WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:59:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Предлагаю реалити-шоу на вашем сайте.  (Прочитано 1701 раз)

Asus

Просмотр профиля
« : 28 Июнь 2011, 22:47:47 »

Здравствуйте. Сейчас лето, поэтому уже давно пора привести фигуру в порядок.
Чтобы сделать это более продуктивно и весело, предлагаю вести на вашем сайте дневник аля "Худеем вместе", где в главной роли Я.
У меня сайты другого формата, поэтому даже нет места, куда можно приткнуть такой раздел.
Я буду писать статьи-заметки за каждый день (я не знаю, символов 300-500-1000, по ходу дела посмотрим, как получается) по поводу проведенного-диетного дня мной, описывая свои ощущения и т.д.
Получается, на вашем сайте каждый день новый уникальный контент, да и пользователи любят следить за всякими "реалити-шоу" в реальном времени танцуют все.
Торжественно обещаю не "слиться" в первые дни, т.к. не смогу подвести ваших читателей.
Длиться всё это будет, я думаю, не больше месяца.
Кто-то рискнет? Ёжик
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Июнь 2011, 22:55:01 »

А что вы хотите взамен на ваши заметки?

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июнь 2011, 23:04:40 »

Да ничего собственно...
JuliyaM

Саммо-мама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июнь 2011, 23:08:10 »

Написала Вам в ЛС и жду ответа  Подмигивающий

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июнь 2011, 23:38:50 »

Просто хочется интересный посещаемый сайт, чтобы заметки хотя бы кто-то чисто теоритически мог комментитить или за ними следить. стеснительный
Fia

Надоело-пальмы, море. Сегодня будем телек смотреть

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 01:36:17 »

А на скольки сайтах  у вас есть желание писать заметки?))

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2011, 01:48:02 »

Мм....Это будет реальный опыт, а не копирайт-рерайт, и т.к. я один человек, один раз живу один день, то для одного сайта только получится описать день)
Toria
« Ответ #7 : 29 Июнь 2011, 02:02:54 »

Напишите в личку Toriya (уточняю - не мне, а моей тезке). У нее сайт про стройность и похудение, на котором есть личные дневники худеющих. Думаю, ваша история будет как раз в тему  Подмигивающий
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Июнь 2011, 02:55:39 »

Напишите в личку Toriya (уточняю - не мне, а моей тезке). У нее сайт про стройность и похудение, на котором есть личные дневники худеющих. Думаю, ваша история будет как раз в тему

Тезка, спасибо!  любовь

Asus, в общем - это я.  Улыбка Если Вас еще не перехватили, с удовольствием жду Вас в ЛС.  Подмигивающий

И все-таки я это сделала!!!
maviska

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июль 2011, 23:50:30 »

я тоже сейчас худею, результаты нулевые Грустный стала писать дневник в один свой поддомен, чтобы хоть как то стимулировать себя, если вам еще надо, присоединяйтесь ко мне  Плачущий подробности в личке.

Удовлетворение от проделанной работы придает больше сил, чем полноценный отдых.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap