WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 44
Автор

Тема: Компасы - взаимообмен  (Прочитано 20154 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 18 Март 2009, 14:13:59 »

Девочки, у нас у всех хорошие сайты, надо о них заявить на весь мир))

Предлагаю продвигать их с помощью сайта мой компас. Вот пример моего компаса: http://moikompas.ru/compas/milovarka

Там смысл в том, что делаешь страничку с полезной информацией на одну из тем с ссылками на статьи по теме.

Посещаемость с этого сайта, если раскрутить компас очень хорошая (от 100 в день). Предлагаю нам всем там зарегиться и делать компасы. Но по умному, чтобы и людям польза и нам польза.

Каждый делает один компас на одну тему и втыкивает в него красивые фото и ссылки на наши сайты. Какие это могут быть темы: например, похудение. Я думаю, у всех у нас такие статьи есть. Нету? Напишем!

Заработок в интернете - тоже вариант. Ну и т.д.

Потом за каждый компас все вместе голосуем - они в топе и нам идут посетители. Главное сделать красиво и граммотно. Кстати за мой компасик проголосуйте и если есть ссылки по теме мыловарения - кидайте, добавлю туды!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 12:33:37 от Второгодница » Записан

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Март 2009, 14:15:37 »

Эх, где ж на всё время найти.... Я там уже зарегена, но компас сделать руки никак не дойдут!!!
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Март 2009, 14:16:46 »

Ну так раз сделаешь, а потом постоянно посетители будут идти. Ну и сайты узнаваемы будут

Vivastar
Мама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Март 2009, 14:19:53 »

угу тока надо тему продумать, чтоб интересно было)
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Март 2009, 14:36:00 »

Ну так раз сделаешь, а потом постоянно посетители будут идти. Ну и сайты узнаваемы будут

Неугомонная ты наша  :D!!! Вот еще бы ты нас научила, как время на все найти? Когда курсы скорочтения откроешь? Хоть на этом время съэкономим. Давай пиши об этом на Лентяйку, мы поучимся, глядишь, часок, другой появится дополнительный Улыбка
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Март 2009, 14:38:32 »

про скорочтение я на дом ирис написала уже Улыбка

А время можно растянуть, как резиночку))) Тогда его много-много станет)))

Компасы я могу и сама сделать, от вас лишь нужны темы, ссылки и голосование Улыбка) Но лучше каждому по компасу чтоб не придраться было))

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Март 2009, 14:48:37 »

Ну, вот, где его время взять? Собиралась статью писать, теперь пойду читать про скорочтение Улыбка
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Март 2009, 17:09:54 »

Компасы я могу и сама сделать, от вас лишь нужны темы, ссылки и голосование
Ой, сделай, пожалуйста. А мы посмотрим на твой и сделаем по аналогии.  :Улыбка

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Март 2009, 17:13:45 »

так я ж дала ссылку на мой компас. Давайте сделаем общий про заработок в сети? У нас у всех есть на эту тему статьи ведь)) Кидайте ссылки по теме, я сделаю. Можно в отдельную тему

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Март 2009, 17:43:30 »

Ой, правда. Ссылку я и просмотрела.  Обеспокоенный Такой потрясный компас! Такие штучки аппетитные! Улыбка
Кстати, будете делать компас про заработок, меня подождите, плиз. Как раз завтра с утра собиралась написать по теме.
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 18:51:09 от LasyBones » Записан

tufemana.ru

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Март 2009, 17:08:29 »

у меня пока нет статей. ДА и вдохновения но отписывайтесь обязательно оставлю чвои комменты в компасе.

Живу, люблю, учусь и пишу увлекательные женские статьи. Любимая тема ногти.
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Март 2009, 00:10:08 »

еще бы курсы по "скороделанью"  Смеющийся и планированию  :Улыбка а так конечно прикольно!
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Март 2009, 15:34:38 »

Кстати, девочки. Можно раз в неделю проводить типа дебатов - писать на определенную тему. Ну, например, эту неделю посвящаем обращению с деньгами - каждый пишет по статье на тему денег. Ну или на тему какую решим для себя. В течение недели написали, ссылки поскидывали - я компас забабахала. И нам хорошо, почитаем кто что думает по этому поводу, и компас соберется. Что скажете?

Предлагаю эту неделю до 27 марта писать о деньгах. Нам всем их не хватает, гляди ка напишем и прибавится их у нас. На своем сайте или блоге сделаю страничку -а-ля тот же компас - пусть люди читают как и чего. М?

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Март 2009, 15:37:08 »

Умничка! Правильно, освещаем оговоренную тему, потом делаем компас. Присоединяюсь, напишу про деньги  на этой неделе;)
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Март 2009, 15:41:31 »

Гы  Смеющийся про деньги это интересно. Ума ни приложу, что вы там напишите. У меня никаких мыслей пока. Что хоть под деньгами-то понимается? Заработок в инете, увольнения на заводах, банковская деятельность, история возникновения денег? Ась?  :Улыбка Непонимающий

Страниц: 1 2 3 ... 44
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap