WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 04:08:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Общая статистика сайтов  (Прочитано 3945 раз)

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« : 19 Октябрь 2009, 01:32:10 »

Девочки, видела сегодня статистику нескольких сайтов, собранную в одну (на ли.ру). Типа один издательский дом и на все сайты одна статистика. Вот бы удобно было мне видеть посещалку всех своих сайтов в одном месте. Как бы такое сделать? Ща пороюсь в ли.ру, но может кто знает такое?

LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2009, 10:40:03 »

Может, платная услуга? Подмигивающий

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Второгодница
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2009, 11:20:17 »

Оказалось, есть такое! http://www.liveinternet.ru/help/group.html
Тоже пойду изучать. Спасибо за наводку.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2009, 12:40:31 »

Спасибо! Мне тоже интересно! И кто уже поставил? Я попробовала, ничем от старого не отличается. Или я что не так сделала?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2009, 12:59:30 от annin » Записан

H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2009, 13:00:52 »

Прикольно! 
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Март 2010, 22:38:00 »

Чтобы не открывать новую тему, решила спросить здесь:

подскажите, пожалуйста, как правильно установить счетчик статистики ЛИ на сайте и на форуме - с одним кодом счетчика или регистрировать отдельно сайт и отдельно форум?
H2O68

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Март 2010, 23:40:07 »

Давно хотела спросить, кто нибудь пользуется обшей статистикой? Какие впечатления?
Маруся

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Март 2010, 09:38:57 »

подскажите, пожалуйста, как правильно установить счетчик статистики ЛИ на сайте и на форуме - с одним кодом счетчика или регистрировать отдельно сайт и отдельно форум?
думаю отдельно.

Девочки!!!2 сайта переношу на новые домены, ссылки ваши все будут, с кем менялась!! Только на мои сайты теперь ссылки будут другие((
lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Март 2010, 09:55:08 »

У меня с одним, но нижняя часть сайта сквозная (а счетчики стоят именно там) - ее видно и на форуме и на сайте.
Второгодница
« Ответ #9 : 03 Март 2010, 10:05:16 »

Давно хотела спросить, кто нибудь пользуется обшей статистикой? Какие впечатления?

Я так и не поставила себе - все думаю сначала установку ЛИ на все сайты сделать, и все что-то никак. Уже вон полгода прошло.  :D

Вообще ЛИ не пользуюсь почти, идея общей статистики мне тогда понравилась. Думаю, что еще осуществлю.  Подмигивающий :D
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Март 2010, 11:04:09 »

У меня с одним, но нижняя часть сайта сквозная (а счетчики стоят именно там) - ее видно и на форуме и на сайте.
Лена, а что значит "нижняя часть сайта сквозная".
Если поставить счетчик с одним кодом на сайт и на форум, будет ли он правдиво выдавать посещаемость. Ведь не все посетилили с сайта заходят на форум и наоборт. Значит статистика должна отличаться? Или я не права?
lego

Я Лена, можно на "ты"

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Март 2010, 15:29:17 »

Но форум ведь является частью сайта, как бы одним из разделов. Мы же не ставим разные счетчики в каждый раздел сайта?

Лена, а что значит "нижняя часть сайта сквозная".

Это значит, что низ не меняется независимо от того, на какой странице сайта ты находишься.
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Март 2010, 16:42:11 »

Лен, у тебя счетчик показывает одинаковую посещаемость что на сайте, что на форуме, возможно это случайность.
Смотрела сайты с большой посещаемостью, там посещаемость разная. Хочется просто сразу сделать как надо, чтобы к этому больше не возвращаться.
Больше никто не ставил себе счетчики статистики на сайт с форумом?
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 03 Март 2010, 17:07:54 »

Gaume, у меня там, где форум на поддомене, стоят разные счетчики просто потому, что один нельзя.
А там, где форум в папке - один счетчик. В ЛИ можно бесплатно сделать до 3 срезов, почему бы один не сделать как раз для форума? Будет счетчик вместе с форумом и внутри него счетчик отдельно для форума.

и еще несколько...
Gaume

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Март 2010, 17:44:30 »

Танка , спасибо, поняла. Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap