WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 16:21:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Настройка алиаса сайта  (Прочитано 2193 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 15 Июнь 2011, 19:06:07 »

Заказали фирме продвижение сайта. Домену почти полгода, он в зоне рф. Вот что предложила фирма:
В связи с тем, что домену нет еще года, он с точки зрения поисковых систем является молодым, не авторитетным, не доверительным и не должен за короткий промежуток времени перемещаться на первые позиции по конкурентным запросам. Поэтому можно осуществить настройку алиаса сайта и начать процесс продвижения по новому адресу. Через пару месяцев завершится процесс “склейки”, после чего будет отображаться в поисковиках под текущим именем на лидирующих позициях.

И предложили домены с тиц и пр, но они уже есть в поисковиках по запросам, не имеющим отношения к тематике нашего сайта.
Стоит ли соглашаться на такое предложение?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 15 Июнь 2011, 20:04:34 »

Моему сайту было всего три месяца, когда он по своим основным ключам обогнал монстров, прочно сдвинув их с места. Второй тоже быстро набирает обороты, третий по ЗОЖ по нескольким ключам на первом месте, при том что я практически им не занимаюсь. Безо всяких склеиваний и прочего.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Июнь 2011, 20:14:06 »

Там конкуренция высокая, сайт продающий, контентом особо не продвинешь. А конкуренты на рекламу и раскрутку отдают по 150 000 рублей в месяц.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
craft

Мясоооо!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 15 Июнь 2011, 20:20:59 »

Ясно.. тогда не могу ничего посоветовать

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Июнь 2011, 12:32:48 »

Мне никто больше ничего не напишет? Ответ давать уже сегодня  В замешательстве

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Июнь 2011, 13:21:53 »

Т.е. у них есть тицастые сайты, и они предлагают начать продвижение одного из этих сайтов по нужным запросам, и  склеить его с молодым доменом, чтобы потом этот домен тоже типа был в топе по этим запросам ? Так что-ли ? В замешательстве

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Июнь 2011, 13:36:57 »

Да, но они совершенно другой тематики. И я не могу понять смысла этих действий.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 16 Июнь 2011, 13:51:42 »

А смысл?
Через пару месяцев завершится процесс “склейки”, после чего будет отображаться в поисковиках под текущим именем на лидирующих позициях.
Вашему домену полгода, через пару месяцев он наберет силу, если ему помочь. Они этот вариант вообще не рассматривали? )))

И предложили домены с тиц и пр, но они уже есть в поисковиках по запросам, не имеющим отношения к тематике нашего сайта.
Зачем склеивать домен продающего сайта одной тематики с левым доменом другой тематики, который, как я полагаю, еще и принадлежит не вам? Последующие действия? Расклеивать? Передавать домен с тиц вам, переориентировать его (менять тематику)? Туманно как-то.

Я бы отказалась  Улыбка
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Июнь 2011, 14:00:00 »

Может они таким образом на свои сайты пузомерки наращивают?

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 16 Июнь 2011, 14:46:26 »

Мне кажется, что лучше свежий домен, которому полгода, что домен с пузомерками и хз какой историей.

и еще несколько...
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Июнь 2011, 16:08:30 »

Отписалась, они говорят, что процесс в этом случае будет дольше, и что домен в зоне рф осложняет дело.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 16 Июнь 2011, 16:26:41 »

они говорят, что процесс в этом случае будет дольше
Легкий путь - не всегда самый правильный, но это мое мнение ))
В общем, нужно взвесить все риски и принять правильное решение.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Июнь 2011, 16:28:43 »

Не знаю, насколько это реально, они могут склеить эти свои старые сайты и с доменами других клиентов, которые продвигать собираются? Не очень разбираюсь в этом вопросе.

Anton
« Ответ #13 : 16 Июнь 2011, 16:32:51 »

люди решили продавать вам домен, что непонятного.

2 месяца и конкуренты по 150к - ну ну...
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Июнь 2011, 16:37:47 »

Кажется, так оно и есть  :D

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap