WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 04:10:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Доход от развлекательного сайта.  (Прочитано 3357 раз)

delika

Просмотр профиля
« : 18 Июнь 2011, 21:30:20 »

Частенько на форуме мелькает мысль о том, что на развлекательных сайтах хорошо кликают по тизерам. А что должно быть на таком сайте (чтобы часто нажимали на тот же ladycash ) - мода, о звездах, тесты, гороскопы, гадания или ... ?
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Июнь 2011, 02:51:50 »

У меня на знаменитостях неплохо кликают. Особенно там где про Ксюшу Бородину  :D , там на ледикеше укликиваются!
А вот мода это мода! Это я не считаю развлекаловкой. Там цена клика на том же адсенсе очень даже радует, да и кликают замечательно. Ледикеш там не катит, а вот по люксапу ничего так кликают и цена клика на шмоточных темах у люксапа не меньше рубля.
Гороскопы стали тухлой темой, у меня плохо кликают и цена клика маленькая
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2011, 02:55:24 от oleksi » Записан

delika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июнь 2011, 11:42:00 »

oleksi, у вас развлекательный чисто про знаменитостей?
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Июнь 2011, 14:01:49 »

Ага! Тока про них, хотела второй даж открыть так как прибыльно, но лень пока Улыбка Открою если кто в помощники попросится  :D

Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Июнь 2011, 15:04:41 »

По поводу стоимости кликов. У меня сайт по теме МОДА, посещаемость небольшая, но все равно повесил рекламу от Гугла. Средняя стоимость клика в переводе на рубли, примерно 2.8 рубля за клик.  Немного, но хоть что-то, так сказать сайт себя окупает.

А в теме развлечений как говорят клики стоят дешевле, но зато их там больше

Мой маленький бложек о моде и красоте
delika

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июнь 2011, 17:21:37 »

А что на развлекательном выгоднее ставить - тизеры, адсенс, яндекс директ?
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Июнь 2011, 02:53:35 »

delika, по моим наблюдениям, тизеры. Но тоже надо подбирать. Вроде они все одинаковые, а иногда сменишь, и доход сразу выше (или ниже).
У Адсенса очень низкие ставки, про ЯД не знаю.

и еще несколько...
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 21 Июнь 2011, 15:17:48 »

но все равно повесил рекламу от Гугла. Средняя стоимость клика в переводе на рубли, примерно 2.8 рубля за клик.  Немного, но хоть что-то, так сказать сайт себя окупает.
Немного ? Подмигивающий У меня примерно так же, в среднем получается что цена клика 10центов на моде.  

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Июнь 2011, 15:52:57 »

что цена клика 10центов на моде.
У меня на моде вообще самые дешевые клики. В замешательстве
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 21 Июнь 2011, 17:00:23 »

У меня на моде вообще самые дешевые клики. В замешательстве

В теме МОДА, цена клика может сильно отличаться. Надо делать соответствующие публикации, по которым цена клика будет дороже.

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Июнь 2011, 17:02:10 »

Надо делать соответствующие публикации
Ой, ну вы прямо глаза мне открыли. убитца ап стену
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 21 Июнь 2011, 17:06:12 »

Правда если публикация оптимизирована под те слова, которые имеют дорогие клики, по таким словам сложно будет попасть на первые места в выдаче. Надо разнообразить контент имея много тех запросов, которые легко попадают в ТОП и собирают трафик, а на сайте люди будут переходить на статьи с более дорогими кликами и таким образом получится наилучший результат.

delika

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Июнь 2011, 22:04:19 »

Я заметила, что на сайте, где больше переходов на модные статьи, цена клика в адсенс и яндекс директ выше. Так что на мой взгляд статьи про моду стоит продвигать.   Может кто приведет пример удачного развлекательного сайта?
Angelx

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 22 Июнь 2011, 11:45:57 »

Я заметила, что на сайте, где больше переходов на модные статьи, цена клика в адсенс и яндекс директ выше. Так что на мой взгляд статьи про моду стоит продвигать.   Может кто приведет пример удачного развлекательного сайта?

В теме медицины тоже есть дорогие клики. На женском сайте можно сделать большой раздел посвященный медицине и здоровью.

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Июнь 2011, 11:54:39 »

В теме медицины тоже есть дорогие клики. На женском сайте можно сделать большой раздел посвященный медицине и здоровью.

Это мало что дает. Я вижу, что на узкотематичных сайтах, посвященных медицине и здоровью, более релевантная реклама Адсенс отображается, чем в соответствующих разделах женских сайтов общего плана.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap