WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:14:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Продвижение с помощью "временных" ссылок?  (Прочитано 1887 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 29 Июнь 2011, 20:30:32 »

Пришла к выводу, что пора начинать вкладывать деньги в продвижение.  читаем О том, что "вечные" ссылки лучше Саповских, вроде как, поняла. Но ведь многие и Сапой продвигают какие-то запросы. Но речь пока не о том что и насколько хорошо, до этого мне ещё разбираться и разбираться.  убитца ап стену убитца ап стену

Читая всех и вся у меня возник вопрос: саповские ссылки что нужно оплачивать до конца жизни (вебмастера или сайта). Или всё же какой-то временной параметр существует? Например, 2-3 месяца, полгода-год, 5-10 лет? Понимаю, что никто конкретно сказать не может, но я спрашиваю из опыта уже "бывалых": как долго вы оплачиваете? По каким параметрам прекращаете платить? убитца ап стену

В общем, каков временной параметр "временных" ссылок?

И спасибо всем, кто делится знаниями и опытом с новичками.  скрыто 

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Июнь 2011, 20:35:18 »

саповские ссылки в основном берут для сезонных запросов (соответственно и платят "пока идет сезон": "цены на розовых слонов модели 2011 года" - платить за эту ссылку в 2012 уже не будут). иногда для загона в индекс, соответственно месяц-два живут, иногда для сайтов, жизнь которых не планируется как долгое - тут пока живы.

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июнь 2011, 20:39:56 »

А можно купить временных, поднять ТИЦ, заработать денег, постепенно покупать вечные и постепенно отказываться от саповских, учитывая рост количества внешних.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Июнь 2011, 20:50:16 »

купить временных, поднять ТИЦ, заработать денег, постепенно покупать вечные и постепенно отказываться от саповских

Вот, уже в голове проясняется спасибо. А то

для сезонных запросов

мне не надо и сайт, вроде как для "длительного использования".

А вечные, конечно, дорогие, а надо же много. А сайт ещё не зарабатывает. Вот и повернула голову в сторону Сапы.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Июнь 2011, 21:04:34 »

Прежде чем ссылки начнут работать как следует, должно пройти как минимум несколько месяцев. Чем дольше висит хорошая ссылка на доноре, тем лучше. Исходя из этого, "вечные" ссылки - наиболее дешевые. Спасибо миралинксу и ггл за дополнительные гарантии "вечности", с которыми процесс в перспективе становится еще дешевле.

саповские ссылки в основном берут для сезонных запросов
+1, сапа в данном случае выгоднее. Только начинать продвигать сезонные запросы необходимо заранее, то есть не за месяц до пика спроса, а за полгода-год например. И снимать, как только наблюдается спад (ибо снятые ссылки еще работают какое-то время, пока не выпадут из индекса).

А можно купить временных, поднять ТИЦ, заработать денег, постепенно покупать вечные и постепенно отказываться от саповских, учитывая рост количества внешних.
Временной диапазон для этого - полгода минимум. Следует тщательно подбирать доноров и страницы для размещения, что так же требует времени и денежных вложений. Не факт, что круче, но попробовать можно )) Хотя на мой взгляд, больший эффект будет от грамотной организации обмена ссылками здесь, на нашем форуме.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 22:08:24 »

организации обмена ссылками здесь, на нашем форуме.

Sonya, я это делаю. Но ведь обмен и покупка "в одну сторону" немножко же разные вещи. Мне показалось (перекрестилась :D), что молодому сайту только обмен не подойдет, что обмен нужно подкрепить покупными ссылками.

И хотя на вопрос сколько покупать точного ответа нет, то решила хоть по времени узнать - на сколько?

orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2011, 22:12:16 »

Тут такое дело, что нужно комплексно подходить к такому моменту. У этих способов (арендованные ссылки и вечные) и плюсы и минусы имеются. "Вечные ссылки" они по сути и не всегда вечные. Сайт попадает под АГС, меняется владелец и снимает все внешние ссылки, а Вы заплатили к примеру 300 рублей за размещение статьи с 1-й ссылкой коту под хвост, а зато в Сапе прикупили бы на эту сумму 50 ссылок и т.д.  Прихожу больше к выводу, что лучше двигаться Сапой, а подкреплять хорошими ссылками со статей.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Июнь 2011, 22:18:42 »

лучше двигаться Сапой

orenmaker, но на сколько времени покупать ссылки в Сапе? Сколько времени их оплачивать? Всю оставшуюся?

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 29 Июнь 2011, 22:46:25 »

Sonya, я это делаю. Но ведь обмен и покупка "в одну сторону" немножко же разные вещи. Мне показалось (перекрестилась ), что молодому сайту только обмен не подойдет, что обмен нужно подкрепить покупными ссылками.
Ну, скажем так, у большинства есть достаточное количество сайтов, чтобы построить стратегию (грамотный обмен).
Сайты постарше "тянут" новичков, в обменах так особенно.

а зато в Сапе прикупили бы на эту сумму 50 ссылок
300 р - это 50 г-ссылок на г-сайтах в течение примерно 5-6 месяцев. Можно было бы поднять пару-другую сезонных запросов )) Или чуть подороже ссылки взять и каждый месяц расходовать 300 р., а после ждать результаты ) Да, в "вечных" ссылках есть некоторая динамика, но сапе она свойственна больше.
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июль 2011, 11:24:59 »

300 р - это 50 г-ссылок на г-сайтах в течение примерно 5-6 месяцев. Можно было бы поднять пару-другую сезонных запросов )) Или чуть подороже ссылки взять и каждый месяц расходовать 300 р., а после ждать результаты ) Да, в "вечных" ссылках есть некоторая динамика, но сапе она свойственна больше.
Ну пусть 50 ссылок. Ну почему же сразу ГС. Есть достойные площадки. Вы поднимите пару другую запросов одной ссылкой в Миралинксе за 300 рублей? Улыбка А если сайт под АГС попадет в вашей ссылкой? А в сапе проще, попала площадка под фильтр, снял её и заменил аналогичной.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap