но разве что в соленом виде.

Китайцы, кстати, выращивают многие лесные грибы искусственно.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap