WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 09:44:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
Голосование
Вопрос: Будете ставить к себе на сайт Гуглокнопку +1?
Я поставлю Гуглокнопку - 3 (50%)
Не ставлю вообще никакие кнопки, и эту в том числе, это все глупости - 0 (0%)
У меня на сайте полный набор кнопок, пусть и эта будет до кучи - 3 (50%)
Всего голосов: 5

Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Гуглокнопка +1 - ставить или нет  (Прочитано 1658 раз)

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« : 29 Июнь 2011, 10:40:26 »

Я всегда скептически относилась к кнопкам добавления в соц. сети, закладки, блоги - хоть на самом посещаемом сайте у меня они и есть. Мне всегда казалось, что для сайтов с обычными статьями это не работает. Это в какой-то степени так и есть - хоть пользователи интересные материалы и отправляют с помощью таких кнопок на свои странички в соц. сетях, трафика это собирает не очень много, да и сам трафик дряного качества.

Гуглокнопка, которую они сейчас активно продвигают и которая по идее должна влиять на результаты выдачи, меня изначально вообще раздражала. Ну на кой эта кнопка в России - думала я - у многих ли посетителей женских сайтов есть друзья, которые пользуются Гуглом и его социальными сервисами?

Но вот недавно читала о том, что Гугл теперь учитывает результаты по этим кнопкам в общей выдаче.

И еще пару дней назад у меня в Адсенсе появился призыв от Гугла.

С одной стороны, с точки зрения факторов ранжирования, это все капля в море, а с другой - может поставить ее? Каши она просить не будет. Вроде, маленькая.

А вы ставите Гуглокнопку? Или уже поставили?

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июнь 2011, 11:14:44 »

Думаю ставить, у меня хорошо добавляют вконтакте, маленький траф с соц.сетей идет, на сайте развлекательной тематики с соц.сетей трафа куда больше, благодаря кнопкам, есть кнопки не просят, а люди похоже любят по ним клацать Улыбка
Вот только у меня все соц.кнопки через плагин выведены, как быть с гугловской кнопкой пока не знаю, или так поставить, или тогда снять плагин и все кнопки напрямую ставить.
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Июнь 2011, 11:26:25 »

Вот только у меня все соц.кнопки через плагин выведены, как быть с гугловской кнопкой пока не знаю, или так поставить, или тогда снять плагин и все кнопки напрямую ставить.

Вот и у меня они все выведены через Яндексовский скрипт. Думаю, вряд ли Яндекс решит в свой скрипт Гуглокнопку добавить.  :D Видимо, они скоро свою сделают (судя по тому, как оперативно они у западных сервисов все более менее трендовые новшества "слизывают").

Думаю, отдельно Гугловскую поставить, если решу ставить.

А каждую кнопку по отдельности - сильно нагружает страницу, если каждую из них выводить скриптом. Можно, конечно, просто изображения с ссылками сделать.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
anemona
« Ответ #3 : 29 Июнь 2011, 12:14:00 »

Я поставила на один сайт, как раз после гугловского письма. Правда, место не совсем удачное, надо будет поменять. Поставила в расчете именно на повышение позиций сайта в выдаче Гугла   Подмигивающий
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Июнь 2011, 12:18:28 »

Такая тема уже  есть на форуме ... Рот на замке

По теме...поставила эту кнопку, но кроме меня никто на нее не кликает))

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Toria
« Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 12:22:36 »

Поставила на день, мне не понравилось, как она смотрится, снесла  :D Она действительно уродливая  беее
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 29 Июнь 2011, 12:25:46 »

Такая тема уже  есть на форуме ...

Не посмотрела, сорри, действительно, есть. Улыбка

http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6792.0

К модераторам - можно объединить, только, наверное, тогда голосовалка удалится.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap