WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
05 Декабрь 2016, 08:27:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: А ну ка покритикуйте сайт!  (Прочитано 3200 раз)

Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« : 01 Июль 2011, 17:12:23 »

А ну ка покритикуйте сайт!  Злой

Но только не слишком, не слишком!  Улыбка Ведь это мой первый и пока единственный опыт в сайтостроительстве...
Кулинарная тема сайта предполагает женскую аудиторию, по-этому важно мнение в первую очередь женщин-вебмастериц своего дела о том, какие ошибки нужно поправить или просто что-нибудь улучшить...

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Июль 2011, 17:27:36 »

крокодил отпадный  Смеющийся
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 01 Июль 2011, 17:32:18 »

Мне понравилось и даже кушать захотелось.  Улыбка

Greta

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июль 2011, 18:58:57 »

Вкусно! Только картинки в "еще рецепты" гораздо более аппетитные, чем на главной, там они более расплывчатые, и не вызывают такого сильного слюноотделения  :D

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает.
Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 01 Июль 2011, 19:35:41 »

anlw: Мне понравилось и даже кушать захотелось.
anlw, приятно слышать положительный отзыв.
Буду стремиться к посещаемости, как на ваших сайтах и

Greta: Вкусно! Только картинки в "еще рецепты" гораздо более аппетитные, чем на главной, там они более расплывчатые, и не вызывают такого сильного слюноотделения
Greta, более расплывчатые картинки - это превьюшки некоторых видео-рецептов. Более резкими их сделать не получится, так как не всегда можно найти видео в высоком разрешении. А, вот более аппетитные (резкие) картинки ведут на фото-рецепты или на более качественное видео. Спасибо за отзыв.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Июль 2011, 20:06:48 »

Мне очень понравилось. Только зачем салаты и закуски в первые блюда поместили?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Июль 2011, 20:24:52 »

Понравилось... вкусно!
Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Июль 2011, 21:32:07 »

Sunjulia: Мне очень понравилось. Только зачем салаты и закуски в первые блюда поместили?
Все просто: для экономии места. Я ориентировался на минимальное разрешение мониторов 1024х768px. В этом разрешении более пяти элементов верхнего меню на экран не поместится. Приходится экономить. Тем более, что "первые блюда" - это условная классификация, как, например в программе "Званый ужин", где в качестве первого блюда часто готовят салаты или закуски...

voronova-lady

но мне это нравится

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Июль 2011, 19:48:21 »

Как можно критиковать, когда крокодил такой!!! И такая пошаговая инструкция. Все супер!!!!!!!!!!!!!
Зы: пойду ужинать яхууу
Luna

Сама себе режиссер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2011, 12:59:08 »

Очень здорово! Симпатично и с простой навигацией.
Оксиана

разгоняю туман

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2011, 13:02:43 »

Захожу: Десерты -> Сладкая выпечка
И первое, что вижу: «Даже большой живот исчезнет за неделю!» — тизер размером с рецепт.  :D

Впечатление от сайта неплохое. Но сильно вы его рекламой загадили. Надо с бОльшим уважением к себе относиться.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2011, 14:20:55 »

Но сильно вы его рекламой загадили.
Согласна, слово верно подобрано )) Очень много рекламы + она сама по себе отталкивающая.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2011, 14:47:19 »

Мне очень понравилось. Картинно ( в смысле картинок много), но без излишних нахлобучек. То что надо для еды.  танцуют все
Только конец света как-то... :D

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Озма

Бойтесь мечтать, ибо мечтам свойственно сбываться

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 26 Сентябрь 2011, 01:09:37 »

Ничего так сайтик. Зашла и почти сразу нервно сглотнула слюну. Так много всего вкусного! Жаль только, что я на диете  Девочка плачет 
Рекламу вы скорее всего намеренно сделали размером с рецепты, чтобы случайно люди щелкали, а вам бы за это денежка капала. Слишком она наверху раздражает эта реклама. Ее бы вниз куда-нить

weblena

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2011, 17:01:28 »

содержание прекрасное
с цветами надо разбираться

| |
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap