WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:38:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 7
Автор

Тема: АГС, бан, песочница или ...  (Прочитано 12576 раз)

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« : 25 Июнь 2011, 20:16:58 »

Девочки, просветите, пожалуйста. Начиталась страшилок про бан, АГС, фильтры и теперь боюсь не приключилось ли что-то из этого с моим сайтом.
Сайту месяц, наполняю регулярно, а он всё никак Яшей не кушается. В индексе только 1 страница. Потом выплыла ошибка с сайтмапом. Переделала.

В этот АП Яша загрузил 96 страниц, исключил 66. Но в индексе по-прежнему 1.

Это бан? АГС? или просто молодой сайт и ничего страшного? Как узнать и что делать?  

А ещё прочла, что проиндексированный УРЛ с pageN/ - прямой путь под фильтры (АГС). А у меня такие страницы проиндексированы (но не на том сайте, что вверху описывала). Как закрыть страницы от индексирования? Как правильно прописать в роботсе? И что делать с уже проиндексированными? Можно как то их убрать из индексации?
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2011, 20:52:34 от SVET_A » Записан

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июнь 2011, 22:29:06 »

Лично мое мнение - не делать резких телодвижений и все будет ок. Попробуйте понаставить на него ссылок с бесплатных сервисов. И ждите. Не АГС - это точно Улыбка

Попробуйте добавить в аддурилку нутряки и посмотрите, что напишет.
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Июнь 2011, 22:43:16 »

Это бан? АГС? или просто молодой сайт и ничего страшного? Как узнать и что делать?
У меня с новым сайтом было так. Сначала схавал. Потом осталась 1 страница. Потом вообще выкинул из поиска. Я написала в Яндекс. Пришло, что всё нормально. И в эитот ап вроде уже окончательно всё захавало.
А ещё прочла, что проиндексированный УРЛ с pageN/ - прямой путь под фильтры (АГС). А у меня такие страницы проиндексированы (но не на том сайте, что вверху описывала). Как закрыть страницы от индексирования? Как правильно прописать в роботсе? И что делать с уже проиндексированными? Можно как то их убрать из индексации?
Несмотря на роботс у меня проиндексировало такие страницы. В замешательстве
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2011, 23:30:07 »

Не АГС - это точно Улыбка

Спасибо. Успокоили. Пойду, пробовать добавлять в аддурилку.

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Июнь 2011, 00:35:23 »

У меня один блог никак не индексировался. Написала яндексоидам. Ответили, что все в порядке, проиндексируется в ближайшие пару апов. В индекс вошла главная. Через 2 мес. опять написала - та же картина: все в порядке, в ближайшие 2 апа... И снова тишина. 1 страница в индексе, хоть ты тресни.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Июнь 2011, 00:49:01 »

1 страница в индексе, хоть ты тресни.

А другие загружаются? И не индексируются? - сравниваю со своей ситуацией, ведь очень похоже, та же 1 страница уже второй месяц пойдет

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июнь 2011, 08:52:47 »

У меня такая история длилась почти 5 (! ) месяцев. Потом в один прекрасный день все проиндексировалось и очень даже успешно. Никаких дополнительных действий для этого не производила.

FreeLady

Я - бабочка ... от слова "баба"...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июнь 2011, 10:45:12 »

Сайту месяц, наполняю регулярно, а он всё никак Яшей не кушается

Домен на б.у. проверяла? Может быть "палёный".

Мои сайты живут здесь ! Этому хостингу доверяю самое дорогое!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Июнь 2011, 10:47:44 »

А другие загружаются? И не индексируются? - сравниваю со своей ситуацией, ведь очень похоже, та же 1 страница уже второй месяц пойдет

Загружаются... не индексируются... При этом яндекс стал отвечать на письма по этому сайту на следующий день. Попробуй написать, а вдруг. Только, действительно, проверь историю домена.

FreeLady, я на одном домене под АГС снесла сайт и сделала другой... В индексе уже весь  яхууу
Lenka
« Ответ #9 : 26 Июнь 2011, 11:19:47 »

я на одном домене под АГС снесла сайт
Wisenteta а ты как переносила статьи? закрывала и ждала пока выпадут из индекса в гугле? и по сколько в день?
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Июнь 2011, 11:24:21 »

Не надо ничего ждать, переносишь всё одним махом, ставишь редирект и всё  танцуют все

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Июнь 2011, 11:59:30 »

Да, мне Александр-Analitic82 (DataWorker) перенес полностью сайт на др. домен, после чего я все внутренние ссылки поменяла вручную в статьях. Гугль достаточно быстро адаптировался и все верно понял (делала редирект), а Яндексу понадобилось на это чуть больше 2 месяцев, кажется.

Плюс всех, с кем менялась, просила переставить ссылочки на новый домен. Насчет склейки не скажу, т.к. в один ап тиц на старом домене тиц снизился с 20 до 10, а на втором - получился 10. Склеились ли показатели - неясно.

Lenka, возможно, твой вариант принес бы больше пользы. Несмотря на то, что под АГС в яндексе было 10 страниц, а сейчас - около 600, посещалка оттуда такая же, как под АГС была ))
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Июнь 2011, 12:07:25 »

Посещалка с яндекса со временем будет, потерпи. У меня первые посетители начали идти с яндекса спустя 2 месяца после индексации нового домена. Постепенно поднимаются запросы, которые на старом домене когда-то давали посетителей.

Я при переносе ничего вручную не исправляла, всё перенеслось отлично, все внутренние ссылки благополучно заменились, так же как и картинки, просто надо в БД все старые вхождения старого домена заменить на новый.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2011, 12:10:08 от Rivoi » Записан

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Июнь 2011, 12:10:09 »

Так до АГС посещалка была уже 400, я добавила еще 250 статей, оптимизировала и т.д. (на др. сайтах срабатывает - тут нифига)))), а посещалка на новом домене за 250 не переваливает. Ну да фик с ним, я уже пережила это, сейчас иногда размещаю сезонные статьи плюс с гогета, этим и довольствуюсь. Перенесла на новый домен год назад.
Rivoi

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Июнь 2011, 12:13:24 »

Да, тут ведь не знаешь, как яндекс отнесется к новому сайту, может полюбит, может нет.. Может с легкостью в топ пустит, а может и опять под АГС загнать) Один сайт мой тут же после переноса опять под АГС (

Страниц: 1 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap