WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 21:59:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ищу специалиста по Joomla  (Прочитано 2745 раз)

SVRBeauty

Просмотр профиля WWW
« : 26 Июнь 2011, 19:24:55 »

Привет всем!
Ищу специалиста по Joomla и в целом с пониманием технических вопросов.
Требуется:
1) Защитить сайт от воровства контента роботами (понимаю, что на 100 % не защитишь, но более менее, желательно без кодировки текста)
2) Защитить сайт от воровства контента людьми (я это себе так представляю: Запрещение выделения объекта мышью: В теге <BODY> прописывается oncontextmenu="return false" +
Запрещение копирования: В теге <BODY> прописывается oncopy="return false", т.е. чтобы можно было, например, открывать страницы в новом окне.
3) Добавить возможность оставлять комментарии после статей (с моей модерацией).
4) Между статьей и комментариями сделать модуль, чтобы мне на все страницы можно было транслировать рекламу.

Жду ваших предложений с расценками.

Мастерская личного счастья -
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 26 Июнь 2011, 19:35:40 »

Рекламу можно вставить плагином MultiAds,
Комментарии выбираете компонент, каждый из них позволяет премодерацию.
С последним конечно немного посложнее, но и это возможно через плагины.

SVRBeauty

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 26 Июнь 2011, 19:51:56 »

Если возьметесь буду рада. Скинуть вам личным сообщением мой e-mail?

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Июнь 2011, 19:52:56 »

4) Между статьей и комментариями сделать модуль, чтобы мне на все страницы можно было транслировать рекламу.

Можно в конце статьи ставить в html-редакторе {loadposition user5}
и просто самой создать новый  модуль "user5"
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2011, 20:01:57 от Apreleva » Записан
SVRBeauty

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Июнь 2011, 19:59:12 »

Сейчас попробую, спасибо!

SVRBeauty

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Июнь 2011, 20:14:16 »

Ой, что-то не совсем поняла. Я создаю модуль (в формате произвольный html-код) расположение footer?
А дальше из списка выбрать на каких страницах показывать?
В новый модуль я вставила скрипт рекламы, но ничего нового на странице не появилось(((.
Я, наверное, где-то ошиблась?

Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июнь 2011, 21:24:56 »

расположение - user5   (в том окошке, где выбирается позиция модуля, можно не только выбирать из уже существующих, но и писать новые)
Apreleva

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июнь 2011, 21:30:39 »

Выбирать страницы из списка не нужно - пусть будут все. Просто там, где код {loadposition user5} будет стоять, там они будут видны. На остальных страницах - нет
SVRBeauty

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 26 Июнь 2011, 22:15:26 »

Вместо user5 я ввела googlefooter, но я думаю это ничего не меняет. Порядок у этого модуля "0".
Модуль включен. Но на пробной странице ничего не меняется, пробовала в модуле просто текст писать вместо скрипта - тоже тишина....

А насчет защиты контента от роботов ничего не предложите?

luchik
« Ответ #9 : 26 Июнь 2011, 22:28:55 »

у меня стоит плагин MultiAds, который рекомендовала Вам craft. В нем реализована возможность ставить рекламу между статьей и комментариями. Просто устанавливаете плагин и вставляете код рекламы в поле Content bottom ads. Для комментирования я использую компонент JComments
starocean
« Ответ #10 : 26 Июнь 2011, 22:41:43 »

Вот подробно со скринами про вставку рекламы, только место другое у вас - в самом конце статьи.
_http://myweblife.info/Gugl-Adsens/kak-vstavit-google-adsense-v-stati-na-joomla.html

А от роботов закройте RSS. Или выдавайте только один анонс, а не полный текст. 90 процентов воровства - это через канал.
SVRBeauty

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 26 Июнь 2011, 23:18:27 »

Спасибо, люди! Вы такие отзывчивые!!!

RSS я пыталась сделать, не получилось. (А сделать собственно пыталась для того, чтобы ее адрес в каталоге Рамблера разместить, говорят это будет открытой ссылкой с ОТЛИЧНОГО сайта). Так что я думаю у меня ее нет. Статьи я анонсирую только на Subscribe и только анонсы. Но просто очень тяжело статьи даются.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2011, 00:00:40 от SVRBeauty » Записан

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 27 Июнь 2011, 00:51:08 »

В позиции left (левый сайдбар) у Вас стоит картинка(букет белых роз) весом 2,5 мега. Если кто-то зайдет на сайт с телефона, то скажет такое большое спасибо  Улыбка
Ни когда не ставьте масштабирование - сожмите картинку до нужного размера на компе, а потом закачайте и вставьте.

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
starocean
« Ответ #13 : 27 Июнь 2011, 01:31:06 »

Написала Вам коммент в новую форму. Что было мной замечено нехорошего и глючного:

Вы пытались защитить контент, и при этом блоканули правую кнопку мыши. Теперь любой человек, добавляющий комментарий, сталкивается с проблемой - как добавить ссылку на свой сайт или мыло без копирования. Огромное кол-во народа копирует эту инфу с других мест, а тут пугач - не копируйте контент.
Analitic82

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июнь 2011, 04:32:43 »

ctrl+C  и ctrl+V ?)

Квалифицированная тех.поддержка. Помощь в переносе сайтов.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap