WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 13:50:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Позитивный лайфхак блог  (Прочитано 2216 раз)

Falka

Просмотр профиля WWW
« : 24 Июнь 2011, 09:45:29 »

Добрый день всем вебмастерицам.
Хочу сегодня представить вам свой личный блог, цель которого мне непонятна до сих пор Улыбка Пишу посты по настроению, там есть многое, начиная с мотивации и заканчивая информационными статьями, которые полезны для читателей. Суть - сделать свою жизнь лучше любыми способами и я описываю в первую очередь то, что считаю необходимым для этого.
От вас хотелось бы услышать, что отталкивает от сайта, чего ему не хватает. Просто ваша оценка того, что есть.
Оговорюсь сразу: под поисковые системы я его не оптимизирую, дизайн шаблонный, контент пишу сама.

Regvps - Виртуальные серверы
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Июнь 2011, 10:40:30 »

Мне в целом понравилось.  Улыбка Вот только сразу как открыла, в глаза бросилась эта сигаретка на картинке в шапке. Или это не сигаретка? Как-то не вяжется у меня с лайфхаком. В общем, мне кажется хотя бы шапочку надо побыстрее переделать.

Как-то не сразу удалось найти рубрики, в каком-то месте они не очень удачном.. Ну и сами рубрики, мне кажется, надо бы продумать. Ну вот к примеру "Обо всем" можно было бы назвать как-то более конкретно. Не знаю, я всегда такие рубрики как-то боюсь открывать.  :D Так как там чаще всего оказывается непонятная свалка.. В общем, немного структуры четкой не хватает пока. К примеру, вот и облаке меток - метка "Что-то левое" кому нужна?

Ну и некоторые статьи уж очень коротковаты, все-таки в этой теме, мне кажется, можно писать более подробно. Все-таки люди вроде читают, а не скачут по верхам. Подмигивающий
kristisol

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июнь 2011, 10:52:21 »

Мне в целом понравилось.  Улыбка Вот только сразу как открыла, в глаза бросилась эта сигаретка на картинке в шапке. Или это не сигаретка? Как-то не вяжется у меня с лайфхаком. В общем, мне кажется хотя бы шапочку надо побыстрее переделать.

Это, наверно, мелок Улыбка
Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Июнь 2011, 10:57:43 »

Да?  :D Ой, это я похоже как-то от жизни отстала, давно мелков не видела... Вот сигаретки и мерещатся. Но шапочка в любом случае мне не очень нравится.  стеснительный
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июнь 2011, 11:08:51 »

Мне дизайн, шапочка особенно не нравиться... Может придумать с чем у вас ассоциируется лучшая жизнь? Врядли со старой бумажкой и лупой.... было бы в тему радостная девушка на поляне, или на берегу моря, или на крылечке дома, с детьми и кошкой Улыбка)))...Не хватает чего-то радостного. При чем тут обезьянка и машинка вообще не понятно..ледикеш и то лучше бы вписалась  Показывает язык

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Июнь 2011, 15:48:53 »

да, дизайн бы поярче и порадостнее))  Целующий

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 24 Июнь 2011, 16:16:21 »

Тизеры - тихий ужас. Доход приносят вряд ли, а внешность такого блога уродуют.
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 24 Июнь 2011, 17:58:54 »

Всем спасибо за мнения Улыбка
Дизайн на любителя, так что я не удивлена вашими мнениями.
Насчет структуры тоже согласна, но еще не придумала, как бы это толково поделить. Возьму замечания на заметку.

Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 26 Июнь 2011, 00:02:13 »

Тизеры убрала - даже жалко не было Улыбка
Дизайн пока ищу, заказывать персональный дизайн не вижу смысла, так как не знаю, чего хочу.
Насчет рубрик еще думаю, как это организовать.

Если есть еще замечания - хотелось бы услышать их, все-таки со стороны виднее ошибки и недочеты.

Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26 Июнь 2011, 13:09:04 »

Поменяла дизайн, попробовала навести порядок в рубриках.
Надеюсь, стало лучше.

Двуглазый Юм

Бородат, двуглаз, добр

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 26 Июнь 2011, 15:27:16 »

Не знаю, почему тематика "создания лучшей жизни" всегда ассоциируется с видом красивых гор и путешествиями Улыбка)) Но в целом задумка верная Улыбка

А вообще люблю такие аккуратные блоги  строим глазки

Веду , потихоньку поднимаю еще два сайта/блога.
Falka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 26 Июнь 2011, 15:35:59 »

Спасибо за мнение.
Шапку я еще буду менять, так как это шаблонная. Скоро буду ехать куда-то, может сделаю симпатичную панораму для шапки.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap