WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайт признан зеркалом  (Прочитано 1563 раз)

Lara13

Просмотр профиля
« : 24 Июнь 2011, 23:28:22 »

Всем приветик. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Сегодня после АПа Яша выдал, что мой новый сайт _http://www.objhedenie.ru/_ является зеркалом. Хотя такого быть не может. Он новый и один такой. Я написала на Яндекс. Вот пришел ответ Вот группа зеркал Вашего сайта:

"objhedenie.ru - Главное
www.objhedenie.ru

По обоим адресам отдается идентичный контент, поэтому домены склеены, и сайт участвует в поиске только по адресу главного зеркала..."

Я не понимаю, как могло так получится, если он единственный, и зеркал быть никак не может. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить и что нужно сделать? Оставить без www как это сделал сегодня Яша или что-то другое сделать? После предыдущих АПов Яша такое не присылал.

luchik
« Ответ #1 : 25 Июнь 2011, 00:08:04 »

Лара, ты сама можешь прописать главное зеркало в роботсе, делается это так:
Host: objhedenie.ru - если хочешь, чтобы было без www
или
Host: www.objhedenie.ru - если хочешь, чтобы было с www
starocean
« Ответ #2 : 25 Июнь 2011, 00:09:19 »

у меня часть с www, часть без. Думаю, что ничего страшного в этом нет.
Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Июнь 2011, 00:18:26 »

Спасибо, девочки, за советы.  Целующий Целующий Я уже думала что-то серьезное.
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25 Июнь 2011, 10:19:32 »

У меня так было один раз с семейным сайтом. Всегда был без www, и даже сайт уже не новичок был, как понесло Яшу, сделал зеркало с www, мне было проблематитчно с этим очень, дубли какие то с непонятными урлами создавались. Уже боялась что в АГС попадем. Но, нет.
Прописала в хосте без www, сделала карту сайта в xml, написала Яшке. мол так и так, ошибки на сайте устранены, делайте мне в поиске без www.
Поддержка ответила, что в течение 6 недель переиндексируется и зеркала не будет. Правда гораздо раньше это чудо произошло.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap