WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Мастер-классы с фотками  (Прочитано 5100 раз)

susanka

Просмотр профиля
« : 02 Июль 2011, 13:26:33 »

Привет всем!
Нуждаюсь в срочной подработке, а потому решила предложить вам кое-что из своих работ.
Если найдутся покупатели, то буду выкладывать мастер-классы по маникюру и макияжу и свои "вкусные" статьи ("вкусные" в том смысле, что они написаны на кулинарные темы. Только это не рецепты в традиционном виде, а небольшие "исследования" с описаниями разных способов приготовления одного и того же блюда и "информационно-аналитическими" отступлениями  Улыбка ).

Готовы к продаже:

1. "Десять способов пожарить сосиски" (статья без фото, 3004 п.з., уникальность - 100%) - 120 р.
2. "Макияж глаз в золотисто-зеленых тонах" (мастер-класс, 2700 п.з., 20 фото, уникальность - 98 -%) - 200 р.

Хозяйкам детских сайтов могу предложить стихи для детей - "Колыбельные для девочек" и "Колыбельные для мальчиков" собственного сочинения (когда-то собиралась издавать книжку, да так и не сложилось).

Каждая колыбельная состоит из 3-4 четверостиший, в них обыгрываются разные образы и сюжеты ("Розовая песенка" для девочек, "Голубая песенка" для мальчиков, "Колыбельная "Транспортная" для мальчиков и т.п.) Всего 5 колыбельных для девочек и 5 для мальчиков. Отдам по 100 р за стих, при покупке всех сразу - скидка  Улыбка Если нужны будут еще детские стихи, могу написать под заказ для мамских и детских сайтов.

« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 19:38:31 от Wisenteta » Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июль 2011, 16:09:42 »

Света, спасибо за мастер-класс! Отличные фотографии и уникальный текст  Улыбка
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Июль 2011, 01:46:18 »

Лена, спасибо за покупку и за отзыв  с любовью

"Макияж глаз в золотисто-зеленых тонах" (мастер-класс, 2700 п.з., 20 фото, уникальность - 98 -%) - продано
"Десять способов пожарить сосиски" (статья без фото, 3004 п.з., уникальность - 100%) - пристроено

Ждет своего покупателя:

"Маникюр иголкой: вариация на тему гжельской росписи со стразами" (мастер-класс с 11-ю пошаговыми фото, 2405 знаков, 100% уникальность) - 150 р  - продано

ссылку на радикал убрала
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 14:38:49 от susanka » Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Июль 2011, 04:46:40 »

"Маникюр иголкой: вариация на тему гжельской росписи со стразами" (мастер-класс с 11-ю пошаговыми фото, 2405 знаков, 100% уникальность) - 150 р

Заберу! Напишите в личку, пожалуйста.

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Июль 2011, 09:05:40 »

Заберу! Напишите в личку, пожалуйста.

сделано  Улыбка

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Июль 2011, 00:31:02 »

Продам два готовых МК:

1. "Маникюр "Водная радуга"" (14 пошаговых фото, 2390 знаков б/п, уник 100%) - 170 вмр

2. "Золото инков": что можно сделать из пуговиц и пластмассовой банки" (9 пошаговых фото, 1512 знаков б/п, уник 100%) - 150 вмр

Пишите сюда или в личку  Улыбка

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08 Июль 2011, 00:47:29 »

Баночка - это разбивка с видео? _http://www.youtube.com/watch?v=1RPxu4l9EXE&feature=player_embedded
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Июль 2011, 00:50:07 »

Да, разбивка с видео. Текст мой.

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Июль 2011, 01:50:00 »

Хочу купить 1. "Маникюр "Водная радуга"" (14 пошаговых фото, 2390 знаков б/п, уник 100%) - 170 вмр
annaaleks

В 2016 году меня ждут СЛАДОСТИ, СЛАВА, ПОДАРКИ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Июль 2011, 04:25:56 »

Хочу купить 1. "Маникюр "Водная радуга"" (14 пошаговых фото, 2390 знаков б/п, уник 100%) - 170 вмр

Ой, не успела...

Ну, ничего, тогда похвастаюсь уже купленным мною у Светы МК:_http://pokasijudoma.ru/master-manikyura-i-pedikyura/manikyur-s-pomoshchyu-igolki-gjel.html

Спасибо большое!  дружба навеки

Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся!
Меняюсь, возможно платное размещение ссылок - пишите в личку
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Июль 2011, 09:13:27 »

написала в личку

Спасибо большое!  дружба навеки

И вам спасибо за покупку!  скрыто

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Июль 2011, 13:46:33 »

Спасибо Светлана, за МК по маникюру, довольна интересный способ. Наверное не трудно будет сделать такой маникюр, даже новичку, тем более очень подробное описание. Буду рада и дальше покупать у Вас МК. Улыбка
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Июль 2011, 22:11:10 »

"Маникюр "Водная радуга"" (14 пошаговых фото, 2390 знаков б/п, уник 100%) - 170 вмр - продано

Наташа, спасибо за покупку!  скрыто

"Золото инков": что можно сделать из пуговиц и пластмассовой банки" (разбивка с видеоролика в виде 9 пошаговых фото, 1512 знаков б/п, уник 100%) - отдам за 100 вмр

masai

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Июль 2011, 20:57:58 »

если будет что то из маникюра , макияжа  стрижки прически  пишите в личку возьму
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Июль 2011, 23:36:26 »

У меня новинка: рецепт с уникальными пошаговыми фото

Шарлотка из лаваша с творогом и изюмом - 1758 знаков б/п, 21 фото, уникальность - 97 % по Etxt  - 120 вмр

« Последнее редактирование: 13 Июль 2011, 10:18:36 от susanka » Записан

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap