WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:13:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 77
Автор

Тема: А кто без мужей?  (Прочитано 118109 раз)

bhost

Просмотр профиля
« : 19 Октябрь 2009, 12:30:06 »

А есть ли тут те, кто растить ребенка без мужа?
Хватает ли вам вашего заработка с помощью сайтов, на себя и на ребенка?

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2009, 15:39:07 »

Я без мужа, от нас отказались, когда ребенку было три недели. Пришлось срочно искать работу, так нашелся копирайтинг (я по образованию журналист+юрист). С марта стала делать свои сайты, но они пока ничего не приносят (правда, я как-то слабо пытаюсь их монетизировать и вообще все делаю безголово), поэтому живем на то, что приносит копирайтинг.

А то государство вот сегодня вообще один платеж (как маме-одиночке) просто не заплатило. А на ребенка после года у нас платят 130 грн., это даже не большая пачка памперсов =)))) Впрочем, я на памперсы трачу больше, чем мне государство платит, так что не о чем печалиться.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2009, 18:17:06 »

Wisenteta , ну раз ты живешь за счет копирайтинга, значит ты очень хорошо пишешь! Улыбка Улыбка Улыбка По сколько статей в день хватает сил писать?

bhost

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2009, 18:32:10 »

Да, жить только за счет копирайтинга - это талант, уважаю Улыбка Действительно, сколько статей в день вы пишете? И как вы их находите?

У меня получается в месяц не больше 50 долларов на копирайтинге заработать, так что это не основной доход. Да и то, в последнее время устаю от того, чтобы писать на заказ про всякие строительные материалы, гадания и предсказания и редкие породы собак В замешательстве
Хочется все же больше писать на свою любимую тему - сайтостроение и раскрутка, для своего сайта. Но не всегда находится время  Грустный
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2009, 18:37:12 от bhost » Записан

Сайткрафт – свой сайт без знания html -
res-sveta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2009, 19:18:36 »

И мы без папы... тоже копирайтингом зарабатываю, сайтики свои делаю тихо-тихо...
Всё хорошо... слава Богу  Улыбка

покупаю ссылочки, меняюсь статьями
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2009, 20:35:27 »

Wisenteta , ну раз ты живешь за счет копирайтинга, значит ты очень хорошо пишешь! Улыбка Улыбка Улыбка По сколько статей в день хватает сил писать?

Ну, хорошо ли, - наверное, дело вкуса, потому что парочка тех, кому не нравится, таки обнаружились =))) В день пишу по-разному, если 10к текста напишу, это хорошо. Себе же могу писать сколько угодно )) )а вот на заказ - лимитированно почему-то выходит, не больше 10к.

Заказчик у меня один, еще парочка время от времени возникает. Основного заказчика нашла на Серче (вернее, это он меня нашел). Из временных один платит мало, а второй - наоборот, много ))) так и живем.

На самом деле это очень хороший заработок, по крайней мере, в редакции я зарабатывала намного меньше =) Но там и писать надо было 1 статью в неделю, максимум 2 ))) и все удивлялись, как я быстро пишу)))) Правда, платили по 6 вмз за тыщезнак.
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2009, 22:23:22 »

В редакции тоже статьи тыщезнаками меряют?
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2009, 02:07:46 »

У нас в городе платят в редакции мало  Грустный
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2009, 02:27:39 »

H2O68, официальная ставка и з.п. в конверте. Официальная - фиксированная, в конверте - оплата за тыщезнаки, да. А что, вы думали, что как в советские времена и отсутствие ворда для подсчета тыщезнаков учет написанного ведется "авторскими листами" до сих пор))))? Кстати, кто-то знает, сколько килознаков содержал пресловутый лист? Помню только, что он жутко большой, интересно, насколько.
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26 Июль 2010, 20:28:39 »

...сколько килознаков содержал пресловутый лист? Помню только, что он жутко большой, интересно, насколько.
Кажется, 40 килознаков, но, кажется, с пробелами.   Но точно точно не помню. :D

artemida
« Ответ #10 : 26 Июль 2010, 20:34:09 »

Я тоже копирайтингом зарабатывала намного больше, чем пока сайтами. Надеюсь, что пока. За полгода копирайтинга (когда уже и 2 бложка вела своих) доход выходил на 500-800 у.е. Обеспокоенный Теперь уже сложно возвращаться да и не хочу - свое есть свое.
А девочки без мужей - просто пример для меня. У нас часто были конфликты в семье, но я в этом плане трусиха - не могу представить, что сама живу. Рот на замке
anemona
« Ответ #11 : 27 Июль 2010, 10:05:39 »

А девочки без мужей - просто пример для меня. У нас часто были конфликты в семье, но я в этом плане трусиха - не могу представить, что сама живу. Рот на замке
Я, к сожалению, в последнее время все больше примериваю на себя ситуацию - что будет, если останусь одна с ребенком... Отчаяния в себе не наблюдаю, да и страха тоже - копирайтинг и собственные сайты не только прокормят, но и оденут-обуют и на каруселях прокатят Улыбка имхо...
Только времени больше прибавится - а то на готовку каждый день по паре часов трачу беее
« Последнее редактирование: 27 Июль 2010, 10:11:05 от anemona » Записан
artemida
« Ответ #12 : 27 Июль 2010, 14:07:57 »

Я, к сожалению, в последнее время все больше примериваю на себя ситуацию - что будет, если останусь одна с ребенком... Отчаяния в себе не наблюдаю, да и страха тоже - копирайтинг и собственные сайты не только прокормят, но и оденут-обуют и на каруселях прокатят Улыбка имхо...
Только времени больше прибавится - а то на готовку каждый день по паре часов трачу беее

Ты читаешь мои мысли.  Обеспокоенный Рот на замке Но только вот неприятно все это все равно осознавать. Дело же не только в финансах, так? Если бы дело было ТОЛЬКО в финансах и еде - многие девочки сами детей растили. Вот у вас было такое, девочки, что сегодня человек ну прямо золото, а завтра настоящий негодяй? То ребенка боготворит, то все фиолетово, причем реально фиолетово?  убитца ап стену Бывает уже готова все... Но малыш как спросить коварно именно в этот момент "а папа?" - не могу. Плачущий
anemona
« Ответ #13 : 27 Июль 2010, 14:14:24 »

Бывает уже готова все... Но малыш как спросить коварно именно в этот момент "а папа?" - не могу.  Плачущий
На этом все и держится... пока....
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Июль 2010, 15:09:01 »

Вот у вас было такое, девочки, что сегодня человек ну прямо золото, а завтра настоящий негодяй? То ребенка боготворит, то все фиолетово, причем реально фиолетово?

вот-вот, примерно так и было. Правда, оглядываясь назад, я вижу, что не такой уж и "золото" был, и к счастью, что от меня с ребенком отказались, когда дочери было всего три недели от роду, поэтому что такое папа, она даже не знает.

больше не буду ныть =)
« Последнее редактирование: 28 Июль 2010, 21:47:31 от Wisenteta » Записан
Страниц: 1 2 3 ... 77
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap