WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:47:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто размещался на Википедии?  (Прочитано 2134 раз)

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« : 28 Июнь 2011, 20:20:36 »

Я не новичек, но не знала куда вопрос пристроить.
Кто работал с Википедией и сможет подсказать. Я разместила там статью. но есть кое какие вопросы... Грустный Подскажите

Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 29 Июнь 2011, 12:23:30 »

Я тоже редактировал некоторые статьи с википедии. Ссылки даже уместные тематические, рано или поздно все удаляются. Маленькая вероятность, что ссылки останутся. На вашем сайте должно быть очень много информации по теме, которую нельзя перенести в википедию, тогда ссылка возможно и останется.

Мой маленький бложек о моде и красоте
AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Июнь 2011, 16:24:47 »

На вашем сайте
Я разместила в Википедию инфо о товаре, которого еще нет там. Но они не одобряют и пару исправлений нужно сделать для одобрения. А я не знаю как.

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Июнь 2011, 16:30:41 »

Я тоже редактировал некоторые статьи с википедии. Ссылки даже уместные тематические, рано или поздно все удаляются. Маленькая вероятность, что ссылки останутся. На вашем сайте должно быть очень много информации по теме, которую нельзя перенести в википедию, тогда ссылка возможно и останется.

в целом согласна. на "редактированных" одна ссылка жила где-то месяца три, другая около года. но вот третьей ссылке уже года два, но в статье по сути полностью составленной мной  Рот на замке

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Июнь 2011, 16:31:38 »

Я разместила в Википедию инфо о товаре, которого еще нет там. Но они не одобряют и пару исправлений нужно сделать для одобрения. А я не знаю как.

я делала по образцу исходного кода других статей, с "аналогичными необходимостями"

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июнь 2011, 16:47:48 »

Вот какое сообщение на статью:

В этой статье не проставлены тематические категории.
Вы можете помочь проекту, найдя их или создав новые, а потом добавив их в статью.

На эту статью не ссылаются другие статьи Википедии.
Пожалуйста, воспользуйтесь подсказкой и установите ссылки в соответствии с принятыми рекомендациями.

Я и не знаю, что делать и как Грустный

seiko

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Июль 2011, 11:51:23 »

В этой статье не проставлены тематические категории.
Вы можете помочь проекту, найдя их или создав новые, а потом добавив их в статью.

На эту статью не ссылаются другие статьи Википедии.
Пожалуйста, воспользуйтесь подсказкой и установите ссылки в соответствии с принятыми рекомендациями.

Я и не знаю, что делать и как Грустный
Найдите через поиск статью близкой темы. Нажмите кнопку "Править", и вы увидите исходный код статьи (если не ошибаюсь, его там называют вики-разметка). В самом низу Вы увидите категории, скопируйте их и поставьте в свою статью (тоже в самом конце).

Например, у вы разместили статью "Немецкий суперчайник". Чтобы поставить категории, в конце своей статьи поместите такой текст:
[[Категория:Чайники]]
[[Категория:Супертовары]]
[[Категория:Немецкие товары]]

Чтобы сослаться на свою статью, надо из другой статьи Википедии поставить ссылку на свою статью (но это должно быть уместно по смыслу). Например, есть другая статья "Китайский чай" с текстом "Лучше всего заваривать этот чай в немецком суперчайнике". Ссылку на свою статью размещаете так: открываете на редактирование статью "Китайский чай" и вносите в текст изменение:
Лучше всего заваривать этот чай в [[Немецкий суперчайник|немецком суперчайнике]]
Подробнее могу объяснить в ЛС.

AistShop

Елена

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Июль 2011, 12:48:27 »

seiko спасибо! От старожилов помощи так и не дождалась Грустный А новичек всё доходчиво и пошагово растолковал. Респект!

Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 03 Июль 2011, 15:43:00 »

а зачем вам ссылка с википедии - они давным давно еще закрыли все в nofollow. Я тоже раньше ставила - несколько там моих до сих пор висят.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap