WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 06:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Цена Наполнения сайта  (Прочитано 2239 раз)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« : 14 Июнь 2011, 19:29:08 »

Леди, хочу поднять такой вопрос. Частенько вижу в обсуждениях, что копирайтеры не только пишут статьи, но и занимаются их размещением на сайте.
Какова цена? Т.е. сколько стоит размещение-оформление статьи на сайте, подбор 1-2 картинки, выравнивание-выделение, добавить парочку тегов.

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июнь 2011, 19:40:00 »

Я работаю с заказчиком не один год. Он мне платит за такую работу - написание статьи 2000 знаков б/п + 1 фото+выравнивание и т. д - 170 руб за статью. Если статью просит написать больше объемом - цена выше. Забыла добавить. Если нужно срочно разместить несколько штук - тоже доплата. Так я размещаю в неделю 10-12 статей.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 19:45:06 от Lara13 » Записан
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Июнь 2011, 19:57:15 »

Спасибо Lara13 за ответ, а отдельно цена размещения не оговаривается? Или какова твоя цена за 1 т.зн? я бы высчитала  размещение  :D
У  меня есть копирайтеры с которыми установлены цены за написание. Хочу привлечь их и к наполнению Улыбка С ценой бы определиться Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 19:58:57 от Marsi » Записан

infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Июнь 2011, 20:03:48 »

Marsi, цены абсолютно разные.  Улыбка Я когда начинала (в первые недели) писала за 0,8 $  за 1. тыс. вместе с размещением Вордпресс + 1 картинка. Так что смотря кто попадётся. Новичок или тот, у кого цена только написание за тысячу знаков порядка 50-70 рублей.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2011, 20:09:14 от infigirl » Записан
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 14 Июнь 2011, 20:19:09 »

А у меня другая проблема... я не могу никому доверить выкладывать статьи.  Обеспокоенный Мне кажется, что лучше меня никто не сможет это сделать.  В смысле картинку подобрать и красиво оформить

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
infigirl

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Июнь 2011, 20:26:11 »

Каралина, это временно. :D Я раньше не могла никому доверить статьи. :D
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Июнь 2011, 20:29:08 »

А у меня другая проблема... я не могу никому доверить выкладывать статьи.  Обеспокоенный Мне кажется, что лучше меня никто не сможет это сделать.  В смысле картинку подобрать и красиво оформить
даааа.... есть такое...   Сейчас я созрела для того чтоб  попробовать доверить это дело Улыбка Статьи можно же запланировать, и после добавления копирайтером проверить-подправить чтоб все было так как хочется Улыбка а потом уже  опубликовать Улыбка

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Июнь 2011, 20:31:10 »

Каралина, это временно. :D Я раньше не могла никому доверить статьи. :D
и это было Улыбка потом когда доверила стала подолгу и скрупулезно их проверять. я еще тот вредный заказчик Улыбка))) Отбираю самых лучших:))) зато им могу доверять написание статьи как самой себе Улыбка Надеюсь и с размещением так будет Улыбка

Toria
« Ответ #8 : 14 Июнь 2011, 20:36:07 »

Я наполняю два сайта заказчика, но у меня тоже не идет отдельно оплата за размещение, оно входит в оплату знаков - 3 у.е. за кило с пробелами.

Сама уже несколько раз думала доверить копирайтерам, но... не смогу, наверное. Да и если доверю - все равно править придется, например, перелинковку делать - это точно никому не доверю. Потом, у нас могут возникнуть разбежности по поводу выделения ключевых раз. Наконец, я вообще всегда сама в копирайтерские статьи ключи вписываю и заголовки придумываю - ну не доверяю здесь копирайтерам, да и редко когда их работа в этом плане лучше моей получалась. Так что все равно править потом - зачем же за это деньги платить?
Raila

Темная волшебница

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Июнь 2011, 22:42:25 »

Я наполняю два сайта заказчика, но у меня тоже не идет отдельно оплата за размещение, оно входит в оплату знаков - 3 у.е. за кило с пробелами.

Сама уже несколько раз думала доверить копирайтерам, но... не смогу, наверное. Да и если доверю - все равно править придется, например, перелинковку делать - это точно никому не доверю. Потом, у нас могут возникнуть разбежности по поводу выделения ключевых раз. Наконец, я вообще всегда сама в копирайтерские статьи ключи вписываю и заголовки придумываю - ну не доверяю здесь копирайтерам, да и редко когда их работа в этом плане лучше моей получалась. Так что все равно править потом - зачем же за это деньги платить?

Полностью согласна Улыбка
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Июнь 2011, 23:06:00 »

Привлекайте близких: мужей, например, детей старших. У меня муж стал картинки даже лучше меня подбирать и ключи выделять и оформлять красиво.  пиво

Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Июнь 2011, 23:09:12 »

Вспомнила. Я наполняла интернет-магазин для заказчика. Он платил мне за добавление единицы товара с описанием и моей корректировкой текста, подбором картинки и выравниванием её и текста пол-доллара, там знаков около 1000 было. Но и год назад дело было.  с любовью

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Июнь 2011, 23:22:08 »

Привлекайте близких: мужей, например, детей старших. У меня муж стал картинки даже лучше меня подбирать и ключи выделять и оформлять красиво.  пиво

И мне помогают муж и сын. Получается очень даже неплохо. Улыбка
Toria
« Ответ #13 : 15 Июнь 2011, 00:46:36 »

Неее, пусть муж лучше по дому что-то сделает  :D Это я ему больше доверяю  :D Он периодически просится в помощники, но я даже не знаю, чем он может помочь. Подправить тексты, вставить ключи, придумать подзаголовки и перелинковать статьи он точно не сможет, картинки разве что - но это и у меня немного времени занимает. Да и, если честно, мне же именно этот процесс удовльствие приносит - чего ж себя его лишать?  :D Вот писать - да, лень стало уже совсем...
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Июнь 2011, 01:16:28 »

Вот писать - да, лень стало уже совсем...
Ага :D

Мой любимый
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap