WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 01:12:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Йога. А вы занимаетесь? :)  (Прочитано 2174 раз)

Solany

Просмотр профиля
« : 15 Июнь 2011, 23:30:23 »

Девочки-вебледи, интересно узнать, практикуете ли йогу? Улыбка
 И если да, то где: дома или в центрах?
 Дело в том, что я еще новичок совсем, занималась какое-то время дома, теперь вот хочу попробовать в центре и не знаю, стоит ли?

Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Июнь 2011, 01:19:51 »

Однозначно стоит в центр походить. Я сначала занималась дома, потом в группе с тренером, мои домашние попытки - ерунда на постном масле. Я как то жалела себя и не в полную силу делала. Улыбка
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Июнь 2011, 01:37:17 »

Вот и я в принципе также думаю Подмигивающий Дома можно полениться, пропустить пару упражнений, которые меньше всего нравятся стеснительный Филифьонка, а ты долго уже занимаешься?

Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июнь 2011, 02:31:00 »

Филифьонка, а ты долго уже занимаешься?

Честно говоря, уже год как я вообще ничем не занимаюсь. Так вот получилось как-то..  стеснительный Но с осени, надеюсь, опять буду заниматься.  Улыбка А про домашнюю лень, это да.. Может, те, у кого с силой воли все в порядке, могут и дома.. Но я, как выяснилось, не из их числа.  :D

А вообще йогой я недолго занималась, года полтора всего. Но какая ж это классная вещь! Поначалу болели даже такие мышцы, о которых я и не подозревала, что они у меня есть.   Улыбка Хотя до этого спортом довольно активно увлекалась.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2011, 07:56:33 »

Я занимаюсь в центре. Очень нравится, особенно последние 5 минут тренировки, когда мы ложимся на пол и под красивую музыку спим Смеющийся

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июнь 2011, 09:05:24 »

Занималась и дома, и в зале с преподавателем. Однозначно, надо обязательно походить в зал. А дома хорошо идут небольшие комплексы (вроде "Приветствия Солнцу")
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 16 Июнь 2011, 11:55:18 »

сходить в центр точно нужно - там вы поймете свой предел и не будете себя так жалеть как дома.
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Июнь 2011, 15:10:57 »

Я занимаюсь в центре. Очень нравится, особенно последние 5 минут тренировки, когда мы ложимся на пол и под красивую музыку спим Смеющийся
я такая соня, за 5 минут могу так расслабиться и уснуть, что потом будут всем коллективом будить :D :D :D

Филифьонка

Ольга

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июнь 2011, 15:26:05 »

я такая соня, за 5 минут могу так расслабиться и уснуть, что потом будут всем коллективом будить Веселый Веселый Веселый

Не бойся, там многие после этой релаксации еле глаза продирают.  :D Особенно если вечерком после работы пришли. Поднимаются с пола встрепанные такие, словно после сна..
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июнь 2011, 15:30:51 »

Точно, порой думаешь: Ну можно я еще часик посплю  скрыто

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июнь 2011, 16:06:00 »

вообще-то у шавасаны несколько другой смысл  :D

я пока дома, до тренера никак не дойти. но я много читала и есть понимание, что и как надо делать. опять же, есть неплохие видео.

но, думаю, сложные асаны лучше все-таки с инструктором делать.
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Июнь 2011, 02:29:44 »

Ой, ну все, я решила... в конце июня начну ходить в центр танцуют все Сейчас пока только зарядку делаю и бегаю по утрам иногда, разминаюсь в общем Подмигивающий теперь хочется, чтобы быстрей конец июня наступил Улыбка Улыбка Улыбка

Helen

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Июнь 2011, 11:29:35 »

Я раньше думала что йога это что то странное, но недавно решила позаниматься, скачала видеокурс. Упражнения очень понравились, никаких рывков, прыжков, на утро ничего не болит, но лень моя все таки победила, а так жалко. Про то чтобы пойти в спортзал даже не думала, а может тоже стоит?
Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Июнь 2011, 05:40:19 »

Helen Йогой первое время лучше заниматься с наставником. Он  в виде частных мастер-классов учил бы Вас на дому, и это, конечно дорого. Либо походить в группу, пока Вы не освоитесь и не почувствуете и полюбите йогу, так что она станет для Вас в некотором роде образом жизни. Йога – путь к единению и гармонии с окружающим миром, и отличное средство для релаксации, но глубоко в ее философию я бы никому не советовала лезть. 6 месяцев назад наша родня похоронила сестру - молодую, красивую, успешную. Она была мастер спорта по художественной гимнастике, тренер по фитнес и йоге высшей категории, имела свои салоны и прочее, она слишком глубоко въехала в тему йоги, не надо ей было этого делать, и ребенок 7-летний бы не остался сиротой. Во всем должна быть мера. Нам я думаю достаточно знать и научиться применять пару-тройку асан, в зависимости от того, кого, что напрягает по здоровью. Обеспокоенный

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июнь 2011, 11:41:18 »

а поподробнее? извините, если я нетактична, но как-то странно звучит эта история после ваших слов о том, что
Йога – путь к единению и гармонии с окружающим миром
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap